Домой Новости Крем Perfection для депиляции: где приобрести, как принимать, состав.

Крем Perfection для депиляции: где приобрести, как принимать, состав.

Perfection – средство для эффективной депиляции, позволяющее безболезненно удалить нежелательные волоски на любой части тела. Препарат признан дерматологами гипоаллергенным, а значит, его можно применять людям, с чувствительной кожей.Perfection крем для эпиляции

На сегодняшний день купить крем для эпиляции Perfection можно только в официальном магазине. Препарат не найти в свободной продаже из-за участившихся случаев продажи поддельной продукции. Натуральный комплекс полностью меняет отношение к депиляции, теперь удалить растительность можно без боли и неприятных ощущений.

Свойства

Многочисленные отзывы о комплексе для депиляции Perfection говорят, что после применения волоски растут тонкие и светлые. Если после бритья щетина появляется уже на второй день, то с кремом гладкость сохраняется до 6 недель.

Производитель заявляет, что Перфекшн:

  • Не раздражает кожу;
  • Обеспечивает мягкость и бархатистость дермы;
  • Ухаживает за кожей после депиляции;
  • Тормозит рост волос и активность фолликула.

Обычное бритьё травмирует нежную кожу, вызывая гиперпигментацию. Особенно чувствительна кожа в области бикини и подмышек. Средство для депиляции предупреждает микроповреждения, обеспечивая полноценный уход после процедуры.

Проблемы после депиляции

После традиционного удаления волос – бритьё станком, воск, лазерная эпиляция, женщина сталкивается с такими проблемами, как:

  • Волоски для удаленияНестерпимая боль;
  • Появление чёрных точек;
  • Появление жёсткой щетины;
  • Врастание волос и нагноение;
  • Сильный зуд, краснота и раздражение.

С растительным средством для мягкой эпиляции таких проблем не возникнет. Время на каждую последующую эпиляцию будет сокращаться. Вам не придётся брить ноги каждые три дня, достаточно проводит процедуру раз в месяц.

Как работает

Крем проникает в поры эпидермиса, обволакивает каждую волосинку и размягчает луковицу. Волос легко удаляется, а последствие растёт тонким и более светлым. Под действием активных веществ нарушается структура фолликула. Крем обладает накопительным действием. Последующая депиляция проходит быстрее.

Лосьон содержит натуральные составляющие, которые быстро регенерируют повреждённый эпидермис и оказывают противовоспалительное действие. Натуральные компоненты ухаживают за дермой, обеспечивая глубокое увлажнение и питание.

Состав Perfection

Растительный состав комплекса Perfection включает в себя экстракты:

  1. Папайи. Облегчает процесс удаления волосков, ухаживает за кожей, предупреждает врастание волос;
  2. Состав кремаТуи. Нарушает структуру волоса, делая его тонким и хрупким. С каждой депиляцией волоски удаляются легче и не растут длительное время. Позволяет провести процедуру комфортно и безболезненно, создавая ощущение приятной прохлады;
  3. Хмеля. Природный антисептик. Предупреждает образование гнойничков на месте удалённых волос. Обладает противомикробным и антибактериальным действием;
  4. Омелы Белой. Размягчает эпидермис, устраняет дискомфорт после процедуры депиляции, предупреждает появление раздражения;
  5. Шалфея. Снимает воспаление, быстро регенерирует повреждённую кожу, предупреждает врастания.

В состав ухаживающего лосьона входит Мирика Восконосная. Активный компонент проникает в открытые поры, способствует ослаблению луковицы. В результате, волоски растут медленнее. При регулярном применении комплекса волосы вообще перестают расти. Экстракт растения обладает увлажняющими, питающими и успокаивающими свойствами. Лосьон бережно ухаживает за нежной кожей. Покупая Перфекшн для эпиляции, вы сможете выполнять процедуру в домашних условиях. Производитель гарантирует гладкость кожи до 6 недель.

Установлено, что Мирика:

  • Тормозит рост волосков – на 88 %;
  • Защищает от раздражения – на 97 %;
  • Глубоко увлажняет – на 91 %.

Препарат подходит не только для депиляции рук и ног, его можно применять на таких деликатных зонах как область бикини, лицо и подмышечные впадины.

Не пытайтесь купить Perfection от волос на лице в аптеке, оригинальное средство доступно только в интернет магазине. Изготовитель ограничил выпуск продукции во избежание распространения подделок. Приобретать у производителя не только безопасно, но и выгодно. В официальном магазине цена на комплекс Перфекшн всегда выгодная и доступная.

Преимущества

Комплекс для деликатного удаления растительности, в отличие от кремов и салонных процедур:

  • Захватывает каждый волосок, повышая эффективность депиляции;До и после использования Перфекшн
  • Подходит для любой части тела даже с самой чувствительной кожей;
  • Сохраняет результат до полутора месяцев;
  • Не травмирует эпидермис, предотвращает появление гнойничков и вросших волосков;
  • Полностью натурален;
  • С каждой процедурой истончает и ослабляет волосяную луковицу;
  • Эффективно удаляет как жёсткую щетину, так и пушок.

Крем и лосьон Perfection для замедления роста волос по стоимости уступают аналогам, продаваемым в аптеке.

Мнение специалиста

Гипоаллергенный комплекс не содержит отдушек, красителей и опасных химических соединений. Средство могут применять девушки с чувствительным типом кожи, не опасаясь за последствие процедуры.

Отзывы врачей о Perfection для эпиляции волос говорят, что об уникальности и высокой эффективности средства. Это единственный препарат, который позволяет легко удалить волос на любом участке тела и замедлить активность луковиц.

Лучшие специалисты в отзывах о креме Перфекшн от волос подмышками рекомендуют средство тем, кто устал бороться с нежелательной растительностью на теле традиционными методами и предпочитает безболезненную депиляцию.

Эффективность

Чтобы избавиться от волос на проблемных участках понадобиться не более 40 минут:

  • Ваши ноги станут гладкими за 7 – 10 минут;
  • Чтобы удалить волосы на лице потребуется 1 — 3 минут;
  • Для освобождения от растительности на руках и в области подмышек вы затратите 5 – 7 минут;
  • Идеальная гладкость зоны бикини будет достигнута за 10 – 12 минут.

Реальные отзывы о лосьоне Perfection от роста волос говорят, что кожа моментально становится мягкой и нежной. Нет ощущения сухости, зуда и дискомфПосле использования кремаорта.

Способ применения

Чтобы процедура прошла максимально эффективно, применяйте средство от нежелательных волос на теле Perfection по инструкции:

  1. Нанесите крем на зону, подлежащую депиляции;
  2. Подождите несколько минут;
  3. Удалите крем с помощью специальной лопатки;
  4. Завершите процедуру, нанеся ухаживающий лосьон.

Цену крема для удаления волос Perfection можно уточнить на официальном сайте.

Будьте внимательны при заказе! Оригинальная продукция защищена специальной голограммой, впечатанной в коробку.

Заказ доставляют по почте, наложенным платежом.

Где купить

Perfection крем для депиляции
Цена на Perfection составляет 1690 рублей.

Купить Perfection можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.