Домой Новости Нанопленка на автомобильные номера против камер

Нанопленка на автомобильные номера против камер

Нанопленка на автомобильные номера против камер

Содержание

Машина для каждого владельца – это средство передвижения, поэтому так хочется защитится от штрафов. Популярным решением стала нанопленка на автомобильные номера против камер. Это приспособление представлено как пленка с полимерным слоем и светофильтром. Наносится просто, служит долго и реально работает. Убедиться в этом может каждый, стоит только сделать заказ.

Мой обзор на пленку для скрывания номерных знаков

Пленка фиксируется на цифрах и буквах номерного знака. Пленка защищает от камер ГИБДД. Обычный человек на расстоянии ее не увидит, для этого нужно специальное оборудование. При этом номера соответствуют нормам закона.

На первый взгляд сложно поверить, что такая пленка может реально защитить от штрафов, но неоднократный обзор пользователей доказывает это. При этом это абсолютно законно и представители правоохранительных органов не смогут ничего предъявить. Она легко наносится, не требует ухода. Но если ее уже сорвали, то назад не прицепить, придется раскошелиться на новую.

Нанопленка на автомобильные номера против камер

Ее главные особенности

уникальная немецкая технология позволяет защитить свои номера от попадания в объективы камеры. К главным преимуществам стоит отнести:

  • На установку потребуется всего пару минут и никаких инструкций;
  • Пленка одинаково реагирует на холод или жару, не деформируется и долго сохраняется на поверхности;
  • Защита от возможных штрафов на 100 процентов;
  • Не менее двух лет службы, гарантия качества, возможная замена;
  • Пленку не видно из далека;
  • Все в рамках закона.

Оценив все особенности изделия, потребители активно используют нано пленку.

Главные особенности нанопленки на номера

Из чего состоит пленка для авто номеров?

Добиться такого отражающего эффекта удается за счет составляющих компонентов:

  • основы;
  • полимерного слоя, который отражается;
  • стеклянной призмы, которая и преломляет световые лучи. Попадая на пленку, свет моментально отражается от него.
  • Удержать световой поток позволяет светофильтр. Он засвечивает темный он, чтобы тот слился со светлым.
  • Пленка, счет которой от вспышки видны только пятна.

Сотрудники ДПС не видят пленку даже во время остановки транспортного средства.

Из чего состоит пленка для авто номеров?

Как она работает?

Фото или видео фиксация вместе с нано пленкой невозможна. Принцип действия предельно простой и для понимания не требуется особых знаний. Когда камера направлена на номера защищенной машины, зафиксировать их не получиться. Все дело в вспышке, которая засветит все цифры номера. Сотрудники ГИБДД увидят только белое пятно. Никакой компьютер или современная программа не в состоянии определить номер и машину.

Даже если представитель ГИБДД увидит такое авто, то распознать наличие пленки не удастся. Для этого необходимо использовать специализированное оборудование, которое не у каждого имеется. Номера будут выглядеть обычно, в соответствии с государственными нормами и видны будут отчетливо.

Как работает нано номера на авто

Что говорить гаишнику про нанономера?

В сети представлено много видеоматериалов на эту тему. Даже если скрыть пленку не получилось, оштрафовать водителя за использование этого материала невозможно. Согласно Кодексу об административных нарушениях применить штраф можно при нестандартном регистрационном номере. Он же признается таковым, если его невозможно прочесть на расстоянии 20 метров в темное время суток. Вместе с нанопленкой номера читаются достаточно отчетливо. Если вы не уверены, что сможете доказать свою правоту, то стоит ознакомиться с соответствующими видеороликами, которые позволят грамотно все разложить.

Что говорить гаишнику про нанономера

Главные преимущества нанопленки

Номерные знаки активно защищаются пленкой, популярность такой разработки растет, ведь она защищает от штрафов, препятствует появлению на камерах. Преимущества изделия на лицо, ведь оно легко устанавливается и не требует работы мастера, служит не один год, выдерживает любые погодные условия. Увидеть защитные номера обычным человеческим глазом невозможно.

К остальным характерным чертам стоит отнести:

  • Легальность изделия, которое не препятствует определению номерного знака. При желании пленку легко снять.
  • Простота установки – без инструкции всего за пару минут пленка будет на номерах.
  • Продукция качественная, но за счет популярности мошенники часто подделывают, стоит остерегаться подобных изделий.
  • Никакой мутности и искажения.
  • Прекрасно переносит любые погодные условия – влагу, перепады температур.
  • Ничем не отличается от привычного номера.
  • Гарантия на продукцию целый год, как и бесплатная замена на этот период.

Главные преимущества нанопленки

Инструкция по установке

Автомобиль будет защищен после установки нанопленки, процедура не займет много времени и не требует особых знаний:

  1. Вымойте номера машины, протрите насухо. Чтобы устранить жировой налет, используйте спирт.
  2. Установка требует внимательного и бережного отношения. Следует наложить пленку четко на номерные знаки, не выходя за их контуры и пределы. Затем материал разглаживается так, чтобы не оставалось воздуха, морщинок.
  3. Последним этапом станет фиксация пленки. Для этого используется фен, который максимально просушит материал. Только после этой процедуры наномер не отпадет, не повредиться, выдержит любую мойку и перепады температур. Изделие продержится столько, сколько это необходимо владельцу авто, пока он не решиться сменить номера.

Инструкция по установке нано пленки на номерные знаки

Отзывы на нанопленку для номеров авто

Оценив все отзывы, решилась на покупку нанопленки. Несмотря на мое серьёзное отношение к ПДД, в ящике все же оказались письма со штрафами. В тот злосчастный день на обгон шла не только я, но досталось именно моей машине. Оправдываться нет смысла, поэтому пришлось все оплатить. С камерами не обсудить ситуацию, а вот пленка убережет от подобных случаев.

После услышанной истории покупка пленки меня успокоила. У знакомого угнали автомобиль, успели много чего нарушить и бросили его просто во дворе. Теперь ему предстоит оплата штрафов, чего хотелось бы избежать, но доказать, что не ты за рулем было сложно.

Прекрасная возможность сэкономить, причем все легально. Доставка максимальна быстрая и оплата после просмотра изделия. Пленки не видно, даже после прохождения ТО, никто из сотрудников не обратил внимание. На всякий случай взяла по акции с запасом, чего всем остальным рекомендую.

Отзывы на нанопленку для номеров авто

Где и как купить пленку для номеров машины

Купить Нанопленку необходимо на официальном сайте, где можно получить гарантию качества от производителя. В остальном подделанная продукция не обладает подобным эффектом. Важно подобрать оригинал, часто на сайте проводится акция. Цена изделия снижается в два раза, количество ограничено, поэтому стоит поспешить. Запаситесь пленкой не только для себя, знакомый оценит ее преимущества.

Сделать заказ предельно просто, минимум времени, и пленка окажется у вас.

Процесс продуман до мелочей и с комфортом для клиентов:

  1. Заполнив пару пунктов, менеджер наберет и обсудит все условия доставки, можно уточнить интересующие вопросы касательно продукции;
  2. Время клиента ценно, поэтому доставка осуществляется в оговоренные сроки. Бонусом станет бесплатная доставка в любые регионы страны;
  3. Оговариваются условия оплаты, производится все после получения товара.

[embedded content]