Домой Новости Монастырский сбор отца Георгия. Где и как приобрести на Официальном сайте.

Монастырский сбор отца Георгия. Где и как приобрести на Официальном сайте.

Монастырский сбор отца Георгия

Стать здоровее, крепче и спокойнее мечтает каждый человек. Болезни постоянно подвергают организм опасности, вирусы витают вокруг, стараясь проникнуть внутрь, ухудшить состояние. Монастырский сбор отца Георгия – средство от большинства заболеваний. Мучения и страхи пройдут быстро, безвозвратно.

Мой обзор на лечебный чай от отца Георгия

  1. Рекомендован и проверен специалистами.
  2. Уникален и неповторим по рецептуре.
  3. Не дает побочных эффектов.
  4. Используется много веков.
  5. Соединяет возможности растительных компонентов.
  6. Не содержит синтетически созданных веществ.

Монастырский сбор отца Георгия

Почему сбор отца Георгия так эффективен?

История лекарственного состава берет начало с древности. О нем стало известно по записям лекарей северных монастырей. Уже в Древней Руси знахари избавляли людей с помощью его от различных заболеваний. Монахи считали чай очень сильным, потому что он поднимал на ноги пациентов, от которых отворачивались врачи, признавая свою беспомощность. Рецепт потерялся и постепенно оказался среди забытых. Настоятель Свято-Духова монастыря Георгий сумел восстановить лекарственный сбор. Именно поэтому его стали называть именем Архимандрита, травника и чудотворца, стремящегося помочь больным. За помощью к врачу стали приходить люди с разных уголков страны. Здоровье и уверенность в будущем возвращали их к жизни. Истории о чудесных выздоровлениях создали вокруг средства особую славу. Эффективностью лечения объясняется появление рецепта в виде фармацевтического препарата.

Почему сбор отца Георгия так эффективен?

Как действует Монастырский сбор?

  1. Улучшает состояние пациента вне зависимости от патологии.
  2. Восстанавливает силы человека.
  3. Укрепляет иммунитет (особенно после тяжелых недугов и хирургических операций).
  4. Нормализует обменные процессы и функционирование внутренних органов.
  5. Проводит очищение крови и кровеносных сосудов.
  6. Стимулирует работу жизненно важных органов: печени и желчных протоков.
  7. Улучшает работу пищеварения.
  8. Выводит шлаки, канцерогены.
  9. Укрепляет сосуды, идущие к сердцу.
  10. Стабилизирует давление.
  11. Проводит обновление и очищение крови, снижает холестерин.
  12. Помогает быстро выйти из стрессов, снять последствия нагрузок от физического и умственного труда.
  13. Снижает уровень воздействия от синтетических лекарственных средств после их длительного приема.
  14. Насыщает организм полезными веществами и микроэлементами.
  15. Активизирует противоопухолевый процесс.

Как действует Монастырский сбор

Эффективность доказана результатами лабораторных исследований

Клинические испытания целебных свойств и эффективности состава проводились в 2014 году. Участие в них принимали около тысячи человек. Недуги испытуемых были различными. Тестирование проводилось в течение месяца. Больные пили отвар, а врачи фиксировали изменения состояния пациентов. Результаты приема подтверждают положительный эффект, его признают все испытуемые. Прием монастырского сбора распределился по воздействию следующим образом:

  • полное избавление от заболеваний;
  • излечение от диабета и симптомов гипертонии;
  • прогресс в выздоровлении;
  • ощущение улучшения здоровья.

Свойства монастырского напитка отца Георгия сравнимы с фармацевтическими химикатами, но по составу они безопаснее. Средство не вызывает аллергии и основано на растениях естественной природной среды.

Эффективность сбора Георгия доказана результатами лабораторных исследований

Инструкция по применению

Монастырский набор из целебных трав готовят как чайный напиток. Инструкция разъясняет, как пить лекарство. Уникальные способности можно не ощутить, если принимать по-своему, не придерживаясь указаний производителя и знахарей старины.

Как пользоваться сбором трав:

  1. Готовится удобная емкость для заваривания.
  2. Засыпается 1 столовая ложка сухой смеси.
  3. Заливается горячий кипяток – 0,5л.
  4. Напиток оставляют настаиваться в тепле (под крышкой, под теплым полотенцем) примерно полчаса.

Чай готов. Его можно пить в течение дня. На один прием – 100-150мл. Полученного состава хватит на 4 приема. Затем готовится свежий.

Инструкция по применению сбора отца Георгия

Что входит в состав сбора Георгия

Состав средства достаточно насыщенный по компонентам. Наверное, поэтому рецепт никто не смог повторить целые столетия. Всего в сборе 16 целебных трав. Их пропорциональные соотношения хранятся в секрете. Цель — не только сохранять право на производство, но и обезопасить людей, желающих создавать напиток самостоятельно от ошибок и нежелательных последствий.

Какие травы вошли в напиток можно узнать, изучив обзор их характеристик:

  1. Чабрец. Натуральный природный антисептик. Растение замедляет распространение опухолей по тканям организма, сдерживает воспалительный процесс. Трава добавляет чаю приятного вкуса, улучшает самочувствие больного.
  2. Бессмертник. Снижает уровень выработки холестерина, препятствует образованию застоя в желчном пузыре, становится лекарством против язв. Трава активно используется для восстановления человека после процедур химиотерапии.
  3. Полынь. Становится активизатором действия бессмертника. Полынь считается природным противомикробным средством. Проводит обезболивание. Средство на основе полыни помогает при ожогах.
  4. Крапива. Жгучая трава повышает гемоглобин, очищает кровеносные сосуды, стимулирует кровоток. В листьях крапивы большое количество витаминов, которые выводят из организма микробы. Имеет яркий противовоспалительный эффект. Трава используется для лечения кожных заболеваний, нашла свое применение в косметологии.
  5. Кошачья лапка. Препятствует развитию опухолевых клеток, мешает образованию спазм, улучшает состояние желудка и кишечника.
  6. Березовые почки. Доказаны противораковые способности почек. Содержат огромное количество полезных для человека микроэлементов. Организм, ослабленный недугами, начинает восстанавливаться.
  7. Ромашка. Известен в народе как лекарственный цветок с заживляющими и противовоспалительными возможностями. Укрепляется иммунитет, проходят аллергии.
  8. Шалфей. Натуральный антибиотик. Растение убивает бактерии, выводит простуды. Шалфей улучшает работу сердца, сосудов. Активно используется при заболеваниях бронхов.
  9. Шиповник. Ценность плодов доказана учеными. В их составе флавоноиды, микроэлементы, витамины.
  10. Пустырник. Трава обладает эффектов успокоения. Она помогает укрепить нервную систему, снимает болевые синдромы при почечных коликах.
  11. Крушина. Нормализует содержание йода, ускоряет процесс усвоения Ca(кальция) и P (фосфора). Трава выводит токсические вещества. Ее активно используют при интоксикации организма, при заболеваниях ЖКТ.
  12. Череда. Усиливает работу надпочечников, оказывает положительное воздействие на кровеносную систему, препятствует образованию патологических процессов.
  13. Липа. Цветы помогают остановить кашель, активизируют производство инсулина, улучшают обменные процессы.
  14. Толокнянка. Природный антиоксидант богат флавоноидами. Он дает нужный результат в лечении воспалений печени, половых органов, дыхательной системы, нарушений работы сердца.
  15. Сушеница топяная. Сдерживает рост раковых клеток, борется с угревыми высыпаниями. Трава помогает восстановить функционирование суставов.
  16. Тысячелистник. Помогает в лечебных напитках против ангины, кожных недугов, гастрита, заболеваний желчного пузыря, ларингита и тонзиллита.

Что входит в состав сбора Георгия

Какой результат вы получите?

Заболеваний, при которых помогает сбор Георгия, очень много. Основные патологии перечисляют специалисты:

  • Болезни печени;
  • Сахарный диабет;
  • Атеросклероз;
  • Гинекологические недуги: мастопатия, бесплодие, простатит,
  • Скачки артериального давления и болезни от них.
  • Простуды разного характера.
  • Нарушения обменных процессов.
  • Травмы и периоды восстановления после них.
  • Аномальные проявления кровообращения.
  • Ухудшение иммунных систем.
  • Патологии дыхательных систем.
  • Болезни опорно-двигательного аппарата.
  • Онкологические нарушения.
  • Психические отклонения: бессонница, депрессия, стресс.

Какой результат вы получите от приема сбора отца Георгия

Мнение специалиста

Трошин П.С., терапевт

«Изучил результаты лабораторных и клинических испытаний, который показал Монастырский чай отца Георгия. Решил проверить описанные возможности. Растительный сбор по старинной рецептуре, восстановленный отцом Георгием, назначал как основное средство и как дополнительный компонент терапевтического курса. Динамика выздоровления и скорость завершения болезней стали намного лучше. Напиток помогает в качестве профилактического препарата. Активно назначаю для лечения сердечнососудистой системы. Пациенты отмечают улучшение состояния здоровья, появляется желание жить и выздоравливать».

Мнение специалиста о сборе отца Георгия

Отзывы на монастырский сбор

Наталья К. г.Вологда 22 года

« С детства мучаюсь от простудных заболеваний. Иммунитета практически нет. Любой сквозняк, все – я на больничном. Прочитала в интернете отзывы о сборе. Привлекла его история. Решила попробовать. Эффект не заставил ждать. Заметила, что долго не болею, перестала бояться перепадов температуры. Сейчас хожу дома как все люди в тапках, а не в шерстяных носках. Советую всем, кто еще не нашел себе народное средство, купить Сбор отца Георгия».

Кристина И. г.Северодвинск 32 года

«По наследству получила гипертонию. Давление скачет так, что иногда не понимаю, что вокруг меня происходит. Постоянно принимала таблетки. В поисках новых средств наткнулась на монастырский сбор. Решила попробовать и не пожалела. Чувствую себя лучше, давление не скачет. Рекомендую всем гипертоникам».

Ольга Н.г.Вельск 43 года

«Купила монастырский напиток для профилактики. Качество почувствовала сразу. Появилось ощущение здоровья. Дышать легче, сердце не шалит, недомогать стала реже».

Отзывы на монастырский сбор

Где и как купить сбор Георгия

Покупать Монастырский сбор отца Георгия нужно только в интернет магазине. Менеджеры обеспечат качество товара. Преимущества предложения официального сайта:

  1. соответствие оригинальному рецепту;
  2. лучшая цена;
  3. быстрая доставка в любую точку;
  4. гарантия возврата денежных средств.

На сайте можно купить смесь целебного чая со скидкой. Акции понижают стоимость до 50%. Покупка станет выгодной. Для оформления заказа нужно внести в форму фамилию и имя заказчика, указать номер телефона. Все остальное сделают операторы. Они выйдут на связь с клиентом, уточнят количество заказа, адрес доставки, укажут примерную дату прибытия товара к месту получения.