Домой Новости Медовый Спас — мощное иммуномодулирующее лекарство.

Медовый Спас — мощное иммуномодулирующее лекарство.

Медовый Спас капли для иммунитета Медовый Спас — иммуномодулирующее средство. Препарат одобрен кафедрой иммунологии НИИ, часто назначается взрослым и детям при бактериальных и вирусных инфекциях. Формула разработана на растительной основе, способна активировать клеточный иммунитет. Улучшение самочувствия при его приеме наступает в течение 1-й недели.

Купить Медовый Спас для иммунитета можно без рецепта врача, поскольку он не относится к эндогенным, химическим и синтетическим стимуляторам. Продукт полностью натурален — это делает перечень его противопоказаний минимальным. Средство выпускается в форме эликсира, предназначенного для курсового перорального приема.

Кому необходимо принимать иммуностимуляторы?

Препараты этой группы показаны людям, которые часто болеют. Задача иммунной системы — нейтрализовать поступающие в организм вирусы и бактерии. Иммунодефицит развивается вследствие генетических факторов, плохой экологии, авитаминоза. Отзывы врачей о Медовом Спасе от осложнений гриппа подтверждают, что его следует принимать и при наличии вируса герпеса в организме.

Прием иммуностимуляторов является альтернативой сезонным прививкам. Такие препараты помогают организму противостоять прогрессированию хронических патологий, росту онкоклеток. Стимуляция иммунитета полезна при воспалительных болезнях различной этиологии. Данный препарат обладает достаточной биоактивностью, чтобы уничтожать большинство возбудителей инфекций.

Видео: «Факты об иммунитете».

Свойства эликсира

Реальные отзывы о средстве Медовый Спас от частых ОРВИ служат доказательством его эффективности. Основная задача препарата — стимуляция выделения интерферона. От концентрации этого белка зависит скорость лечения вирусной инфекции. Также данный продукт обладает следующими свойствами:

  1. обезболивающее;
  2. детоксикационное;
  3. противовоспалительное.

Натуральные капли не нарушают биохимических реакций организма, мягко воздействуя на его иммунную систему. Средство способствует лучшему усваиванию поступающих с пищей витаминов, повышает энергетический потенциал.

Из чего состоит Медовый Спас для иммунитета

Экзогенный иммуностимулятор разработан на растительной основе. В составе эликсира Медовый Спас для защиты от гриппа соединены:

  • масло облепиховое. Повышает активность и подвижность лейкоцитов;
  • масло прополисное. Восстанавливает микрофлору ЖКТ, очищает лимфатические протоки;
  • экстракт кедровый. Максимизирует усваивание витаминов, способствует очищению крови;
  • живица кедровая. Помогает нормализовать работу эндокринной, нервной и пищеварительной систем;
  • масло расторопши. Противостоит активному вирусу герпеса, обеспечивает комплексное очищение печени.

состав капель для иммунитета
Большинство отзывов о Медовом Спасе для иммунитета доказывают, что он также способствует повышению работоспособности, устранению синдрома хронической усталости.

Принцип действия

Растительный биогенный стимулятор имеет иммуномодулирующее, противовирусное и противовоспалительное действие. Он стимулирует процесс кроветворения, увеличение концентрации лейкоцитов. Препарат повышает резистентность организма к возбудителям различных вирусных и бактериальных инфекций.

Средство быстро всасывается стенками ЖКТ, в течение 4-х часов достигает печени и крови. Биодоступность препарата составляет 60%, около 80% его активных веществ связываются с белками в плазме крови. Многие врачи советуют купить эликсир Медовый Спас для укрепления иммунитета, поскольку он не поддается биотрансформации и не накапливается в организме. Средство выводится из организма естественным путем в течение 48 часов.

Правила приема

Препарат совместим с антибиотиками и другими средствами лечения вирусных и бактериальных заболеваний. Его 10-днейвный прием гарантирует существенное повышение иммунитета на 6 месяцев. В инструкции к каплям Медовый Спас для восстановления иммунитета отмечено:

  1. разовая доза препарата: 10 капель;
  2. принимать средство строго до завтрака;
  3. для профилактической стимуляции иммунитета суточная доза соответствует 10-тик каплям, в период прогрессирования ОРВИ ее увеличивают вдвое.

Противопоказаниями к приему средства являются: аутоиммунные заболевания, сахарный диабет, ВИЧ, аллергия на компоненты состава. В период беременности и лактации перед приемом этого средства нужно проконсультироваться с врачом.

Клинические исследования

крепкий иммунитетПродукт неоднократно тестировался в России, Германии и США. В последнем исследовании участвовало 700 человек (10-80 лет). Врачи отметили, что через 15 суток после окончания курса его приема у 100% существенно улучшилось общее самочувствие, у 99% — нормализовалось состояние кожи, повысилась работоспособность. 98% респондентов стали лучше спать, у 93% исчезли проявления хронических диагнозов. Спустя 5 месяцев тесты подтвердили сохранение этих показателей. Кроме того, у 96% людей перестал проявляться вирус герпеса, а 94% удалось активировать процесс естественного похудения.

Преимущества

Первостепенно потребители отмечают, что стоимость капель Медовый Спас от вирусных инфекций существенно ниже, чем цена большинства аптечных иммуностимуляторов. Также достоинствами продукта являются:

  • универсальность. Растительный иммуностимулятор можно применять взрослым и детям;
  • безопасность. Благодаря органическому составу средство имеет высокую биодоступность, не накапливается в клетках;
  • эффективность. Препарат помогает организму бороться с ОРВИ, герпесом, гепатитом различных типов, иммунодефицитом.

Натуральный продукт способен обеспечить существенное укрепление иммунной системы.

Мнение иммунолога

Это очень хорошее средство, если мы говорим об универсальных биогенных стимуляторах. У него минимальный перечень противопоказаний в отличие от синтетических аналогов, которых полно в аптеках. Конечно, этот препарат не сравнится с иммуностимуляторами, применяемыми при серьёзнейших заболеваниях вроде рака, но для «условно-здоровых» людей, которые регулярно болеют гриппом, бронхитом или ангиной — это отличный способ стать менее восприимчивым к вирусам.

Где купить?

Самая выгодная цена на эликсир Медовый Спас от вирусов предложена на сайте производителя. Для оформления заказа вам достаточно оставить свой номер телефона — менеджер перезвонит, чтобы согласовать все условия доставки. Вы вольны выбрать любую транспортную или курьерскую компанию, которая работает в вашем регионе. Оплатить товар можно при получении. Если хотите купить Медовый Спас для иммунитета где-то в аптеке, то будьте внимательны. Официально оригинальный состав не поставляется в розничные торговые сети.

Актуальную цену на Медовый Спас для иммунитета следует уточнять на сайте производителя.

Купить Медовый Спас для иммунитета можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.