Домой Новости Nikofreen Active против курения: отзывы, стоимость, где приобрести.

Nikofreen Active против курения: отзывы, стоимость, где приобрести.

Тягу к никотину трудно победить путем самоубеждения. Не всегда положительный результат дают пластыри и кодировки. Говорить о вреде табакокурения не имеет смысла – все знают, чем опасны сигареты. Но и это не останавливает курильщика. Если силы воли не хватает, придется искать помощь извне. И в этом смысле хорошо себя зарекомендовал Никофрин от курения. Органический комплекс с мощным противоникотиновым действием блокирует тягу к табаку, избавляет от физической и психологической зависимости, возвращает подорванное сигаретами здоровье.

Что такое Nikofreen Active

Препарат в форме драже легко усваивается, противодействует абстинентному синдрому, очищает организм от смол и токсинов.  В первые дни лечения удается избавиться от неприятного запаха изо рта и одышки. Со временем стабилизируется психоэмоциональное состояние. Курящие вокруг люди перестают вызывать раздражение. Nikofreen от никотиновой зависимости делает отказ от сигарет безболезненным и не провоцирует набор веса.

Разработку по достоинству оценили наркологи, которые знают, как тяжело курильщику завязать. В отличие от алкогольной и наркотической зависимости, последствия никотиновой тяги не так очевидны, а потому бросать курить сложнее психологически. Человеку кажется, что он всегда сможет остановиться. Практика доказывает, что все совсем наоборот. Курение быстро входит в привычку, и формируются нежелательные последствия никотиновой зависимости: болезни сердца, сосудов, легких, нервной системы.

Преимущества

Препарат имеет полностью натуральный состав. В нем содержатся исключительно полезные для здоровья компоненты, которые усиливают действие друг друга. В результате удается быстро очистить организм от продуктов горения, смол, канцерогенов. Достаточно прочесть о Nikofreen Active отзывы бросивших курить, чтобы поверить в действие комплекса. Победить вредную привычку смогли даже те, кто имеет стаж 15 лет и более.

Препарат борется с любой формой никотиновой зависимостью. С его помощью можно быстро расстаться с вейпом, который отравляет организм человека не меньше, чем традиционные сигареты. Препарат действует мягко, не вызывая побочных эффектов и «синдрома отмены». Недаром Nikofreen от курения получил высокие оценки экспертов и положительные отклики рядовых потребителей. Эффективность средства составляет 98%, причем более половины лиц, использовавших антиникотиновые драже, смогли расстаться с сигаретами в первые 2 недели лечения.

Метод действия

Объяснить принцип работы препарата сумеет его состав. В рецептуре Никофрин актив от никотиновой зависимости присутствуют:

  • экстракт овса – обладает детоксикационными свойствами, улучшает работу нервной системы, нейтрализует вредное воздействие табака, укрепляет иммунитет;
  • экстракт боярышника – восстанавливает кровоснабжение головного мозга, разгружает сердечную мышцу, препятствует тканевой гипоксии, улучшает транспортные функции сосудов;
  • никотиновая кислота – гиполипидемическое средство, активизирует метаболические процессы, успокаивает нервную систему, избавляет от психологической зависимости от сигарет;
  • мята – регулирует работу ЖКТ, производит седативный эффект, улучшает сон, очищает легкие и стимулирует отхождение мокроты;
  • эхинацея – восстанавливает поврежденные никотином ткани и структуры, укрепляет иммунитет, снижает вероятность бронхолегочных заболеваний, является мощнейшим природным адаптогеном.

Остерегайтесь подделок

Nikofreen Active следует заказывать только на официальном сайте производителя

Точнее объяснят принцип работы Никофрин актив отзывы наркологов. Врачи называют препарат одним из безопасных, при этом средство обеспечивает интенсивное очищение организма и препятствует никотиновым срывам. Не стоит рассматривать комплекс как замену сигаретам. Это биологически активная добавка, которая делает процесс отказа от никотина максимально комфортным.

Инструкция

Препарат принимают трижды в день на протяжении 2-4 недель. Чем больше стаж курения, тем дольше приходится принимать антиникотиновый комплекс.

Цена

Стоимость средства без учета скидки составляет 845 грн. Компания-производитель проводит беспрецедентную акцию, которая позволяет приобрести комплекс всего за 65 грн. Количество товаров со скидкой ограничено.

Отзывы о Никофрине от курения

Лариса

Подсела на эти проклятые сигареты совершенно неожиданно. Все хотела мужа проучить, мол, буду курить с ним, пока он не бросит, пусть ему будет стыдно. И получилось так, что муж от сигарет сам отказался, а я втянулась. Было дело, даже пряталась, чтобы втихаря покурить. Но расстаться с вредной привычкой не удавалось. Тогда я почитала рекомендации других бросивших. Так и вышла на эти драже. Две упаковки пришлось пропить, чтобы бросить, но все-таки у меня это получилось.

Евгений

На вторую неделю лечения у меня прошел кашель, и обоняние стало лучше. Я реально начал различать запахи. Еда теперь кажется более вкусной и насыщенной. Для здоровья польза тоже есть: не беспокоит одышка, по утрам нет першения. Сейчас чувствую себя полным сил и энергии. А всего-то бросил курить! Спасибо разработчикам антиникотиновых драже.