Домой Новости Термобелье Norveg из Германии

Термобелье Norveg из Германии

Norveg (Норвег) теплое немецкое термобелье

Теплое немецкое термобелье Norveg – это идеальный выбор для холодного времени года. Эта уютная и стильная одежда не даст организму переохладиться, надежно сохранит тепло, отведет влагу и прослужит очень долго.

Данный комплект белья пригодится людям, которые проживают в регионах с суровыми погодными условиями, часто болеют и рискуют заработать переохлаждение.

Если вы всегда с ужасом ждете наступления холодов, то больше вам нечего бояться.

Обзор на теплое термобелье Норвег

Я всегда с содроганием ждала наступления зимы: в детстве, когда еще ходила в садик, в школе, в институте и вот теперь во взрослой жизни. Я отчетливо помню, что меня не спасали ни шубы, ни куртки и вообще ни что. Даже сидя в хорошо отапливаемом помещении у меня начинали мерзнуть руки и стучать зубы. Была у врача, и он сказал, что у меня плохие сосуды, а это значит, что я буду мерзнуть всегда. Последние пару лет стала замечать, что даже летом мне бывает прохладно. Но если в теплое время года я еще жила более или менее нормально, то в остальные месяцы года я не знала, что делать.

Я просто хотела жить, как все нормальные люди: заниматься любимой работой, иметь хобби, отдыхать дома, но как это сделать, если я все время думаю лишь о том, что у меня закоченели пальцы рук и ног? Недавно подруга подарила мне Норвег, и он оказался для меня самым ценным подарком. Ощущение зябкости прошло, я перестала бояться холодной погоды, мне впервые в жизни стало по-настоящему тепло, и сегодня я хочу рассказать всем про Norveg.

Обзор на теплое термобелье Норвег

Что это такое?

Норвег – это удобное и практичное термобелье немецкого качества, которое спасет вас даже от самых суровых сюрпризов погоды. Благодаря уникальной технологии, которая заключается в двухслойном плетении волокон, между телом и бельем будет создаваться воздушная прослойка. Именно за счет нее будет отводиться влага и сохраняться тепло, в результате чего вы всегда будете чувствовать себя комфортно.

Такой эффект становится возможным не потому, что ваше тело будет согреваться за счет каких-то источников тепла извне, а вследствие того, что организм сам будет генерировать тепло, только теперь оно не будет никуда улетучиваться, а начнет аккумулироваться, и Norveg будет надежно препятствовать его рассеиванию в течение дня. Ваша кожа будет всегда сухой, что особенно важно, когда погодные условия оставляют желать лучшего.

Информация о термобелье Norveg

Мужской вариант

Мужское белье отлично подойдет представителям сильного пола с любыми параметрами.

Его характеристики таковы:

  • Материал – 100% шерсть;
  • Цвет: хаки, серый, черный, синий;
  • Размеры: XS, S, M, L, XL, XXL, XXXL;
  • Подойдет для ношения зимой и в межсезонье.

Мужской вариант термобелья Norveg

Женский вариант

Женское белье Норвег не уступает мужскому по качеству.

Его характеристики таковы:

  • Материал – 100% шерсть;
  • Цвет: хаки, серый, черный, синий;
  • Размеры: XXS, XS, S, M, L, XL, XXL;
  • Также пригоден для использования зимой и в межсезонье.

Женский вариант термобелья Norveg

Таблица размеров

В отзывах, которые оставляют о Norveg, часто говорится о том, что человек с любым типом фигуры, ростом и весом может без проблем подобрать себе комплект, который будет удобно носить. Это действительно так. Если вы знаете свой размер, значит, вы без труда сможете воспользоваться таблицей, которая приведена ниже, и подобрать футболку и штаны, которые будут идеально на вас сидеть.

Таблица размеров зимнего белья Norveg

Главные преимущества

У Норвег их очень много:

  1. Натуральный материал, в составе которого присутствует шерсть ручной выделки. Это значит, что одежда не будет вызывать зуд, раздражения и натирать;
  2. Идеально сидит на любом типе фигуры, скрывает недостатки и подчеркивает достоинства;
  3. Дарит чувство комфорта, защищенности от морозов и уюта;
  4. Обладает феноменальной износостойкостью, легко стирается, гладится не деформируется, не теряет цвет даже после множества стирок;
  5. Имеет презентабельный внешний вид;
  6. Может носиться под одеждой,например, под деловым или спортивным костюмами;
  7. Позволяет коже дышать, не вызывает потливости;
  8. Поддерживает идеальную температуру тела в любую погоду.

Главные преимущества термобелья Norveg

Кому подойдет?

Стоит ли вам приобрести Норвег? Определенно, да, если вы:

  1. Цените вещи, которые выполнены из материалов с хорошими свойствами;
  2. Не хотите мерзнуть и зависеть от капризов природы;
  3. Желаете сохранять двигательную активность зимой, например, ходить на лыжах, и не переживать по поводу того, как это скажется на здоровье;
  4. Любите удобство во всем;
  5. Предъявляете к одежде высокие требования и хотите, чтобы она не только хорошо выглядела, но и справлялась с поставленной задачей;
  6. Хотите носить лишь те вещи, что будут отличаться гигиеничностью и безопасностью.

Кому подойдет одежда Norveg

Отзывы на немецкое термобелье Norveg

Обзор подходит к концу, а значит, самое время читать положительные отзывы:

Анна, 32 года: результат от носки термобелья превзошел все мои ожидания! Даже в 40-градусный мороз я чувствовала себя хорошо, а ведь раньше при такой температуре я едва не впадала в анабиоз! Впервые за долгое время не боюсь плохой погоды!

Алексей, 25 лет: отрицательных отзывов о Norveg не нашел, но все равно думал, что это развод. Правда же оказалось следующей: это качественные вещи, которые надежно защищают тело от низкой температуры. Я много путешествую и без него мне не обойтись.

Павел, 40 лет: всем советую приобрести такой! Мерзнуть точно перестанете – это я вам гарантирую. Сам зимы как огня боялся, а теперь чувствую себя комфортно вне зависимости от того, что там за окном происходит. И цена у него невысокая!

Отзывы на немецкое термобелье Norveg

Где и как купить Norveg?

Купить Norveg несложно. С этой страницы вы можете перейти на официальный сайт, где сможете оформить заказ. Для этого нужно заполнить пустые поля, после чего с вами свяжется оператор, чтобы подтвердить факт покупки. Кстати, в официальном магазине вы можете приобрести товар по самой низкой стоимости. Доставка товара порадует – всего через несколько дней посылка будет у вас в руках. Не доверяйте другим магазинам, которые предлагают белье якобы по еще более низкой цене – вам пытаются продать подделку.