Домой Новости Крем-спот Crystaline для очищения кожи: состав, где и как приобрести, мнение специалиста.

Крем-спот Crystaline для очищения кожи: состав, где и как приобрести, мнение специалиста.

Crystaline – средство от угрей, позволяющее вылечить прыщи быстро и без развития сторонних реакций. Многочисленные отклики покупателей и специалисты подтверждают, что средство действительно помогает решить проблему акне за курс лечения.

Дерматологи рекомендуют купить крем-спот Crystaline от прыщей подросткам и людям, имеющим рубцы и пятна на коже после угревой сыпи. Крем не только нормалиCrystaline от прыщейзует обменные процессы в тканях, но и осветляет эпидермис, выравнивая тон. Рассмотрим подробнее, как работает препарат, и о чём свидетельствуют реальные отзывы о Crystaline от угрей.

Свойства

Крем от несовершенств кожи, по заявлению производителя:

  • Снимает воспаление;
  • Очищает поры;
  • Регулирует выработку кожного жира;
  • Подсушивает прыщи;
  • Успокаивает и регенерирует ткани.

Многие считают, что цена на крем-спот Crystaline от рубцов на лице завышена. Учитывая натуральный состав и высокий терапевтический эффект стоимость средства вполне соответствует заявленной производителем.

Почему на коже появляются прыщи?

Проблемы с прыщами

Угри и акне – следствие сбоя в работе ЖКТ. Неправильное питание, запоры приводят к высыпаниям на лице.

Прыщи нельзя выдавливать. Бактерии и микробы интенсивно размножаются, пора воспаляется.

Изменение гормонального фона в период менопаузы, беременности и полового созревания – одна из основных причин появления угрей.

При отсутствии лечения вся кода покрывается угрями, увядает.

При выдавливании появляются тёмные пятна, которые уродуют кожу.

Независимо от причины возникновения проблемы врачи советуют купить Кристалин и уже через месяц наслаждаться чистой кожей.

Как работает Crystaline

Активные компоненты средства проникают в глубокие слои эпидермиса и нормализуют доступ кислорода к клеткам. Инфекционные процессы останавливаются, воспаление подавляется. Удаляются ороговевшие участки кожи, стабилизируется работа сальных желёз.

За курс терапии лицо приобретёт здоровый вид, а результат сохранится надолго.

Состав

Состав крема

В состав Crystaline от черных точек и акне вошли натуральные компоненты, не влияющие на структурные особенности эпидермиса. Крем мягко очищает, регенерирует и подавляет воспалительные процессы, регулируя функцию работы сальных желез. Препарат можно применять подросткам в период полового созревания. Средство не вызывает аллергических реакций и подходит для комбинированной и чувствительной дермы.

В основу легли кислоты, витамины и экстракты растений. Главные составляющие:

  1. Активные кислоты (Салициловая и Азелаиновая). Тормозят размножение микробов. Снижают выработку пигмента, устраняя пятна. Подсушивают поражённые участки дермы. Максимально глубоко проникают внутрь эпидемальных слоёв, останавливают воспалительный процесс;
  2. Центелла Азиатская (экстракт). Способствует устранению рубцов и акне. Выравнивает поверхность дермы, придавая гладкость. Улучшает приток крови к тканям, подавляя рост микробов;
  3. Масляный концентрат Чайного дерева. Способствует интенсивному очищению пор от загрязнений. Регенерирует и омолаживает дерму, устраняя угревую сыпь;
  4. Розмарин (экстракт). Оказывает антибактериальное действие на эпидермис, успокаивает кожу, снимая красноту и воспаление. Разглаживает поверхность дермы;
  5. Шалфей (экстракт). Контролирует процесс выработки кожного жира, подсушивает воспалённые участки;
  6. D-Пантенол. Обеспечивает увлажнение, регенерацию и питание тканей, восстанавливая обменные процессы и структурные особенности;
  7. Витамин E. Незаменимый компонент для здоровья и сияния дермы. Нормализует кровоток, улучшает клеточное дыхание.

Состав средства подобран с учётом особенностей эпидермиса как молодой, так и зрелой кожи. Несмотря на безопасность и натуральность входящих компонентов средство нельзя купить в аптеке, препарат Crystaline можно только в официальном магазине. Крем выпускается ограниченной серией, во избежание продажи поддельной продукции. Будьте бдительны, совершая покупку у распространителей, цена на крем-спот для лица Кристалин не может быть ниже, чем на официальном сайте. Только приобретая у производителя, вы можете быть уверены, что продукция сертифицирована и прошла клинические апробации.

Клинические исследования

До и после использования крема

Препарат прошёл исследования в условиях клиники, в результате чего подтвердил свою эффективность и безопасность для кожи.

Участники пользовались кремом на протяжении 1 месяца, после чего отметили:

  • Улучшение состояния эпидермиса;
  • Отсутствие больных угрей и прыщей;
  • Выравнивание тона кожи, устранение пигментных пятен и рубцов;
  • Мягкость и бархатистость дермы.

После исследований все участники оставили рекомендательные отзывы о крем-споте Crystaline, в которых заявляли, что препарат помог избавиться от угревой сыпи и оздоровить кожу лица.

Мнение специалиста

По заявлению специалистов, чтобы очистить лицо от угрей нужно в первую очередь восстановить работу сальных желез. Важно подобрать средство, не пересушивающее кожу. Именно такими свойствами обладает крем-спот Кристалин.

Отзывы врачей о Crystaline для лечения прыщей говорят, что все компоненты средства обладают синергизмом, то есть при взаимодействии усиливают эффективность друг друга. Свойства крема изучены и одобрены дерматологами.

Преимущества

В сравнении с аналогами, крем для проблемной кожи:

  • Регулирует обменные процессы в тканях;
  • Безопасен в любом возрасте;
  • Прошёл клинические апробации;
  • Не вызывает побочных действий;
  • Не имеет противопоказаний к применению.

Отзывы о Кристалин от прыщей на лице в свободном доступе размещены на официальном сайте.

Эффективность

Проблема прыщей будет решена за 1 месяц применения. Каких результатов вы добьётесь:

  • Через 7 дней прыщи уменьшаться в размере, уйдёт краснота, воспаления и чёрные точки;
  • Через 14 дней – рубцы рассосутся, тёмные пятна уйдут;
  • Через 21 день нормализуется выработка кожного сала, уйдёт жирный блеск;
  • Через 4 недели уйдут застарелые пигментные пятна, нормализуется кровоснабжение в тканях и дыхание клеток.

Применяя средство Crystaline для очищения кожи лица по инструкции, уже через 30 дней кожа приобретёт здоровый вид и ровны тон. Важно, что результат сохранится на длительное время.

Способ применения

Как использовать Кристалин

Применяют средство по аннотации:

  1. Очистить кожу тоником или молочком;
  2. Нанести крем тонким слоем на поражённые места;
  3. Применять дважды в день.

На форумах многих волнует вопрос стоимости Crystaline для кожи лица. Самая низкая цена представлена на сайте производителя. Заказ доставят по почте, наложенным платежом.

Где и как купить?

Цена на Crystaline составляет 990 рублей.

Купить Crystaline можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.