Домой Новости Мужские часы Weide Sport. Где приобрести, как пользоваться.

Мужские часы Weide Sport. Где приобрести, как пользоваться.

Мужские часы Weide Sport

Часы Weide Sport – японская разработка, сочетающая нестареющую классику, современный дизайн и поражающую с точки зрения надежности начинку. Корпус из нержавеющей стали и мощный процессор продлевают срок эксплуатации. Оригинальное оформление подойдет для любого случая – будь то деловая встреча или вечеринка. Прочность фирменного механизма Miyota Quartz проверена в ходе испытаний.

Мой обзор на спортивные часы Weide Sport

Выбирая аксессуар, я смотрел на такие характеристики, как повышенная стойкость и водонепроницаемость. Мне хотелось, чтобы часы были стильными, и исправно работали при любых обстоятельствах. Отзывы о модели Weide Sport были сплошь положительными, поэтому я решил самостоятельно проверить, соответствуют ли они реальности.

Компания WEIDE считается акулой на рынке кварцевых механизмов, и заняла лидирующие позиции в мире в 2015 году по продажам. Линейка Weide Sport предназначена для спортивных людей, ведущих активный образ жизни. Часы выдерживают любые нагрузки: начиная с бега, заканчивая занятием единоборствами.

Попользовавшись ими месяц, могу с уверенностью заявить: это именно то, что я хотел. Аксессуар гармонично смотрится и на торжественном мероприятии, и в неформальной обстановке. К работе нет никаких нареканий. Многофункциональные и удобные, часы стали незаменимой вещью, без которой я не выхожу из дома.

Мужские часы Weide Sport

Что они из себя представляют?

Наручные механические часы Weide Sport – компромисс для мужчин, которые не любят вычурность, но хотят выглядеть стильно и современно. Их смело можно надевать в дальний поход или носить возле водоема. Благодаря водонепроницаемости, часам не страшны погодные условия. Они будут функционировать даже на глубине трех метров под водой.

Weide Sport – это микс минималистического и спортивного дизайна. Крепкий ремешок и прочное стекло гарантируют долгий срок ношения. Часы преобразят даже невзрачный наряд, добавят носителю солидности и покажут его высокий статус. Их выбирают поклонники экстрима, не привыкшие отсиживаться.

Благодаря особенностям конструкции, механизм выдерживает любое воздействие. Модуль крепится равномерно по периметру корпуса. В случае тряски, вероятность поломки сведена к минимуму.

Что из себя представляют часы Weide Sport

Почему люди выбирают именно эту модель?

Weide Sport выделяется среди других образцов неповторимым оформлением и современными технологиями производства. Часы предпочитают носить люди, знающие толк в стиле и моде. Они служат инструментом для выражения яркой индивидуальности и создания уникального имиджа.

Weide Sport дарят уверенность владельцу, выделяют его из толпы и привлекают внимание к запястью. Такой аксессуар – вещь must-have для любого уважающего себя мужчины. Он остается неизменным даже при ударе о жесткую поверхность.

Почему люди выбирают именно Weide Sport модель

Пользоваться часам Weide Sport просто!

Настройка часов не займет много времени. Запустить их – легче простого. Инструкция интуитивно понятна. Управлять часами можно с помощью четырех кнопок, расположенных по бокам. Чтобы включить режим смены параметров, достаточно нажать два раза на левую кнопку, а затем удержать ее. Данные можно менять с помощью верхней кнопки справа. Нижняя меняет показатели:

  • 12-часовой или 24-часовой формат;
  • точное время (вплоть до секунд);
  • год, месяц и день (настраиваются автоматически после выбора часового пояса).

Также в них можно установить будильник.

Пользоваться часам Weide Sport просто!

Технические характеристики часов

Фабрика Weide  имеет сертификаты качества продукции СЕ. Мужские спортивные часы Weide Sport делают, тщательно проверяя соответствие стандартам на этапах изготовления. Весят они не больше 200 гр., и оснащены механизмом Miyota CO. Japan, который признан одним из самых надежных. Преимущества часов:

  1. Конструкция защищена от тряски и ударов.
  2. Стекло имеет антибликовое покрытие;
  3. Часы продолжают работать на уровне 30 метров под водой.

Отсчет времени ведется с минимальным отклонением в несколько секунд за сутки. Цифровой LED дисплей отображает два индикатора времени. Присутствует стрелочный механизм. Металлический корпус устойчив к коррозии. Ударопрочное стекло HARDLEX не боится царапин, выдерживая колоссальную нагрузку.

Наличие двух дисплеев – цифрового и аналогового – упрощает пользование часами. На задней крышке расположенная фирменная эмблема и указан вид механизма. Отметки сделаны с помощью лазерной гравировки. Застежка – браслетного типа. Система SEIKO S626 продлевает службу батареи до трех лет. Застегиваются часы с помощью клипсы с двойной фиксацией.

Циферблат изготовлен из материала, который гораздо крепче обычного минерального стекла. По характеристикам он превосходит даже сапфировое стекло. Размеры часов:

  • корпус: 5,0 х 1,4 см.
  • браслет: 19,0 х 2,0 см.
  • циферблат: 52 мм.

Технические характеристики часов Weide Sport

Выберите свой цвет

Привлекающий внимание красный, спокойный синий или нейтральный серый – можно выбрать оттенок по вкусу. Алый цвет подойдет страстным натурам, не привыкшим оставаться в тени. Насыщенный синий – идеальный вариант для тех, кто предпочитает классику. Универсальный серый оттенок – отличный выбор для деловых людей.

Стрелки такого же цвета, как и отметки времени. Массивная заводная коронка привносит особый шарм. Тонкость оформления круглого корпуса придется по душе даже требовательному эстету. Дизайнеры уделили внимание даже незначительным деталям.

Несмотря на цветные вкрапления, аксессуар будет удачно смотреться с любым нарядом. Оригинальная расцветка привнесет свежесть образу, добавит изюминку и сделает внешний вид более выигрышным.

Выберите цвет своих Weide Sport

Отзывы на спортивные часы

«Я заказала оригинальные часы Weide Sport брату на юбилей, так как он не терпит подделок. Я боялась, что цена окажется заоблачной, но стоимость приятно удивила. Менеджеры связались молниеносно. Доставка не заняла много времени. Спасибо за счастливого брата: он был в восторге, надев часы».

«Купить подарок сыну – настоящая проблема. Когда я наткнулась на сайт с мужскими часами Weide Sport, ситуация разрешилась. Их характеристики впечатляют, внешний вид не вызывает нареканий. Копия стоит гораздо дешевле оригинала. Она не разочаровала: я осталась довольной, получив заказ».

«Прочитав обзор на часы Weide Sport, у меня не осталось сомнений, что это лучший вариант для меня. Так как я спортсмен, нельзя, чтобы часы подвели в сложный момент. Пользуюсь ими во время утренних пробежек. Заказал красную модель и ни капли не пожалел. Получил кучу комплиментов от знакомых».

Отзывы на спортивные часы Weide Sport

Где можно купить Weide Sport

Заказать оригинальный аксессуар можно на официальном сайте. Интернет-магазин предлагает выгодные условия для клиентов. Цены гораздо ниже, чем у конкурентов. Благодаря тесному сотрудничеству с зарубежными компаниями, в каталоге представлены модели по приемлемой стоимости.

Описание полностью соответствует действительности. Реплика ничем не отличается от оригинальной продукции. Ремешок, дисплей, металлический браслет соответствуют высоким требованиям к качеству. Для уверенности покупателей магазин предоставляет годичную гарантию на товар.

Доставка занимает не больше десяти дней. Предоплата не требуется. Оплатить заказ можно при получении. В случае, если товар не понравится, его можно вернуть на протяжении недели.