Домой Новости Обзор массажёра для суставов Go Flex — инструкция, стоимость и отзывы покупателей

Обзор массажёра для суставов Go Flex — инструкция, стоимость и отзывы покупателей

Вибромассажёр Go Flex

Страна-производитель: Россия

Страны доставки:

С каждым годом тех, кто испытывает дискомфорт и страдает от болей при ходьбе и движении, становится всё больше. Заложники суставных недугов — преимущественно пожилые люди, но и молодёжь нередко страдает от подобных симптомов. Обеспечить эффективное лечение призван вибромассажёр Go Flex для суставов — инновационный метод, позволяющий в домашних условиях добиться полного выздоровления. Уникальный прибор поставляется вместе с кремом на основе растительных компонентов, которые гарантируют бережный и долгосрочный результат.

Что будет, если не лечить болезни суставов

Боль в суставах

На развитие патологий, которые сковывают походку и не позволяют жить полноценно, влияет множество факторов. Это могут быть:

  • наследственность;
  • гиподинамия;
  • регулярное и неумеренное употребление в пищу «нехороших» продуктов (жирное, жареное, солёное, фастфуд, сладкая газировка);
  • наличие хронических заболеваний;
  • давние травмы;
  • тяжёлый физический труд и фанатичные занятия спортом.

У одних пациентов разрушение суставов проявляется в виде дискомфорта, других пронзающие приступы приковывают к постели. Общими симптомами являются:

  • чувство тяжести и боль в позвоночнике, руках и ногах;
  • невозможность свободно ходить и совершать элементарные движения;
  • возникновение «заклинивания» в костных сочленениях;
  • раздающиеся хруст и щелчки при ходьбе и приседаниях;
  • воспаление и отёчность зоны больного сустава.

При этом даже кратковременный болевой приступ нельзя оставлять без внимания. Проблему нужно решать. Постепенно кости начнут истираться и может потребоваться операция и протезирование — процедуры, требующие немалых финансовых вложений и времени. Сама по себе боль не исчезнет.

Для избавления тысяч пациентов от суставных недугов и устранения дискомфорта и было создано устройство Go Flex. Его уникальность заключается в комплексном подходе к лечению артритов, остеохондрозов и других заболеваний суставов. Массажёр и крем — эффективный способ вернуться к нормальной жизни и восстановить разрушенные соединения костей. Глубокий массаж прибором Go Flex останавливает развитие патологии, а втирание крема укрепляет и усиливает эффект.

Как действует комплекс

Вибромассажёр для суставов

Американский вибромассажёр сегодня набирает всё большую популярность в России, странах СНГ и Европы. Устройство для лечения суставов Go Flex работает следующим образом:

  • оказывает воздействие на акупунктурные точки;
  • производит точечный массаж;
  • улучшает циркуляцию крови;
  • предотвращает отложение солей;
  • способствует быстрой регенерации хрящевой ткани.

Всё это позволяет в кратчайшие сроки избавиться от болевых ощущений и запустить восстановление суставов. Помимо этого, целебная мазь из растительных компонентов, поставляемая в комплекте с массажёром Go Flex, усиливает эффект и закрепляет результат.

Комплекс для восстановления суставов рекомендуют ортопеды. Они уверены, что это лучший метод. При регулярном применении устройства Go Flex в домашних условиях можно добиться быстрого возвращения подвижности и активности. Очень эффективен массажёр и специальная мазь в качестве профилактики. Компоненты крема и воздействие на больные участки массажным устройством помогут избежать развития серьёзных двигательных патологий.

Комплектация и состав

ВибромассажёрВибромассажёр Go Flex — это:

  • пластиковый корпус;
  • латунное гнездо;
  • вибродиодный привод с частотой 1500 ударов в минуту;
  • двухтактный переключатель;
  • батарея АА.

Производится Go Flex в США, весит немногим более 100 граммов.

Целебный состав мази представлен следующими компонентами:

  1. Каштан конский. Улучшает ток венозной крови, устраняет отёки, приводит в тонус стенки сосудов.
  2. Масло эвкалипта и красный перец. Снимают воспаление и ликвидируют боль.
  3. Камфора. Нормализует кровообращение в области повреждённого сустава.
  4. Ментоловое масло. Сокращает пульсацию во время приступов, снимает зуд и жжение.
  5. Вытяжка из маклюры. Выводит избыточную соль, расширяет сосуды, увеличивая приток крови к проблемному месту, что позволяет быстро избавиться от отёчности и боли.

Помимо этого, в структуре крема имеются экстракт дьявольского когтя, пчелиный яд, масла пихты и можжевельника. Все они единым фронтом выступают на борьбу с суставными разрушениями, улучшая микроциркуляцию крови и снижая болевой синдром. Вещества мази Go Flex оказывают согревающее, антисептическое, противосудорожное действие. Подробное описание состава можно найти на официальном интернет-портале производителя.

Правила применения

Использовать вибромассажёр и крем Go Flex нужно в соответствии с инструкцией. Она проста:

  1. Боль в суставахНа чистую кожу в области воспалённого сустава нужно нанести и втереть крем.
  2. Через 5–10 минут можно приступать к массажу аппаратом Go Flex.
  3. Процедуру следует проводить не более одного раза в сутки во избежание осложнений.

Если вы приобретёте и воспользуетесь вибромассажёром Go Flex, то сразу оцените следующие его свойства:

  • гарантированный результат;
  • малый размер и лёгкость в использовании;
  • отсутствие противопоказаний и побочных эффектов.

Важно! На форумах в интернете практически нет отрицательных отзывов и негативных постов о работе комплекса Go Flex. Исключением являются рассказы потребителей, ставших жертвой обмана и развода нечистых на руку «предпринимателей», распространяющих подделку. Поэтому покупать лечебный крем и устройство Go Flex нужно только в официальном онлайн-магазине производителя.

Те, кто приобретает оригинальный товар, оставляют реальные отзывы о Go Flex только положительные. Комплекс уже доказал, что обладает целым набором позитивных характеристик, к которым относятся:

  • быстродействие — сроки лечения сокращаются в несколько раз по сравнению с традиционной терапией;
  • в считаные дни уходят боль и отёчность;
  • положительные качества были подтверждены исследованиями и испытаниями;
  • в составе мази отсутствуют химические вещества, гормоны и другие опасные для организма компоненты.

Многие врачи, специализирующиеся на лечении суставных заболеваний, рекомендуют аппарат Go Flex и крем своим пациентам. Они убеждены, что это лучший на сегодняшний день способ справиться с недугом в домашних условиях.

Места продаж и стоимость

ПриобретениеСейчас купить комплекс для лечения суставов можно только на официальном сайте производителя. Такой способ продажи — это доступная цена и защита от распространения поддельного аналога. Интернет-магазин реализует только оригинальную продукцию, публикует отзывы о работе Go Flex, подробную инструкцию по применению.

Цена комплекта не превышает тысячи рублей, поэтому приобрести Go Flex может каждый нуждающийся. На сайте соблюдается политика конфиденциальности, а доставка осуществляется в кратчайшие сроки.

Отзывы и мнения

ОтзывыВиктор Ляшков, хирург, Бердянск:

Имею немалый стаж в лечении всевозможных суставных заболеваний. Справляться с артрозами, ревматическими воспалениями, остеохондрозами и другими костными недугами довольно сложно. Считаю, что комплекс Go Flex — прорыв в медицине. Вибромассажёр в сочетании с растительным кремом оказывает максимально положительное воздействие на больное место и буквально заставляет сустав самовосстанавливаться. Рекомендую всем, кто устал от многолетних попыток вернуть подвижность опорно-двигательного аппарата, и тем, кто находится в группе риска, в качестве профилактической терапии.

Мария, 41 года, Санкт-Петербург:

К сожалению, большой вес стал «виновником» разрушения коленных суставов. Решить проблему помог вибромассажёр Go Flex, который поставляется в комплекте с удивительно приятным кремом. Буквально за неделю использования вновь почувствовала себя молодой, лёгкой на подъём. Стала больше ходить, посещать бассейн.

Андрей Павлович, 67 лет, Курск:

Уже давно привык списывать боль в суставах на возраст. Однажды дочь подарила мне чудо-устройство Go Flex. Проблема решена, причём деликатно и быстро. Раньше ни одно средство из аптеки не помогало. Стараюсь ежедневно делать процедуру, чтобы приступы больше не возвращались.

Боль, «заклинивание» коленей и локтей причиняют человеку дискомфорт. Если упустить время и не начать реальное лечение, то вскоре проблема станет всеобъемлющей. Вся жизнь будет подчинена покупке анестетиков и растирок, чтобы на время почувствовать облегчение. Появление на рынке аппарата Go Flex с вибромассажным действием — прямой путь к выздоровлению, свободному движению и лёгкой походке.