Домой Новости Карандаш Luxury White Pro – отзывы и обзор карандаша для отбеливания зубов...

Карандаш Luxury White Pro – отзывы и обзор карандаша для отбеливания зубов на дому.

Luxury White Pro для отбеливания зубовLuxury White Pro – необычное средство для домашнего отбеливания зубной эмали. Он выпускается в виде небольшого карандаша. Чтобы сделать улыбку белоснежной, достаточно применять его на протяжении двух недель.

Новое средство не содержит агрессивных веществ, способных повредить зубную эмаль, поэтому может использоваться в домашних условиях. Оно подходит даже пациентам с повышенной чувствительностью. Удобная лекарственная форма и простота процедуры позволяют купить Luxury White Pro для отбеливания зубов каждому желающему.

От чего зависит цвет зубов?

Человеческий зуб на 97-98% состоит из дентина – костного вещества, цвет которого зависит от наследственности. Он может включать в себя розовые, серые, желтые или коричневые полутона. Сверху дентин покрыт эмалью, состоящей из неорганических соединений. На ее цвет влияет степень минерализации, прозрачность, толщина. Поэтому то, что мы видим в зеркале – результат смешения двух оттенков.

На цвет дентина повлиять невозможно – он заложен генетически. Но состояние эмали зависит от целого ряда факторов:

  • употребления продуктов питания и напитков с насыщенными красителями;
  • наличия бактериального налета;
  • грибковых инфекций;
  • заболеваний пищеварительного тракта;
  • курения;
  • хронической интоксикации йодом и бромом;
  • применения некоторых лекарственных препаратов.

Домашние методы отбеливания зачастую вредны или малоэффективны. Например, использование пищевой соды приводит к образованию налета и развитию кариеса. Теперь же решить проблему стало проще – достаточно купить карандаш Luxury White Pro для отбеливания зубов.

Уникальные свойства

Несмотря на низкую цену, Luxury White Pro для белой эмали может похвастаться рядом полезных свойств:

  • бережное отбеливание;
  • удаление бактериального налета;
  • дезодорирование
  • предотвращение разрушения и реминерализации;
  • снижение риска образования зубного камня и кариеса.

Расшифровка химической формулы

Состав карандаша Luxury White Pro для отбеливания эмали базируется на 35% пероксид карбамида – органическом соединении, которое используется для осветления зубной эмали последние 30 лет. Оно считается наиболее щадящим отбеливающим средством. Пероксид карбамида не снимает слой эмали и не разрушает ее, поэтому может использоваться дома.

Правила проведения процедуры

Врач советуетПо отзывам врачей, карандаш для домашнего отбеливания зубов Luxury White Pro нужно использовать следующим образом:

  1. Набрать в рот воды, прополоскать, чтобы удалить остатки еды и напитков. Чистить зубы не обязательно.
  2. Протереть внешнюю сторону верхней и нижней челюсти с помощью сухой салфетки.
  3. Сомкнуть челюсти и нанести гель по всей поверхности. Подождать минуту в таком положении.
  4. Удалить остатки геля с помощью сухой салфетки. Полоскать рот не нужно.
  5. В течение часа рекомендуется отказаться от употребления пищи и напитков.

Секреты отбеливания с Luxury White Pro

В основе препарата – лечебный гель, содержащий концентрированную формулу активных компонентов. Карандаш позволяет заполнить им все микроповреждения и трещинки. В результате препарат уничтожает патогенные микроорганизмы, устраняет налет и возвращает дыханию свежесть.

Как сообщает инструкция, карандашом Luxury White Pro можно пользоваться не чаще 3-х раз в день. При соблюдении правил его применение не вызывает дискомфортных ощущений.

Сильные стороны метода

СравнениеПо сравнению с лечебными пастами и порошками, которые можно купить в аптеке, Лакшери Вайт Про имеет ряд преимуществ:

  1. Накопительный эффект.
  2. Бережное действие, без боли и дискомфорта.
  3. Простота применения.
  4. Возможность использования вне дома – в гостинице, на работе, в поездке.
  5. Доступная стоимость Luxury White Pro для домашнего отбеливания зубов.

Слово стоматологу

Ознакомившись с реальными отзывами о средстве Luxury White Pro для белизны зубов, можно сделать ряд важных выводов. Во-первых, этот препарат обеспечивает бережную очистку. Он высвобождает атомарный кислород, который проникает в структуру костной ткани и обесцвечивает ее пигменты. Этот процесс не влияет на степень минерализации и плотность эмали.

Во-вторых, пероксид карбамида обеспечивает накопительный эффект. После курса применения полученный результат сохраняется на протяжении нескольких месяцев. Судя по отзывам о карандаше Luxury White Pro, аналогичный эффект обеспечивает только профессиональная чистка в клинике.

Но не стоит забывать о возможных противопоказаниях. Любые отбеливающие процедуры не рекомендуется выполнять женщинам во время беременности и кормления грудью. Также стоит воздержаться от сеанса при наличии пирсинга на языке или губе. Пациентам, страдающим от периодонтита или кариеса, можно использовать средство только по окончанию курса лечения. Чтобы обезопасить себя от возможных нежелательных реакций, перед первым сеансом следует пройти проконсультироваться с врачом.

Где продается средство?

Luxury White Pro для отбеливания зубов
Узнать, где купить карандаш для отбеливания зубов Лакшери Вайт Про, можно на сайте производителя. Оказывается, чтобы приобрести средство, даже не обязательно выходить из дому. После оформления заявки его доставят в любой регион России. Воспользоваться услугой могут не только представители клиник и розничных сетей, но и частные лица.

Цена Лакшери Вайт Про для белизны эмали указана с учетом сезонных скидок и бонусных предложений. Количество акционных товаров обычно ограничено.

Актуальную цену на Luxury White Pro следует уточнять на сайте производителя.

Купить Luxury White Pro можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

Отзывы о карандаше для отбеливания зубов Лакшери Вайт Про

Олег, 26 лет

«Раньше я смущался своей улыбки, даже привычка появилась постоянно прикрывать ее рукой. После курса Luxury White Pro почувствовал себя гораздо свободнее»

Вадим, 34 года

«Перед началом применения сильно переживал: разве может домашнее средство заменить профессиональную процедуру? Но Лакшери Вайт Про меня просто поразил»

Алиса, 19 лет

«Средство одобрил мой стоматолог, так что пользуюсь им вторую неделю. Главное – не нарушать инструкцию»