Домой Новости Микоцин от грибка — обман!? Отзывы и обзор препарата.

Микоцин от грибка — обман!? Отзывы и обзор препарата.

Микоцин от грибкаМикоцин – это серия лекарственных препаратов для лечения микозов стоп. В нее входит противогрибковый гель и таблетки. Двойное действие комплекса позволяет победить инфекцию в кратчайшие сроки.

Купить Микоцин от грибка – простой способ избавиться от неприятных симптомов, ускорить восстановление кожных покровов и ногтевых пластин. Средство не имеет строгих противопоказаний, действует против широкого спектра возбудителей инфекции. Полный лечебный курс укрепляет местный иммунитет и создает защиту от повторного заражения.

О грибковой инфекции

Медицинская статистика утверждает: от грибковых инфекций страдает каждый пятый житель планеты. Микозы поражают все группы людей, независимо от пола, возраста и социального статуса. В 30% случае передача инфекции происходит через зараженного члена семьи.

Споры микроскопического грибка могут находиться в мельчайших частицах кожных чешуек. При использовании общей обуви – или даже во время примерки ее в магазине – инфекция передается новому носителю. Другими источниками заражения выступают полотенца, мочалки, коврики. Кроме того, грибковые споры могут находиться на открытых поверхностях в местах общего пользования – банях, саунах, душевых или на пляжах.

Грибковые микроорганизмы чрезвычайно живучи. Они легко переносят как высокие (до +100 градусов), так и низкие (до -60 градусов) температуры. Риск заражения повышается при слабом иммунитете, тромбофлебите, сахарном диабете, плоскостопии.

Грибок подхватить, но избавиться от него совсем не просто. Лечебные мази и крема уничтожают только поверхностную инфекцию, оставляя споры внутри. Гораздо более надежный способ – купить таблетки от грибка стоп Микоцин актив в комплекте с гелем.

Лечебные свойства комплекса

Как нетрудно выяснить из отзывов, гель Микоцин от грибка обладает следующим набором лечебных свойств:

  • противогрибковым;
  • антибактериальным;
  • противовоспалительным;
  • смягчающим;
  • ранозаживляющим;
  • защитным.

Таблетки имеют сходное действие. Они укрепляют иммунитет, уничтожают грибковые споры и ускоряют восстановление пораженных тканей. Натуральный состав не оказывает воздействия на работу внутренних органов и систем.

Расшифровка лекарственной формулы

При создании биокомплекса были использованы следующие компоненты:

  1. Прополис отвечает за бактерицидные и бактериостатические свойства препарата. Он подавляет активность и способность к размножению целого ряда патогенных микроорганизмов – грибки, вирусы, туберкулезную палочку, простейшие. Прополис предотвращает, ослабляет и останавливает развитие воспалительной реакции организма на инфекционный процесс. Этот компонент также способствует выведению токсинов и восстановлению здорового внешнего вида кожи.
  2. Эхинацея – природный иммуномодулятор. Повышает защитные свойства кожи, создает барьер для проникновения новых инфекций. Она также участвует в очищении лимфатической системы и крови, уничтожении вирусов и бактерий. Экстракт эхинацеи ускоряет заживление ран, трещин и царапин.
  3. Тимьян содержит высокие концентрации тимола – вещества, обладающего сильными противогрибковыми и антибактериальными свойствами. Это растение очищает кровь от токсичных продуктов жизнедеятельности грибка, нормализует обменные процессы, оздоравливает кожу.
  4. Чайное дерево – противовирусный и противогрибковый компонент. Его эфирное масло заживляет раны, укусы насекомых и ожоги. Оно успокаивает раздраженные участки кожи, стимулирует процесс регенерации клеток, устраняет неприятный запах.
  5. Шалфей – природный антисептик, нашедший применение в официальной и народной медицине. Используется для обработки ран, язв и трещин. Экстракт растения быстро останавливает кровь, смягчает кожу, препятствует развитию воспалительного процесса.
  6. Душица обладает успокаивающими свойствами. Он устраняет зуд и отечность, снимает спазмы и дискомфорт на пораженных участках.
  7. Черный орех уничтожает клетки вируса, бактерий и грибка, способствует очищению организма и повышению иммунитета. Может применяться с целью омоложения кожи.
  8. Желтокорень канадский – кровоостанавливающий и противовоспалительный компонент. Применяется в народной медицине для лечения гнойничковых поражений кожи, ран и изъязвлений.

Состав комплекса
Состав Микоцина от микоза стоп обладает высокой дерматопенетрантностью. Это значит, что его активные компоненты размягчают роговой слой и проникают в глубокие слои кожи. Это свойство позволяет лекарственному препарату накапливаться в тканях, достигая терапевтических концентраций в очаге инфекции.

Как действуют препараты

Действие комплекса включает несколько направлений:

  • разрушение клеточной структуры грибковой колонии;
  • блокировка очага инфекции;
  • очищение организма от продуктов жизнедеятельности патогенных микроорганизмов;
  • лечение присоединившихся инфекций бактериального или вирусного типа;
  • снятие воспаления и отечности;
  • ускоренное заживление ран;
  • повышение защитных свойств кожи;
  • профилактика повторного инфицирования;
  • полная ликвидация неприятных симптомов болезни – восстановление внешнего вида кожи и ногтей, устранение резкого запаха.

И все это – несмотря на достаточно низкую стоимость как таблеток от проявлений грибка Микоцин, так и лечебного геля.

Дерматологи о Микоцине

Принято считать, что лечение микозов стоп – длительный, трудный и дорогостоящий процесс. Это не совсем так. Грамотный подход поможет свести затраты к минимуму, подобрав эффективное и безопасное средство. Еще более эффективный способ – комплексная терапия.

Таблетки для лечения грибка ногтей Микоцин Актив, по отзывам врачей, в несколько раз ускоряют уничтожение инфекции. При этом они не несут вреда для внутренних органов и не вызывают побочных эффектов. Уникальная комбинация компонентов природного происхождения позволяет снизить токсическую нагрузку на организм. Если традиционная терапия микозов основывается на применении антибиотиков и другой «тяжелой артиллерии», то это средство действует намного деликатнее.

Схема лечения микоза

В инструкции к лекарству от симптомов грибка стоп Микоцин подробно указаны принципы его применения. До начала лечения следует проконсультироваться с лечащим врачом. Предварительный осмотр обязателен при наличии открытых ран, гнойных поражений кожи, язв и пяточных бородавок – шипиц.

Рекомендованная дозировка для взрослого пациента – одна таблетка дважды в день, утром и вечером. Лекарство нужно принимать до полного исчезновения симптомов заболевания. Таблетки проглатывают, не разжевывая, и запивают стаканом чистой воды.

Перед тем, как использовать гель Микоцин, нужно вымыть пораженный участок и высушить мягким полотенцем. Средство втирают в кожу легкими массажными движениями. Частота применения та же – дважды в день.

Важно, чтобы инфицированный член семьи пользовался только личными предметами обихода. По окончанию курса лечения их нужно выбросить.
Методика применения

Основные достоинства средства

Изучив реальные отзывы о средстве от грибка ногтей Микоцин, можно выделить следующие его преимущества:

  1. Комплексная борьба с инфекций. Биокомплекс уничтожает болезнь изнутри и снаружи.
  2. Доступная цена геля от микоза Микоцин. Большинство аналогов стоят дороже из-за «раскрученного» бренда и расходов на рекламу.
  3. Простая схема лечения. Применение биокомплекса не требует выполнения сложных физиотерапевтических процедур или других манипуляций.
  4. Общее укрепление организма. Если гель действует преимущественно в очаге инфекции, то таблетированная форма препарата благоприятно сказывается на всей иммунной системе. После пройденного курса повышается защита организма перед вирусными и бактериальными инфекциями, аллергиями и сезонными простудами.
  5. Высокая эффективность, подтвержденная тысячами положительных отзывов. по данным производителя, препарат уже попробовали более 13 тысяч клиентов. Их отзывы можно найти в открытом доступе, прямо на официальном сайте компании.
  6. Снижение токсической нагрузки в процессе лечения. Традиционная терапия микозов базируется на применении сильнодействующих средств, что создает дополнительный стресс для организма. Натуральный препарат безопасен и не имеет побочного действия.
  7. Возможность профилактического применения. Пациенты, находящиеся в группе риска, могут использовать лечебный гель для защиты от инфекций. В этом случае достаточно применять средство каждый раз после посещения общественной бани, сауны, бассейна.

Где продается лекарство?

Микоцин от грибка
В аптеке купить Микоцин нельзя. Компания-производитель не сотрудничает с посредниками, чтобы исключить возможность распространения некачественных подделок. Чтобы узнать, где купить Микоцин актив против грибка, нужно посетить официальный сайт, посвященный препарату. Возможна доставка заказа по регионам.

Актуальную цену на Микоцин следует уточнять на сайте производителя.

Купить Микоцин можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

Отзывы: Микоцин — обман!?

Игорь, 22 года

«Заметил странные красноватые пятна на большом пальце ноги, обратился за помощью к знакомому врачу, и тот посоветовал мне Микоцин. Через три недели кожа полностью восстановилась, обмана тут нет.»

Валерий, 59 лет

«Я работаю охранником на КП, поэтому подолгу хожу в закрытой обуви. Если бы не увидел этот комплекс, пришлось бы тратить на лекарства всю зарплату»

Ангелина, 31 год

«Купила Микоцин мужу – наверное, подхватил грибок в раздевалке спортзала. Хорошо, что быстро приняли меры и никто из домашних не заразился»