Домой Новости Обогреватель Handy Heater? Отзывы, где приобрести оригинал.

Обогреватель Handy Heater? Отзывы, где приобрести оригинал.

Обогреватель Handy HeaterНегабаритный обогреватель Handy Heater является комнатным обогревателем, подключаемый сразу к розетке на стене, не занимает много свободного пространства. Но он настолько эффективный и как он обогревает помещение, что ему удается даже очень холодное помещение согреть до необходимых температур, чтобы в них уютно было находиться.

Чтобы использовать портативный обогреватель, хватает включить его к розетке и начать регулировку термостата. Регулятор термостата позволяет вам точно осуществлять контролирование температурного режима, а вентилятор с двумя скоростями может отвечать за воздушную циркуляцию, чтобы ваше помещение было максимально теплым и в то же время довольно уютным.

Компактных размеров прибор под названием Handy Heater дает возможность за короткий срок наполнить помещение теплой атмосферой. Хенди Хитер можно к обыкновенной розетке. Тепловинтелятор Handy Heater имеет термостат и вентилятор с двумя скоростями. Благодаря термостату на панели управления этого электрического прибора можно поддерживать необходимую температуру с необходимым градусом, а вентилятор может отрегулировать удобную циркуляцию воздуха в комнату.

Мой обзор на электро-обогреватель Handy Heater

Вы предпочитаете не включать электрические приборы, чтобы не платить в конце месяца огромные коммунальные счета? Благодаря центральному отоплению помещения не достаточно отапливаются?

Остались в прошлом большие и в то же время прожорливые обогреватели – можете заказать на официальном сайте производителя прибор Handy Heater, который считается на сегодняшний день довольно эффективным термо-керамическим прибором в очень компактном корпусе, помогающий согреться всем членам семьи.

Обогреватель Handy Heater

Вам знакомы зимние проблемы дома?

Портативных размеров нагреватель для всего помещения Rovus можно подключить сразу к розетке, а места он занимает минимум. Однако его мощности хватает, чтобы обогреть комнату размерами до 20м2 и там вас ждет теплая и комфортная атмосфера.

  1. Всего лишь требуется подключить к розетке. Handy Heater осуществляет работу без единого провода и не занимает пространства на напольном покрытии. Можно включить его к любой розетке и подключить кнопку. И сразу начинает обогревание помещения.
  2. Нужно отрегулировать время работы. Благодаря таймеру вы можете максимально точно осуществлять контролирование времени работы, а вентилятор с двумя скоростями может ответить за циркуляцию воздуха, чтобы ваше помещение было очень теплым и в то же время уютным.
  3. Согрейте любые виды помещений как на дому так и на рабочем месте. С помощью такого небольшого обогревателя вы можете легко согреть как огромную гостиную, так и спальню комнату. Вы сможете легко согреть и ванные комнаты. Вот детская требует особого тепла и тут вам на помощь придет этот небольшой обогреватель.

Многие владельцы гаражей также предпочитают этот обогреватель для обогрева своего гаражного помещения. В офисных помещениях вы также могли заметить, что часто используют эти небольшие обогреватели.

Этот прибор не только отличается экономичностью, но и максимальной безопасностью.

Вам знакомы зимние проблемы дома

Все неудобства громоздких и холодных обогревателей теперь в прошлом

У этого обогревателя инновационный способ осуществления работы. Прибор Rovus вы можете включить в любую розетку. Он плотным образом может прилегать к области стены, по этой причине вам не нужно будет спотыкаться либо бояться проводок. Комфортная кнопочка on/off дает возможность как подключить, так и отключить прибор обыкновенным нажатием кнопочки. После того как включили можно подобрать на цифровом экране температуру, колеблущуюся в пределе 15-32 градусов, задаем огромную либо небольшую скорость вращений вентилятора — и прибор может сделать все другое. Тихо и незаметным образом он согреет помещение до необходимой температуры. Если есть необходимость то можно заранее запрограммировать, чтобы прибор в автоматическом режиме выключился.

Все неудобства громоздких и холодных обогревателей теперь в прошлом

Преимущества Handy Heater

Рассмотрим основные преимущества обыкновенного обогревателями:

  1. Можно подключить сразу к розетке — нет не единого провода
  2. Устанавливается комфортная температура в пределе от 15 до 32  градусов.
  3. Доступен таймер для программирования (12 часов).
  4. Имеется светодиодный экран.
  5. Доступны несколько скоростей работы вентилятора.
  6. Вы можете взять с собой в поездку.
  7. Небольших размеров, может отлично сэкономить пространство.

Кроме того, он самом деле отличается экономичностью, так как может потреблять мало электричества, если ею пользоваться каждый день– то есть, может обходиться в несколько копеек.

Преимущества Handy Heater

Характеристики обогревателя

Рассмотрим основные характеристики обогревателя:

  • Корпус выполнен из термостойкого пластика
  • Относится к термовентиляторам
  • Керамическая нагревательная деталь
  • Прибор имеет мощность 370 Вт
  • Доступна защита от перегревов
  • Напряжение в сети достигает отметки 240 В
  • Управление возможно с экрана
  • Имеется возможность регулирования температуры
  • Имеется также таймер
  • Для пользователя доступно несколько режимов пользования

Как видите характеристик у этого приора не так много, но сравнивая с аналогичными приборами, этот отличается компактными размерами, возможностью обогревать большие помещения и так далее.

Характеристики обогревателя Handy Heater

Из чего он состоит?

Кроме всех вышеперечисленных преимуществ, этот прибор Handy Heater обладает и следующими:

  1. Безопасная нагревательная деталь из керамики, охлаждаемый корпус из пластика;
  2. Экономичен, может потреблять электроэнергию при ежедневном применении;
  3. Благодаря компактным габаритам, прибор ожжет разместиться в любом помещении, даже небольшом, уголке квартиры или офиса;
  4. Автоматического типа отключение доступно;
  5. Прибор можно подключить сразу к розетке;
  6. Имеет сразу несколько скоростей регулировки;
  7. Портативными размерами, высокой мощностью, бесшумным и в то же время очень безопасным.

Из чего состоит Handy Heater

Отзывы на компактный обогреватель

Вероника Петрова

«Довольно удобный в использовании электрический обогреватель для помещения. Отлично работает и неплохо обогревает помещение. Всем советую выбрать именно этот прибор, вы останетесь в восторге от его работы.»

Валерия Игнатьева

«Обогреватель под названием Handy Heater мое хорошее приобретение. Да, он имеет компактные размеры, на самом деле отлично может обогреть (однако главным образом маленькие комнаты).»

Светлана Ерехина

«Прибор очень крутой! Материал, качество изготовления, комфортный и отличается практичностью. Огромное спасибо интернет-магазину за консультации и ответ на все мои вопросы.»

Отзывы на компактный обогреватель Handy Heater

Где и как купить настоящий Handy Heater

Если вы решили купить этот портативный обогреватель, тогда советует сделать выбор с официального сайта производителя. Там же вы можете ознакомиться с основными преимуществами и характеристиками этого универсального и многофункционального прибора. Вы будете удивлены возможностям этого электрического прибора.

Также обратите внимание на автомобильный обогреватель «Климатроник» DC-12v.