Домой Новости Обзор костюма Горка для походов. Видео о костюме.

Обзор костюма Горка для походов. Видео о костюме.

Костюм Горка для охотыЛюбители активного отдыха на природе оценят костюм Горка, так как обычная одежда не подходит для рыбалки или охоты, спортивная форма комфортна во время движения, но она может легко порваться о сучок или протереться на коленях, а плотная джинсовая ткань хорошо защищает кожу, но она легко намокает, становится тяжелой и долго сохнет.

Если купить Костюм Горка для походов, то активный отдых на природе превратиться в удовольствие. Не нужно будет переживать, что ткань порвется в неподходящий момент, промокнет под дождем и не защитит от ветра. Ничто не помешает выслеживать зверей или сидеть на берегу озера в ожидании большого улова.

Кому понадобится защитный костюм

В стоимость демисезонного костюма Горка входят брюки и куртка. Такой комплект пригодится любому мужчине, который:

  • любит посидеть с удочкой на берегу реки;
  • выследить зверя;
  • сходить в пеший поход по пересеченной местности;
  • сыграть в пейнтбол.

С комплектом не страшен моросящий или проливной дождь. Ткань защитит от влаги, двойной капюшон с козырьком  не позволит намочить голову и лицо. Поэтому на привале не придется искать укромное место, чтобы развести костер, обогреться и высушить одежду.

Полезные свойства

Реальные отзывы о костюме Горка для охоты и рыбалки указывают на его полезные свойства:

  1. Не промокает, в нем можно лежать и сидеть на сырой земле и не бояться простудиться.
  2. Не продувается сильным ветром.
  3. Капюшон хорошо утягивается и защищает шею, а козырек не даст намокнуть лицу.
  4. Не мешает активным движениям.
  5. Вес снаряжения не мешает бегать и быстро двигаться.
  6. Качественная подкладка из хлопка приятна к телу.
  7. На поверхности ткани не удерживается грязь, комплект легко поддерживать в чистом виде.

Цвет куртки и штанов – универсальный, он подойдет для маскировки в лесу, на берегу озера, в поле. Поэтому на охоте будет легче замаскироваться от зверей, а во время игры в пейнтбол – от противников.

Основные характеристики снаряжения

Комплект одежды производится из качественных материалов. Характеристики костюма Горка следующие:

  1. КостюмСостоит из куртки и штанов.
  2. Материал верха – ткань палатка. Она обработана водоотталкивающими пропитками, выдерживает грязь и не продувается ветром. Не пропускает запахи наружу, поэтому делает человека незаметным для чувствительного обоняния лесных животных.
  3. Подкладка из натурального хлопка, позволяет коже дышать, впитывает пот, не раздражает и не вызывает аллергии.
  4. Цвет хаки хорошо маскирует на фоне зеленых кустов, деревьев, полога леса.
  5. Утягивающие резинки на краях колош и рукавов не дают поддувать ветру, сползать ткани во время движения.
  6. Удерживающие лямки на брюках обеспечивают поддержку.
  7. Большое количество карманов – 5 на куртке и 6 на штанах. Руки остаются свободными, а все необходимые мелочи можно держать при себе.
  8. Дополнительные накладки на коленях и локтях усиливают места наибольшего трения.

Принцип действия Костюма Горка

На сайте продавца, где можно купить костюм Горка для похода, есть подробные фото комплекта. Его легко надеть, не требуется выполнять дополнительные регулировки, чтобы чувствовать себя комфортно. Как носить костюм Горка в летнее время: достаточно одеть его поверх обычного белья. Осенью и в холода под низ нужно использовать термоодежду, которая поможет не замерзнуть. Камуфляж демисезонный, поэтому в холода потребует дополнительной теплой одежды, но защитит от продувания и влаги.

Поверхность комплекта обработана специальным составом, который отталкивает жидкости и грязь. Достаточно стряхнуть высохшие пятна земли, чтобы одежда оставалась чистой и не пачкала салон машины.

Что говорят опытные рыбаки и охотники?

Носим костюмОтзывы мужчин о костюме Горка говорят, что такое снаряжение поможет не думать о том, как сделать любимое занятие комфортным. Сезон охоты приходится на осеннее время, когда молодняк уже подрос. Но погода не всегда предсказуема. Можно отправиться в лес в солнечную погоду и попасть под моросящий дождь. Мокрая одежда неприятна к телу, в ней легко можно заболеть. Специальный костюм защитит от намокания и позволит свободно лежать на влажной земле в ожидании добычи.

Рыбаки тоже оценят непродуваемую ткань. По отзывам, водонепроницаемый костюм Горка даже в сильный дождь с ветром остается сухим внутри, помогает сохранять тепло тела. Главное, дополнить его качественной обувью.

Преимущества и достоинства

Цена костюма Горка значительно ниже, чем у аналогичных комплектов. Продавец не работает через посредников, а доставляет товар напрямую от изготовителя. Это позволяет покупателям не переплачивать.

Достоинствами одежды являются:

  • качественные ткани и фурнитура;
  • дополнительное усиление на коленях и локтях – местах, подверженных повышенной нагрузке;
  • резинки на рукавах и колошах, не позволяющие ткани задираться вверх;
  • большое количество карманов и дополнительных отделений из плотной ткани, нет риска, что острые предметы прорвут их.

Утяжки есть под коленями и на предплечьях. Это сделано для максимального комфорта в походе. Чтобы колоши не соскальзывали вверх по голени, снизу пришиты специальные лямки, которые удерживаются на пятке и дополнительно фиксируются в обуви.

Где купить качественный товар?

Костюм Горка для охоты
Купить костюм Горка для рыбалки можно у официального продавца в интернет-магазине. Товар поставляют напрямую с завода-изготовителя, поэтому стоимость комплекта ниже, чем у аналогов, покупатели не переплачивают посредникам.

Для заказа нужно указать свой номер телефона, по которому перезвонит оператор. Он поможет определиться с размером, уточнит данные, необходимые для доставки. Предоплата не нужна, покупку отправят почтой, получить ее можно в ближайшем отделении связи. Доставка в любой населенный пункт СНГ происходит за 7-10 дней. Оплатить полную стоимость нужно при получении.

Актуальную цену на Костюм Горка следует уточнять на сайте производителя.

Купить Костюм Горка можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.