Домой Новости Manpotenc — капсулы для максимизации мужской силы

Manpotenc — капсулы для максимизации мужской силы

Manpotenc для потенцииManpotenc — препарат для борьбы с половым бессилием, разработанный на основе натуральных компонентов. Он выпускается в виде капсул с растворимой оболочкой. Мэнпотенц заставляет организм активно вырабатывать тестостерон — концентрация гормона в крови после приема стимулятора возрастает в 8 раз.

Если традиционные средства не оказали должного эффекта, стоит купить и попробовать Manpotenc для потенции. Он помогает при различных формах эректильной дисфункции, улучшает качество интимной жизни и усиливает чувственное наслаждение. Безопасность комплекса доказана в ходе многочисленных клинических испытаний. Рассмотрим его свойства далее.

Что лечит препарат?

Комплекс помогает избавиться от таких нарушений копулятивной и репродуктивной функции:

  • нестабильная эрекция;
  • преждевременное семяизвержение;
  • трудности с завершением полового акта;
  • ослабление эрекции, вызванное действием алкоголя или медикаментов;
  • возрастное снижение уровня тестостерона;
  • апатия, отсутствие интереса к сексу;
  • размер полового члена, недостаточный для удовлетворения партнерши.

При этом купить капсулы Manpotenc может и абсолютно здоровый мужчина. Препарат поможет разнообразить сексуальную жизнь и усилит ощущения обоих партнеров. Стоимость натуральных капсул Manpotenc невысока.

Фармакологические свойства

Стимулятор воздействует на организм мужчины следующим образом:

  • способствует росту полового члена на 35%;
  • усиливает влечение к партнерше;
  • обеспечивает мощную и стабильную эрекцию;
  • увеличивает количество вырабатываемого эякулята;
  • продлевает половой акт до 2-х часов.

По отзывам, Мэнпотенц эффективен в любом возрасте. Но официальная инструкция не рекомендует использовать его до 18 лет. Это связано с нестабильностью гормонального фона в подростковом возрасте.

Как действуют капсулы

Препарат расслабляет гладкие мышцы пещеристых тел и расположенных в них артериол. В результате кровь приливает к пенису, способствуя возникновению устойчивой и стабильной эрекции. Механизм запускается под воздействием сексуальной стимуляции нервных окончаний пещеристых тел, связан с выделением оксида азота и фермента гуанилатциклазы.

Согласно реальным отзывам, Manpotenc для восстановления потенции без сексуальной стимуляции не работает. Это позволяет использовать его для курсового приема. Эффект заметен на 3-4 день лечения.

Что в составе

Состав Manpotenc для потенции сертифицирован и одобрен экспертным советом Роспотребнадзора. Терапевтическое действие обусловлено природными свойствами таких компонентов:
Доктор рекомендует

  1. Муира пуама. Устраняет усталость и апатию, укрепляет нервную систему, повышает общий энергетический тонус. Улучшает эректильную функцию при регулярном применении. Также применяется для лечения депрессии, повышенной тревожности и других нервных расстройств. Не оказывает седативного действия.
  2. Тонгкат али. Стимулирует выработку мужских половых гормонов, улучшает кровообращение в органов малого таза, предотвращает застойные явления. Усиливает сексуальную выносливость и работоспособность. Способствует ускоренному набору мышечной массы, из-за чего популярна среди профессиональных спортсменов.
  3. Корень перуанской маки — адаптоген, повышающий работоспособность организма, его устойчивость перед инфекциями и сверхнагрузками. Нормализует гормональный фон, повышая уровень тестостерона до возрастной нормы. Усиливает либидо на 180%. Помогает при психогенной форме эректильной дисфункции.
  4. Трибулус террестрис. Содержит высокие концентрации сапонинов — растительных аналогов гормонов, стимулирующих активный синтез тестостерона. Ускоряет рост мышц при наличии равномерной физической нагрузки, ускоряет восстановление после тренировок.
  5. L-аргинин — аминокислота, принимающая участие в синтезе оксида азота. Способствует расслаблению кровеносных сосудов кавернозной ткани, наполнению их кровью и возникновению эрекции. Снижает риск развития опухолевых процессов, включая доброкачественную гиперплазию предстательной железы.

В составе комплекса нет синтетических гормонов или других сильнодействующих компонентов.

Инструкция по применению

Существует два способа, как принимать капсулы Манпотенс. Для лечения импотенции и других сексуальных расстройств назначают трехнедельный курс. Ежедневно нужно принимать по две капсулы: одну утром и одну вечером.

Профилактический курс тоже длится 21 день. Его цель — улучшить сексуальные возможности мужчины, повысить выносливость, увеличить продолжительность полового акта. Для этого достаточно принимать по одной капсуле ежедневно.
Как применять

Побочные эффекты и противопоказания

Согласно официальной инструкции, Мэнпотенц не имеет абсолютных противопоказаний. Тем не менее, до начала применения стимулятора стоит обратиться к специалисту, чтобы исключить вероятность индивидуальной непереносимости компонентов. Каких-либо побочных эффектов за весь период проведения клинических испытаний обнаружено не было.

Преимущества перед аналогами

Стимулятор обладает множеством достоинств:

  1. Эффективно решает проблему низкой потенции.
  2. Действует быстро, не вызывает привыкания.
  3. Сочетается с алкогольными напитками и любой пищей.
  4. Не вызывает системных побочных эффектов.
  5. Практически не имеет противопоказаний.
  6. Цена капсул Manpotenc от эректильной дисфункции ниже, чем у известных препаратов того же действия.
  7. Средство прошло проверку Роскомнадзора.

Препарат для мужской силы Manpotenc, по отзывам врачей, позволяет быть готовым к сексуальным отношениям в любой ситуации. Его эффективность доказана независимыми клиническими испытаниями и подтверждена личным опытом сотен тысяч пациентов.

В каких аптеках представлено средство?

Manpotenc для потенции
В аптеке купить Манпотенс нельзя, он продается только через официальный сайт. Ресурс работает без предоплаты, осуществляет доставку по всей территории России. При желании можно заказать Мэнпотенц на сайте анонимно.

Актуальную цену на Manpotenc следует уточнять на сайте производителя.

Купить Manpotenc можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.