Домой Новости Сыворотка Noia Derm с эффектом коллагена

Сыворотка Noia Derm с эффектом коллагена

Уже к 25 годам синтез коллагена в организме замедляется, что сказывается на состоянии кожи. Noia Derm – биологически активная сыворотка, которая помогает поддержать уровень всех необходимых элементов для упругости дермы. Ее формула содержит натуральные компоненты, глубоко проникающие в эпидермис и заполняя пустоты, образованные из-за дефицита питательных веществ.
Новый продукт подходит не только для омоложения лица и избавления от морщин – купить сыворотку Noia Derm можно для профилактики возрастных изменений у молодых девушек, беспокоящихся о своей внешности.

Свойства

Noia DermПрепарат вобрал в себя лучшие свойства веществ, отвечающих за омоложение кожи. Благодаря многофакторному действию после курсового применения средства:

  • разглаживаются глубокие мимические и возрастные морщины;
  • подтягиваются контуры лица;
  • повышается синтез коллагеновых и эластиновых клеток;
  • дерма становится более упругой.

По отзывам, Ноя Дерм позволяет не только добиться желаемых результатов всего за месяц, но и закрепить эффект надолго.

Что происходит с кожей женщины после 25 лет?

Казалось бы, девушка 25-летнего возраста в самом «расцвете сил» и беспокоиться о состоянии кожи рано. Однако именно в этот период постепенно снижается выработка естественного коллагена, что со временем отразится на внешности. 25 лет – это возраст, когда нужно задуматься о будущем, предупредить ранее старение дермы. Иначе в 30 синтез эластина замедлиться, в 45 кожа начнет обвисать, а в 60 лицо будет покрыто глубокими морщинами, избавиться от которых будет невозможно.

Как работает Noia Derm

Ноя Дерм от морщин

Отличительной особенностью комплекса является его абсолютная безопасность. Для достижения результатов не нужно делать инъекции, пластику или тратить большую сумму денег на косметологические процедуры – цена сыворотки Noia Derm с эффектом коллагена доступна покупателю любого достатка. Препарат не вызывает изменений в мимике, привыкания либо побочных реакций. Гипоаллергенный состав предупредит развитие аллергии и появление сыпи на лице.
Средство восстанавливает структуру эпидермиса:

  • расслабляет зажатые мышцы, отвечающие за мимику;
  • выталкивает впавшие участки кожи изнутри;
  • повышает продукцию собственных омолаживающих веществ.

В реальных отзывах о Noia Derm от мимических морщин говориться, что средство справляется с любыми морщинами около рта, глаз и на лбу. Комплекс пептидов предотвращает образование новых дефектов. Морские ингредиенты увлажняют, повышают упругость и гладкость эпидермиса. Средство обладает пролонгированным действием. В глубинных слоях кожи накапливаются восстановительные клетки, которые долгие годы поддерживают идеальную внешность.

Состав

состав Noia Derm

Цена Ноя Дерм для молодости кожи лица удивляет доступностью, несмотря на многокомпонентный состав. Содержащиеся активные вещества и пептиды обладают высокой активностью против всех существующих проблем старения дермы:

  1. SYN-AKE – разработка ученых из Швейцарии, которая помогает расслабить лицевую мускулатуру;
  2. SYN-COLL в составе Noia Derm – для разглаживания морщин и повышения ее упругости за счет стимуляции коллагенового синтеза;
  3. Si-Matrix – выравнивает и восстанавливает структурные ткани эпидермальных слоев;
  4. морские коллагеновые и эластиновые частицы являются базисом для обновления тканей, которые защищает от раннего старения и снижения тонуса кожи.

По отзывам, сыворотка Noia Derm имеет накопительное действие – чем дольше применяется средство, тем заметней и продолжительней сохраниться результат, а вместе с ним и молодость.

Клинические исследования

крем от морщин

Участницы апробации согласились пройти 4-недельное исследование новой разработки. По результатам была установлена эффективность сыворотки, в сравнении с аналогичной косметикой:

  1. 82% женщин полностью избавились от возрастных дефектов и мимических складок на лице.
  2. 52% отметили подтянутость и упругость дермы.
  3. 73% смогли добиться ровного оттенка кожи с сияющим здоровым блеском.
  4. 21% приобрели четкие контуры лица, которые с возрастом начали исчезать.

Разработка у участниц апробации вызвала восхищения, так как она несравнима даже с дорогостоящей косметикой, продающейся в фирменных магазинах. Стоимость Noia Derm для упругости кожи лица в 2-3 раза ниже импортных средств по уходу и вполне оправдана высокой эффективностью.

Мнение специалиста

По мнению и отзывам врачей, Noia Derm для увлажнения кожи лица – это настоящий прорыв и индустрии красоты, моды и косметологии. Такой вывод основывается на полной безопасности средства.
Достичь омолаживающего эффекта теперь можно без ботокса или пластики, а значит – лицо не изменит природных очертаний, не появится искусственной гримасы, что часто можно наблюдать после операций и молодильных инъекций. Ведущие косметологи отдают предпочтение новой разработке, которая уже не раз доказала высокую эффективность в сравнении с другими методами омоложения.

Преимущества

Положительное действие сыворотки неоспоримо. Среди всех преимуществ, которыми она обладает, можно выделить основные:

  • безопасный состав;
  • легкость в использовании;
  • доказанная эффективность;
  • лучшие показатели результативности среди существующих методов омоложения;
  • отсутствие побочных и аллергических реакций.

К тому же, сыворотку Noia Derm купить в аптеке невозможно. Каждая упаковка средства, заказанная на сайте производителя, имеет защитную голограмму, с помощью которой можно установить оригинальность продукции. Не следует покупать препарат у непроверенных дилеров во избежание обмана мошенников.

Эффективность

Noia Derm от мимических морщинЖенщины, решившие купить Ноя Дерм, уже через месяц убедились в правильности своего выбора:

  • Начиная с первой недели, биоактивные вещества способствуют расслаблению мышечной ткани, блокируют импульсные всплески в тканях, сохраняя естественную мимику.
  • На второй неделе происходит заметное разглаживание и подтяжка кожи.
  • Начиная с третей недели, синтез веществ восстанавливается, кожа увлажняется и приобретает ровный оттенок.
  • По окончанию 4 недели окружающие видят изменения, о чем свидетельствуют многочисленные комплименты друзей и знакомых.

Возможно, изменения начнут проявляться только на 3-й неделе. Это нормально, если учесть, что каждый человек индивидуален и процессы, протекающие в его организме, могут отличаться по скорости.

Способ применения

Чтобы добиться максимального эффекта, следует соблюдать рекомендации на протяжении всего курса использования препарата:

  1. Хорошо умыться с гелем или скрабом, чтобы устранить отшелушивающиеся частицы.
  2. Одну из ампул тщательно встряхнуть и вскрыть, после чего содержимое равномерно нанести на лицо и проблемные участки шеи.
  3. Оставить средство, не втирая в кожу, пока оно полностью не впитается.
  4. После впитывания использовать увлажняющий крем либо сделать питательную маску.

Достаточно будет однократного применения в сутки, чтобы добиться результатов, желательно наносить средство на ночь. Применяя Noia Derm для кожи лица по инструкции, уже через месяц лицо станет моложе на 10 лет, вернется здоровый блеск и восстановится нормальный тон дермы. Курс можно повторить через месяц.