Домой Новости Magnet Lashes — магнитные накладные ресницы

Magnet Lashes — магнитные накладные ресницы

Magnet Lashes — магнитные накладные ресницы

Развитие современных технологий распространяется не только на робототехнику, касается это и сферы красоты и здоровья. Какая девушка откажется от пышных ресничек и завораживающего взгляда? Миллионы красавиц по всему миру вынуждены прибегать к услугам наращивания ресниц или клеить накладные. И первый, и второй вариант могут существенно повредить слизистую, а также нежную кожу век, что в будущем может привести к печальным последствиям. А можно и вовсе лишится своих «родных» ресничек. Однако не стоит расстраиваться раньше времени, бьюти-эксперты представили миру новинку индустрии красоты — магнитные накладные ресницы Magnet Lashes. Выразительный взгляд без вреда – миф или реальность? Проверим!

Мой обзор на магнитные ресницы Magnet Lashes

Появление магнитных ресниц вызвало большой ажиотаж среди экспертов, бьюти-блогеры начали выпускать обзор за обзором, привлекая все большее внимание представительниц прекрасного пола. Возможность безболезненно создать в считанные секунды пышные реснички привлекла всех любителей экспериментов. Отзывы можно обнаружить самые разные, равнодушным не остался никто.  Огромное количество некачественных подделок и предложений купить магнитные ресницы заполонили рынок, таких вариантов стоит остерегаться. В первую очередь, следует обращать внимание на магниты.

Наученные горьким опытом девушки рекомендуют приобретать их сразу на двух магнитах, дабы форма не терялась. Можно взять на заметку такой лайфхак: если собственные ресницы достаточно тонкие и пережили не одну попытку наращивания, то перед использованием магнитных стоит их прокрасить тушью, дабы реснички не сползали. Всего лишь пара тренировок и надевать ресницы можно будет в любой ситуации, в любое время дня и ночи, и с зеркалом, и без. Отметить стоит так же тот факт, что магнитные ресницы совсем не чувствуются на глазах, что сложно сказать о нарощенных или самоклеящихся.

Победным пунктом в пользу магнитных ресниц является также то, что Magnet Lashes можно просто-напросто снять и без проблем умыться, что с нарощенными ресницами может принести некоторые трудности. Отдельный и достаточно важный плюс, который имеет явное преимущество по отношению к самоклеящимся – многоразовость. Правильный уход позволяет использовать магнитные аксессуары достаточно продолжительное время. Конечно, со временем магниты имеют свойство слабеть, но если хранить реснички в специальном контейнере отдельно друг от друга, то долговечность можно продлить.

Официальный сайт Magnet Lashes

Magnet Lashes - магнитные накладные ресницы

Как они держатся?

Как уже отмечалось, Magnet Lashes многоразовые. Самый интересный вопрос, как же все-таки держатся магнитные реснички? Важным плюсом и отличием от обычных накладных является то, что Magnet Lashes не используются с клеем. Вся загадка кроется в специальном составе, благодаря которому ресницы отлично магнитятся поверх своих собственных. Даже врачи-офтальмологи, проводя некоторые исследования, пришли к выводу, что они никакого вреда для глаз не представляют. Что, как раз-таки, нельзя сказать о клее. Конечно, стоит остерегаться некачественных материалов, чтобы не вызывать аллергию. Ведь оригинальные Magnet Lashes являются гипоаллергенными.

Как держатся Magnet Lashes

Magnet Lashes закрепляются за 1 минуту!

Важным преимуществом Magnet Lashes является то, что использовать эти ресницы можно в любое время и фактически в любом месте. Обычно оригинальные ресницы продаются в небольших коробочках, которые удобно хранить в любой сумочке. А на то, чтобы надеть ресницы уходит меньше времени, чем на то, чтобы прокрасить их тушью.

Как же пользоваться такой новинкой? Принцип работы достаточно прост, а если наловчиться, то это действие будет занимать не больше минуты. Одну половинка ресниц нужно приложить к верхней части своих ресниц, а вторую к нижней. Две половинки притягиваются друг к другу магнитиками и отлично держатся. Минимум затрат по времени – максимум эффекта.

Официальный сайт Magnet Lashes

Magnet Lashes закрепляются за 1 минуту

Мнение экспертов-стилистов

Эксперты в области красоты и здоровья уделили достаточное внимание магнитным ресницам. Такая новинка в индустрии красоты произвела настоящий фурор. Как говорят косметологи, некачественная косметика вкупе с неправильным уходом может нанести значительный вред ресницам, а наращивание только усугубит ситуацию. В таких случаях, отличным выходом станет Magnet Lashes. Изначально косметологи отнеслись к магнитным ресницам с некоторой долей скептицизма, однако быстро изменили свое мнение, называя Magnet Lashes настоящим прорывом в мире косметики.

Отсутствие контакта со слизистой и гипоаллергенность играют достаточно важную роль. И на это в первую очередь обращают внимание эксперты. В восторге остались и визажисты, ведь сменить образ с одного на другой можно в считанные минуты без вреда для макияжа. Помимо экспертов в области красоты, предпочтение таким ресницам отдают и фотографы, ведь благодаря Magnet Lashes можно легко менять стиль модели прямо на месте съемки.

Мнение экспертов-стилистов о Magnet Lashes

В чем их преимущества

Дабы выявить объективный список преимуществ, следует сравнить Magnet Lashes с альтернативными вариантами.

Наращивание:

  • Цена. Чаще всего это решающий фактор, Magnet Lashes намного дешевле, нежели наращивание.
  • Магнитные ресницы не выпадают и не требуют постоянной коррекции.
  • Не оказывают пагубного влияния на собственные ресницы.

Накладные ресницы:

  • Магнитные ресницы не вызывают аллергии из-за отсутствия клея.
  • Не нужно тратить время на утомляющее наклеивание.
  • Не раздражает кожу век и бережет родные реснички.
  • Долговечнее любых накладных ресниц.

К общему списку преимуществ можно отнести также то, что магнитные ресницы подходят абсолютно любому типу ресниц и любой коже век. Можно не переживать, что Magnet Lashes отвалятся при занятиях спортом, в процессе бурных вечеринок и любой иной активности. При любой погоде и в любое время года – пышность, объем и длина ресниц обеспечены. И это далеко не исчерпывающий список неоспоримых преимуществ.

Главные преимущества Magnet Lashes

Отзывы на магнитные накладные ресницы

Главное преимущество магнитных накладных ресниц – экономия времени и потрясающий эффект. Буквально в течение минуты можно серьезно преобразиться, подготовиться к вечеринке или фотосессии. Отлично подойдет девушкам, у которых каждая секунда на счету, а выглядеть нужно потрясающе всегда. Издеваться над своими ресницами накладными больше не нужно. И не заботиться о том, что кожа век будет подвержена аллергическим реакциям. Незаменимая вещь в косметичке каждой девушки.

Бывает с первого раза сложно наловчиться быстро надевать магнитные ресницы, однако с опытом на это будет уходить всего минутка. Существует несколько размеров, так что каждая девушка подберет себе реснички по вкусу. Самое важное преимущество – практичность. Их можно легко снять и умыться без вреда для кожи.

Любительницам выразительного взгляда и пышных ресничек – маст хэв! Выглядят магнитные ресницы на ровне с нарощенными. Все гениальное просто. Держатся Magnet Lashes крепче, чем накладные и не выпадают. Радует и упаковка, реснички хранятся отдельно друг от друга в коробке, которую с лёгкостью можно носить в сумочке и использовать в любой момент.

Отзывы на магнитные накладные ресницы Magnet Lashes

Где можно купить Magnet Lashes

Магнитные ресницы произвели большой фурор, когда появились на рынке. Огромное количество некачественных подделок все чаще попадают в руки невинных девушек. Чтобы не попасться в руки мошенников, покупать Magnet Lashes следует только у проверенных продавцов и официальных представителей. Найти их можно:

  1. В официальных интернет-магазинах. Следует внимательно читать отзывы и отдавать предпочтение проверенным источникам. Некачественные подделки могут оказать пагубное влияние на состояние кожи век и на собственные ресницы.
  2. Специализированные магазины. Например, магазины для визажистов и косметологов.
  3. Если ни первый, ни второй вариант не подходит, то можно обратиться в салоны красоты, к профессионалам, которые помогут в этом вопросе.

Тысячи визажистов и косметологов по всему миру называют магнитные ресницы прорывом года, однако стоит обратить внимание на единственный и очевидный минус – магниты имеют свойство размагничиваться и со временем могут прийти в негодность, однако при правильном хранении и этого можно избежать.

Официальный сайт Magnet Lashes