Домой Новости Левефрил от молочницы — обман? Обзор препарата и рекомендации гинекологов

Левефрил от молочницы — обман? Обзор препарата и рекомендации гинекологов

Левефрил для лечения молочницыНовое средство от вагинального кандидоза Левефрил борется с причиной заболевания и помогает восстановить нормальный баланс микрофлоры влагалища. По статистике Всемирной организации здравоохранения, около 75% женщин во всем мире хотя бы раз в жизни сталкивались с проявлениями молочницы, более 30% болеют ею в хронической форме.

Купить Левефрил от молочницы можно без рецепта врача, он эффективен при острой форме или рецидиве хронической. Натуральный комплекс эффективен и помогает за полный курс подавить симптомы болезни. После восстановления микрофлоры не потребуется прием дополнительных препаратов, которые нужны после лечения антибиотиками. Поэтому стоимость лечения Левефрилом для женщин значительно ниже, чем у остальных средств. Некоторые считают что препарат — это обман. Разберемся.

Почему от грибка тяжело избавиться?

Грибы рода Кандида являются частью нормальной микрофлоры и успешно живут в минимальных количествах во влагалище. Они выживают в кислой среде, но начинают активно размножаться, если гибнет нормальная микрофлора. Это происходит по разным причинам:

  • лечение антибиотиками;
  • гормональные изменения перед менструацией, в период климакса;
  • снижение иммунитета при сахарном диабете.

К факторам риска относятся ношение синтетического белья, спринцевания, любые хронические заболевания, беременность, частая смена полового партнера, любовь к сладкому.

Лечение не всегда приводит к избавлению от грибка, часто инфекция подавляется, клинические проявления исчезают. Но после повторного лечения антибиотиками или перед началом следующей менструации вновь появляется зуд и жжение. Кандиды приобретают устойчивость к препаратам, и болезнь переходит в хроническую форму. По отзывам, свечи Левефрил от кандидоза снижают риски рецидива и восстанавливают биоценоз влагалища.

Полезные свойства препарата

На сайте официального продавца, где можно купить свечи Левефрил, перечислены его полезные свойства:

  1. Подавляет рост и размножение грибка.
  2. Помогает восстановить собственную микрофлору.
  3. Не раздражает слизистую оболочку.
  4. Быстро устраняет воспаление и боль.
  5. Предотвращает переход болезни в хроническую форму.

Какие компоненты активны против кандиды

В состав натурального средства Левефрил входят компоненты, которые обладают высокой противогрибковой активностью:

  1. Экстракт рукколы содержит витамины А, В9, С, К, нормализует состав микрофлоры, подавляет жизнедеятельность кандид.
  2. Филлохинон – экстрагирован из брокколи, снимает зуд, воспаление, подавляет размножение грибка, стимулирует размножение собственной микрофлоры.
  3. Эфирное масло мимозы – ускорят восстановление эпителия, заживление микроповреждений, снимет боль и повышенную чувствительность.
  4. Черный тмин – обладает антисептическим действием, уменьшает отек и боль.
  5. Смола ладанника – борется с инфекцией грибковой и бактериальной природы, подавляет воспаление.

В чем отличие от других методов лечения?

Рекомендации врачейПридумано много способов лечения кандидозного вульвовагинита. Народные способы предлагают бороться с помощью отваров трав, сидячих ванночек и спринцеваний. Но многие средства еще больше вымывают полезные бактерии, поэтому у такого лечения эффекта нет.

Таблетки для приема внутрь и свечи на основе химических средств эффективны, но имеют много побочных эффектов, не помогают восстанавливать баланс собственной флоры. Некоторые советуют применять антибиотики, но эти препараты могут повлиять только на бактерии, они бессильны против грибка. Если купить свечи Левефрил от молочницы, то получится сочетание эффективности аптечных средств и безопасности народных способов.

Как действует Левефрил

Компоненты средства действуют местно. Под действием температуры тела свеча быстро тает, экстракты и масла не попадают в кровь, а начинают воздействовать на кандиды во влагалище. Они повреждают их клеточные стенки, не позволяют размножаться. Постепенно уменьшается отек, уносятся током крови токсичные вещества, проходит воспалительная реакция. По реальным отзывам, средство Левефрил от кандиды помогает уже через сутки.

После улучшения кровотока и устранения продуктов жизнедеятельности грибка, восстанавливается эпителий. На его поверхности расселяются лактобактерии, которые синтезируют молочную кислоту и перекись водорода, защищающие от вредных микробов и вирусов.

Основные преимущества средства

Лечим молочницуКомплекс Левефрил от симптомов молочницы по цене выгодно отличается от аналогов. Другими достоинствами являются:

  • безопасность и отсутствие аллергических реакций;
  • использование раз в день;
  • отсутствие противопоказаний;
  • улучшение местного иммунитета и восстановление роста нормальных бактерий.

Рекомендации гинекологов, Левефрил — это обман?

Отзывы врачей о комплексе Левефрил от вагинального кандидоза советуют их использовать женщинам, у которых есть непереносимость фармакологических средств. Врачи не считают, что препарат обман, напротив рекомендуют его своим пациентам. Натуральные компоненты безопасны, а их действие эффективно с любой стадии заболевания. Если на время лечения соблюдать диету с пониженным содержанием сахара, воздержаться от половых отношений, употреблять кисломолочные продукты, то о кандидозе можно будет забыть.

Правила эффективного применения

В инструкции к свечам Левефрил рекомендуется перед их использованием принять душ. Один суппозиторий извлечь из оболочки и протолкнуть глубоко во влагалище. Процедуру нужно делать перед сном на протяжении 30 дней. Свеча быстро тает, поэтому сразу после закладывания нужно лечь в постель.

Где купить свечи?

Купить в аптеке Левефрил от проявлений молочницы нельзя, производитель работает напрямую с одним продавцом, чтобы избежать завышенной цены и появления некачественных подделок. Для заказа в интернет-магазине нужно вести свой номер телефона, по которому через несколько минут позвонит оператор. Он уточнит адрес доставки и ответит на оставшиеся вопросы. Оплатить покупку нужно при получении на ближайшем отделении связи.

Актуальную цену на Левефрил следует уточнять на сайте производителя.

Купить Левефрил без обмана можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЛЕВЕФРИЛ (посетить)