Домой Новости Ламигель от Доктор Море для нормализации сахара в крови

Ламигель от Доктор Море для нормализации сахара в крови

Ламигель для очищения организмаЛамигель от Доктор Море – новый препарат, разработанный специалистами российской фармацевтической компании «ФармОушн Лаб». Как и другие продукты бренда, он изготовлен на основе гидробионтов – обитателей морских и океанических глубин. При создании комплекса использовалось сырье, обитающее в экологически чистых районах Японского и Охотского морей.

Спектр действия препарата чрезвычайно широк: специалисты рекомендуют купить Ламигель для нормализации сахара в крови, улучшение работы пищеварительного тракта, выведения токсинов и шлаков. Водорослевый гель содержит уникальный набор витаминов, микроэлементов и полисахаридов природного происхождения. Побочных действий у препарата нет.

Тревожные симптомы

Обмен веществ – это общее название для всех реакций в организме, направленных на выработку внутренней энергии, обеспечения правильного развития и функционирования. Практически любые заболевания вызывают нарушение этого процесса. Чаще других причиной становятся расстройства функционирования гипофиза, надпочечников, щитовидной и поджелудочной железы.

Купить Ламигель из ламинарии Доктор Море стоит при появлении хотя бы одного из этих симптомов:

  • резкое увеличение массы тела;
  • ухудшение состояния волос и ногтей;
  • побледнение и сухость кожных покровов;
  • разрушение зубов;
  • расстройства пищеварения – частые запоры или диарея;
  • общая слабость, апатия.

Без своевременного лечения нарушения обмена веществ могут спровоцировать развитие заболеваний сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета, суставных патологий. Это угроза здоровья нервной системы, иммунитета и тонуса организма. Гель Ламигель, по отзывам, служит достойным профилактическим средством от этих болезней.

Свойства биокомплекса

В инструкции к Ламигелю для ЖКТ сказано, что он обладает следующими лечебными свойствами:

  • детоксикационным;
  • противовоспалительным;
  • противоопухолевым;
  • антибактериальным;
  • сосудоукрепляющим;
  • гепатопротекторным;
  • хондопротекторным;
  • гипотензивным;
  • иммуномодулирующим.

Химический состав

В химическом составе водорослевого геля Ламигель присутствуют такие компоненты:

  1. Ламинарин – укрепляет стенки кровеносных сосудов, растворяет атеросклеротические бляшки, снижает уровень холестерина.
  2. Фукоидан – нейтрализует действие свободных радикалов, снижает вероятность появления злокачественных новообразований.
  3. Альгинаты – энетросорбенты природного происхождения, очищают организм от токсинов.
  4. Аминокислоты – нормализуют энергетический баланс.
  5. Манит – защищает клетки печени и почек от разрушения.
  6. Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 – улучшают работу нервной и сердечно-сосудистой системы.
  7. Витамины и микроэлементы (более 20 наименований) – восполняют дефицит полезных веществ в рационе.

Как действует Ламигель

Рекомендация врачаИз реальных отзывов о средстве Ламигель для стабилизации сахара можно сделать вывод: гель объединяет в себе свойства природного сорбента, источника нерастворимых пищевых волокон и йода. Он связывает токсичные вещества, находящиеся в организме человека, и выводит их наружу. Гель адсорбирует побочные продукты обмена веществ, остатки полураспада лекарственных средств и этанола, радионуклиды и соли тяжелых металлов. Такая очистка полезна каждому человеку, независимо от состояния здоровья.

Кроме того, гель обволакивает слизистые оболочки желудочно-кишечного тракта, ускоряет их регенерацию и снимает воспаления. Он компенсирует дефицит йода, предотвращая развитие заболеваний щитовидной железы.

Информация от эндокринолога

По отзывам врачей, Ламигель для выработки инсулина играет положительную роль в лечении и профилактике сахарного диабета. Натуральный комплекс мягко снижает уровень глюкозы в крови, устраняет липидные образования высокой плотности («вредный» холестерин), защищает сосуды от разрушения. Полезен он и в терапии заболеваний желудочно-кишечного тракта, особенно гастритов и язвенной болезни.

Схема применения геля

Запомнить, как принимать Ламигель, несложно. Пасту нужно употреблять по одной столовой ложке за полчаса до еды. Частота приема – три раза в день. При желании можно развести водорослевый гель с медом, фруктовым сиропом или сахаром.

Средство нужно хранить в темном прохладном месте при температуре не выше 10 градусов. Срок годности – 6 месяцев.

Достоинства препарата

Выделим основные достоинства комплекса:

  1. Организм очищенПроизводитель – отечественная компания, более 13 лет специализирующаяся на разработке и выпуске препаратов на основе гидробионтов.
  2. В составе – только натуральные компоненты, добытые в экологически чистых регионах.
  3. Сорбционная емкость комплекса в 3-4 раза выше, чем у синтетических медикаментов.
  4. При соблюдении инструкции побочные действия отсутствуют.
  5. Гель обладает нейтральным вкусом и ароматом.

Стоимость Ламигеля Доктор Море для улучшения работы поджелудочной железы ниже, чем у аналогичных препаратов импортного производства. При этом качество продукции бренда подтверждено многолетним опытом и тысячами довольных потребителей. Средство помогает снизить риск появления опасных заболеваний, а значит, цена Ламигель для профилактики гипогликемии более чем оправдана.

Где продается средство?

При желании нетрудно выяснить, где купить Ламигель от Доктор Море. Российская компания работает по всей территории страны. Но она не сотрудничает с посредниками, поэтому купить Ламигель в аптеке нельзя: средство можно заказать только напрямую, через официальный сайт.

Для оформления заказа достаточно оставить контактные данные и связаться с менеджером. Предоплата не обязательна.

Актуальную цену на Ламигель следует уточнять на сайте производителя.

Купить Ламигель можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

Отзывы о геле Ламигель от компании Доктор Море

Инга, 46 лет

«Принимаю гель на протяжении 3-х недель, сбросила 6 лишних килограмм. Чувствую себя намного здоровее и энергичнее»

Алена, 20 лет

«Пью Ламигель курсами, весной и осенью. Заметила, что стала намного реже болеть»

Петр, 32 года

«Ламигель мне посоветовал врач, после длительного лечения антибиотиками. С его помощью я избавился от дисбактериоза, кожной сыпи и хронической усталости»