Домой Новости Micoderm от грибка. Стоит ли приобрести?

Micoderm от грибка. Стоит ли приобрести?

Micoderm борьба с грибком стопыMicoderm – новое средство для лечения микозов стоп. Препарат изготовлен в форме легкого геля. Он быстро впитывается, проникая в глубокие слои кожи, при этом не оставляет жирных следов.

Новый гель успешно прошел клинические испытания в независимых европейских лабораториях, и разрешен к реализации на территории нашей страны. Он имеет все необходимые сертификаты и лицензии. Купить Micoderm от грибка – способ быстро избавиться от всех проявлений неприятной болезни.

Чем опасна грибковая инфекция

Дерматомикозы вызывают микроскопические грибы-паразиты. Они проникают в глубокие слои кожи и начинают активно размножаться. Внешне такое инфицирование проявляется изменением оттенка кожных покровов, деформацией ногтей, резким запахом.

Споры грибка чрезвычайно живучи: они не боятся ни температурных колебаний, ни обычных косметических средств, ни трения. Возбудитель заболевания проникает вглубь организма, ослабляя его защитные функции. Он может спровоцировать аллергические реакции, снижение иммунитета и обострение хронических патологий. Чтобы предупредить неприятные последствия, нужно купить Микодерм от грибка ног при появлении первых признаков инфекции.

Свойства лечебного геля

лечебный гель прост в примененииСбалансированный состав средства Micoderm от грибка ногтей обладает такими свойствами:

  • подавляет активность спор микроскопических грибков;
  • укрепляет заживление поврежденных тканей;
  • повышает местный иммунитет кожи;
  • препятствует рецидивам болезни.

Как работает Micoderm

По реальным отзывам, Micoderm от грибка стоп обладает накопительным действием. Часть препарата скапливается в верхних слоях эпидермиса, создавая защитный барьер. Он противодействует повторному проникновению патогенных микроорганизмов, что объясняет профилактические свойства лекарства.

Другая часть компонентов проникает в глубокие слои кожи. Она атакует белковые клетки грибка, вызывая их разрушения. В результате возбудитель болезни гибнет, а его споры уничтожаются.

Третья часть комплекса обеспечивает ускоренную регенерацию поврежденных участков. Она обеспечивает полноценное питание клеток, снабжение их кислородом и витаминами. Благодаря этому состояние кожных покровов и ногтевых пластин нормализуется.

Главные действующие компоненты

Согласно инструкции, препарат Micoderm от симптомов грибка ногтей и стоп состоит из таких компонентов:

состав крема против грибка стопы

  1. Кора альпийского дуба – активизирует обмен веществ, обладает тонизирующими и вяжущими свойствами.
  2. Порошок аквамарина – предотвращают возникновение опрелостей, устраняют отечность.
  3. Семена эвкалипта – дезинфицируют и увлажняют кожу.
  4. Прополис – ликвидирует неприятный запах и нормализует уровень потоотделения.
  5. Масло шиповника – борется с грибковой и бактериальной инфекцией.
  6. Масло австралийского чайного дерева – подавляет воспалительные процессы, ускоряет регенерацию тканей.

Все лекарственные травы, входящие в состав комплекса, добываются исключено в местах естественного произрастания. Это условие обеспечивает максимальную концентрацию полезных веществ в экстрактах растений.

Испытания препарата

Лекарственный препарат проходил испытания в лабораториях под контролем специалистов. Согласно их отзывам, гель Micoderm от грибка продемонстрировал эффективность относительно большинства распространенных штаммов грибковой инфекции. Он разрушает структуру белковых клеток возбудителя болезни, что приводит к его гибели.

Дерматологическая экспертиза

Отзывы врачей о геле Micoderm для профилактики грибка однозначны: средство может и должно использоваться всеми, кто посещает общественные бассейны, бани, сауны. Препарат рекомендуется диабетикам, людям со сниженным иммунитетом, и всем, кто находится в группе риска инфекционного заболевания.

Безопасный состав, не содержащий антибиотиков или синтетических гормонов, может использоваться в домашних условиях. Он не вредит здоровым участкам кожи и не вызывает аллергических реакций. Мы приходим к выводу: покупать гель однозначно стоит!

Важные особенности разработки

Потребители отмечают такие преимущества лекарства:

здоровая кожа ног

  • легкая, нежирная текстура;
  • отсутствие специфического запаха;
  • безвредный состав;
  • быстрое устранение симптомов инфекции;
  • пролонгированный результат;
  • возможность применения в профилактических целях;
  • низкая цена Micoderm от микоза стоп.

Как использовать гель

Тем, кто решил купить противогрибковый гель Micoderm, нужно внимательно ознакомиться с инструкцией по применению средства. Производитель рекомендует придерживаться таких правил:

  1. Вымыть стопы в мыльной воде, хорошенько просушить полотенцем, специально выделенным для инфицированного человека.
  2. Втереть гель в пораженные участки и дождаться его впитывания.
  3. Повторять процедуру дважды в день – утром и вечером.
  4. Для закрепления результата пройти полный курс, длящийся месяц.
  5. Через 2-3 месяца повторить курс для профилактики рецидивов.

Где можно приобрести

Micoderm борьба с грибком стопыКупить противогрибковый гель Микодерм в аптеке в настоящий момент невозможно. Средство не представлено ни в одной из популярных сетей. Чтобы узнать, где купить Микодерм от грибка, нужно обратиться к производителю: вся информация есть на его официальном сайте.

Препарат можно купить напрямую у поставщика, воспользовавшись услугой доставки в любую точку страны. Цена Микодерма от грибковой инфекции приемлема, и доступна среднестатистическому потребителю.

Периодически производитель устраивает рекламные акции для повышения популярности продукта. Стоимость Micoderm от микоза в период их действия снижается в несколько раз, но количество акционных товаров обычно ограничено.

Актуальную цену на гель Micoderm смотрите на официальном сайте производителя.

Купить гель Micoderm можно в официальном магазине.

Отзывы о креме Микодерм

Юля, 26 лет

«Кремом Micoderm пользуется вся моя семья. Никаких неприятных ощущений – только чистые и здоровые ножки»

Антон, 29 лет

«Прохожу профилактику два раза в год. Ни запаха, ни других признаков рецидива инфекции»

Андрей, 38 лет

«Думал сэкономить, и купил дешевую обувь отвратительного качества, в результате заработал грибок. Хорошо, что смог вылечиться благодаря Микодерму»