Домой Новости Мазь Miceril от грибка: обзор и рекомендации врача.

Мазь Miceril от грибка: обзор и рекомендации врача.

Miceril против грибковых заболеванийMiceril – противогрибковая мазь с натуральным составом. Она создана по формуле, разработанной учеными института Вейцмана в Израиле. Препарат уничтожает все распространенные виды грибковой инфекции за короткий срок.

В составе средства – только природные компоненты. Мазь не вызывает аллергических реакций, дискомфорта или побочных эффектов. Купить Мицерил от грибка ногтей можно без рецепта врача.

Симптомы и пути заражения

Грибковая инфекция передается при тесном контакте с больным человеком или животным. Нередко причиной заражения становится пользование общими предметами быта или гигиеническими принадлежностями. Посетители общественных бань, саун, косметических салонов и бассейнов находятся в группе риска.

После того, как микроскопические споры попадают на кожу, участок начинает краснеть и шелушиться. Появляются болезненные трещины и неприятный запах. Со временем могут развиться пузыри, наполненные жидкостью и гноем. Даже незначительная физическая нагрузка становится мучительной.

Грибковая инфекция может стать причиной отечности ног. Из-за повреждения поверхности кожи, в нее проникают болезнетворные бактерии. Ногтевые пластины желтеют и деформируются; при тяжелой форме микоза их приходится полностью удалять.

Предупредить распространение инфекции можно, если вовремя купить саше Мицерил от проявлений грибка стоп. Его используют для лечения не только кожи, но и ногтевых пластин.

Лечебные свойства

Препарат расфасован в саше для разового применения. В одной упаковке содержится 7 порций, что достаточно для устранения болезни. Инструкция к мази Мицерил от грибковой инфекции сообщает, что препарат имеет такие свойства:

  • противогрибковое;
  • антибактериальное;
  • противовоспалительное;
  • восстанавливающее;
  • защитное.

Как действует Мицерил

По отзывам врачей, Мицерил для избавления от грибка разрушает клетки возбудителей инфекции, приводя к их гибели. Он также уничтожает микроскопические споры паразитарных грибов, что позволяет полностью ликвидировать угрозу дальнейшего распространения болезни. При курсовом лечении препарат накапливается в тканях, создавая защитный барьер от повторного инфицирования.

Перечень активных компонентов

В составе саше Мицерил от грибка на ногах – комплекс органических компонентов:состав средства от грибка стопы

  1. Эфирное масло мяты. Устраняет неприятный запах, успокаивает и охлаждает раздраженные участки.
  2. Частицы коллоидного серебра. Уничтожают патогенные бактерии, подавляют воспалительные процессы в тканях.
  3. Вытяжка из 10 антисептических трав. Предотвращают дальнейшее распространение инфекции, создают защитную пленку на поверхности кожи, стимулируют рост здоровых и ровных ногтей.
  4. Корень аира. Укрепляет местный иммунитет, увлажняет и смягчает кожу стоп, ускоряет заживление трещин.

Правила применения

Перед тем, как использовать противогрибковую мазь Miceril, нужно вымыть стопы теплой мыльной водой. Затем следует вытереть их насухо махровым полотенцем. После выздоровления больного все предметы личной гигиены нужно будет выбросить, во избежание повторного заражения.грибок стопы

Мазь наносится плавными массажными движениями на пораженный участок. Если инфекция поразила не только кожу, но и ногтевые пластины, их обрабатывают аналогичным образом. Для защиты здоровых участков рекомендуется использовать напальчники.

Средство применяют два раза в день, утром и вечером. Чтобы не испачкать постель, перед сном можно сделать не тугой компресс или надеть носки. Длительность лечения указана в инструкции. В целях профилактики рекомендуется использовать препарат после каждого посещения общественного душа или раздевалки.

Рекомендации дерматолога

Реальные отзывы о средстве Мицерил от симптомов микоза стоп, полученные от пациентов с трихофитией, уже обратили на себя внимание врачей-дерматологов. Препарат справляется с инфекцией всего за несколько дней и повышает местный иммунитет. Отсутствие противопоказаний позволяет рекомендовать его в качестве профилактики всем, кто находиться в группе риска.

Чтобы полностью устранить вероятность заражения, не стоит забывать о таких правилах:

  1. Всегда держать ноги сухими.
  2. Менять носки и обувь не реже, чем раз в сутки.
  3. Избегать синтетического белья, носков и обуви.
  4. Исключить контакты с больными людьми и животными.
  5. При посещении общественных душевых пользоваться резиновыми тапочками.
  6. Соблюдать правила личной гигиены.

Аналоги препарата

Те, кому не удалось купить Miceril от микоза стоп в аптеке, говорят о недостатках его аналогов. Большинство аптечных препаратов действуют только против конкретного типа возбудителя, поэтому их можно использовать только после предварительной сдачи анализов. Лечение длится несколько месяцев и не всегда оказывается эффективным. Кроме того, применение традиционных медикаментов чревато побочными эффектами, аллергическими реакциями и дискомфортом.

Важные особенности

Судя по отзывам, саше Мицерил от грибка ногтей выделяется следующими преимуществами:заражение грибком стопы

  • высокой эффективностью против широкого круга возбудителей;
  • антибактериальными и противовоспалительными свойствами;
  • существенной поддержкой местного иммунитета;
  • созданием защитного барьера от повторного инфицирования;
  • стимуляцией ускоренного восстановления поврежденных кожных покровов.

Стоимость Мицерила для лечения грибка ногтей ниже, чем у традиционных лекарственных средств. Удобная упаковка позволяет свести случайный перерасход к минимуму.

Как заказать?

Miceril против грибковых заболеванийИнформация о том, где купить мазь Miceril от грибка, представлена на официальном сайте производителя. Отечественная компания организовывает доставку заказов по всей территории страны. Она работает как с юридическими, так и с физическими лицами. Ограничений по объему заказа через сайт нет.

Цена противогрибкового средства Мицерил указана с учетом скидок, действующих на сегодняшний день. В период проведения акций она может быть снижена на 30-50%.

Цену на Miceril можно узнать на сайте производителя.

Купить Miceril можно в официальном магазине.