Домой Новости Kardemir от симптомов и причин гипертензии: обзор, состав, применение.

Kardemir от симптомов и причин гипертензии: обзор, состав, применение.

Kardemir (или Cardemir) – препарат для нормализации артериального давления на основе растительных компонентов. Он бережно восстанавливает функции сердечнососудистой системы, не вызывая осложнений и побочных эффектов.
В сравнении с существующими, даже сильнодействующими аналогами, новая разработка выгодно выделяется. Она стоит в разы дешевле популярных средств против высокого давления, поэтому купить Kardemir от гипертонии может потребитель любого достатка. Натуральный состав обеспечивает комплексKardemirное действие, укрепляя не только сосуды, но и оздоровительно влияя на все системы жизнедеятельности человека.

Свойства

Большинство гипотензивных средств, несмотря на способность быстро понижать давление, губительно влияют на состояние сосудистых стенок. Под действием сильнодействующих веществ они разрушаются, что в конечном итоге приводит к ранним проблемам с сердечной деятельностью, работой мозга и других органов.
Благодаря уникальным свойствам, таблетки Kardemir, по отзывам, помогают без осложнений избавиться от симптомов и причин гипертензии всего за 2 недели.
Препарат обладает накопительной силой, что позволяет постепенно достичь лечебного эффекта и закрепить его надолго:

  1. регуляция показателей АД;
  2. защита сердечно-сосудистой системы от перенапряжения;
  3. восстановление нормальной скорости кровотока;
  4. лечение патологий сердца и сосудов;
  5. устранение венозных спазмов и зажимов;
  6. подавление стресса;
  7. терапия метаболического синдрома.

Как работает

кардемир от гипертонии

Несмотря на низкую стоимость, Cardemir от АД был разработан на основе уникальной технологии Vasodilat, которая является настоящим прорывом в лечении кардиологических болезней. Методика основана на воздействии активных веществ, устраняющих основную причину высокого давления – гипокапниемию. Она вызывает спазм артериол и небольших сосудов, в результате чего они постоянно находятся в суженном состоянии. Это затрудняет нормальный кровоток, и соответственно, способствует повышению АД.
По отзывам врачей, Kardemir для профилактики артериальной гипертензии помогает насытить кровь кислородом и расширить сосудистые стенки. Это, в свою очередь, помогает расширить проток артерий и стабилизировать показатели давления.

Состав

состав кардемир

Все компоненты состава препарата Kardemir от повышенного давления условно разделены на 3 группы, каждая из которых устраняет основные факторы, вызывающие гипертензию:

  • радиола розовая, витамин В и куркума помогают устранить главную причину высокого АД – стресс. Они блокируют выброс гормонов, которые отвечают за возбудимость нервной системы – адреналин, норадреналин, кортизол. Под действием компонентов регулируется частота сердечных сокращений, восстанавливается ровное дыхание, снижается напряжение в стенках сосудов;
  • боярышник, лизин и биотин устраняют спазматические причины гипертонии. Они восстанавливают естественный объем кислорода в кровеносной системе и снижают концентрацию углекислого газа, тем самым расширяя сосуды;
  • гинкго билоба, гриб семейства чага, ягоды калины и шиповника, входящие в состав Kardemir от артериального давления, по реальным отзывам устраняют еще одну распространенную причину гипокапниемии – метаболический синдром. Они способствуют повышению чувствительности к инсулиновому веществу, благодаря чему происходит регуляция уровня гормонов, восстанавливается структура поджелудочной железы и улучшается метаболизм в тканях.

И даже, несмотря на многокомпонентную формулу, цена средства Kardemir от повышенного артериального давления не превышает стоимости аптечных аналогов с химическим составом, негативно влияющим на весь организм.

Клинические исследования

гипертоники

На основе апробации и отзывов о Кардемир, была составлена статистика, характеризующая работу комплекса:

  • нормализация давления и сердечного ритма по прошествии 15 минут после приема – 99%%
  • улучшение эластичности сосудистых стенок, лечит тромбоз, препятствует образованию сгустков крови – в 98% случаев;
  • снижает объем вырабатываемых гормонов стресса, предупреждает дефицит кислорода в крови – 96%;
  • восстанавливает здоровый сон – 91%.

Мнение специалиста

Врачи сходятся во мнении, что купив Кардемир для сосудов, можно не только стабилизировать давление, но и предупредить дальнейший прогресс патологии. Специалисты уверены в безопасности средства и его эффективности, так как комплекс натуральных растений мягко устраняет причину болезни, а не купирует ее симптомы. Он отлаживает работу сердечной, сосудистой, кровеносной, иммунной и нервной систем, что попросту не может негативно повлиять на функции всего организма.

Преимущества

препарат для сердцаВ сравнении с аналогами Cardemir имеет массу преимуществ:

  • быстро облегчает состояние;
  • не содержит вредных добавок, ГМО и химии;
  • не вызывает аллергии и побочных явлений;
  • не провоцирует развитие синдрома отмены или привыкания.

Эффективность

Пациенты, использовавшие по инструкции Cardemir от симптомов повышенного артериального давления, отметили значительное улучшение после лечебного курса:

  •  98% — давление нормализовалось уже поле первого приема таблеток.
  • 81% — сократилась частота скачков давления после 3-дневого приема.
  • 97% — спустя 2 недели от начала терапии исчезли все признаки гипертензии.

Несмотря на низкую цену, Кардемир от гипертонии успешно конкурирует с фармацевтическими препаратами по эффективности.

Способ применения

Чтобы добиться лечебного эффекта, нужно принимать средство согласно аннотации и придерживаясь основных правил:

  1. Не пропускать прием таблеток.
  2. Запивать капсулы достаточным количеством воды.
  3. Пройти полный лечебный курс для закрепления результатов терапии.

Будьте осторожны, остерегайтесь подделок – купить Kardemir для сердца в аптеке нельзя. Оригинальную продукцию можно заказать только на официальном сайте изготовителя.