Домой Новости Обзор уникальной сыворотки La Prefere от морщин — инструкция, стоимость и отзывы

Обзор уникальной сыворотки La Prefere от морщин — инструкция, стоимость и отзывы

La Prefere лифтинг-сыворотка от морщин

Страна-производитель: Россия

Страны доставки:

  • Преимущества: стойкий длительный результат, простота в применении, доступная цена
  • Недостатки: нет в обычной продаже

Сыворотка La Prefere от морщин – специальная антивозрастная маска с мгновенным подтягивающим эффектом, которая улучшает состояние кожи после каждого применения. У многих женщин бывали ситуации, когда им нужно выглядеть ослепительно на каком-либо торжестве или другом важном мероприятии. Но, проснувшись поутру и посмотрев в зеркало, обнаруживается, что она выглядит не на 100%. Наблюдаются синяки и мешки под глазами, бледный или серый оттенок кожи. Каждая третья женщина сталкивается с такими проблемами, особенно в возрасте после 45, когда наступает активное угасание большинства функций организма и снижение эластичности, свежести и упругости дермы.

La Prefere может выступать как альтернатива или дополнение (тем, кому позволяют финансы) косметическим процедурам в салоне красоты. Это отличное средство для устранения и профилактики морщин, которое можно использовать регулярно. Нужно отметить, что увядание кожи не всегда происходит из-за возраста, некоторым дамам удаётся выглядеть молодо и свежо даже в 50.

Основными причинами ухудшения состояния дермы и возникновения морщин являются:

  • неправильное, то есть нерегулярное, чрезмерное и вредное питание, с избытками сладкой, жирной, жареной и солёной еды;
  • агрессивные природные факторы в виде ветра, высоких и низких температур;
  • физически малоактивный образ жизни;
  • регулярное использование избыточного количества косметики, в том числе некачественной;
  • вредные зависимости, такие как употребление алкоголя и курение;
  • хронические недуги, влияющие на состояние гормонов;
  • недавно перенесённые вирусные заболевания;
  • недосыпание;
  • генетический фактор.

Некоторым женщинам для улучшения внешнего вида достаточно устранить из жизни пункты этого списка, но другим понадобится дополнительная помощь, которую может оказать La Prefere, обеспечивающая качественную и быструю подтяжку кожи лица.

Свойства продукта

Маска от морщин

Нужно отметить, что в сети размещены сотни положительных отзывов о La Prefere со стороны простых покупательниц, а также профессиональных дерматологов и косметологов, что говорит о высоком качестве продукции и о том, что это не рекламный обман и не развод на деньги. Примечательно, что отрицательных мнений практически нет, за исключением отдельных случаев, когда клиенты приобретали подделки в аптеках. Эффект моделирующей сыворотки La Prefere происходит моментально после нанесения и обеспечивает:

  • увлажнение дермы, которая становится более упругой и гладкой;
  • расслабление мышц лица, благодаря этому глубина и количество морщин сокращается;
  • подтягивающий эффект;
  • защиту от внешних вредных для кожи воздействий;
  • регенерацию клеток путём замещения новыми старых;
  • питание дермы.

В результате использования La Prefere восстанавливается увядшая кожа лица, причём эффект сохраняется на длительный срок. Говоря о сотнях положительных комментариев, оставленных женщинами на форумах, можно выделить основные преимущества средства, которые они отмечают:

  • моментальный эффект;
  • доступную цену;
  • простоту в применении;
  • стойкий длительный результат;
  • можно использовать в качестве основы под макияж.

Действие

Девушка

Ассортимент косметических средств в магазинах завораживает количеством и разнообразием, но тем не менее трудно найти то, что реально соответствует рекламным обещаниям производителя. Синтетические и гормональные компоненты позволяют достичь кратковременного эффекта, но уменьшают ресурсы организма. La Prefere же напитает кожу растительными экстрактами. Натуральные компоненты начинают работать мгновенно после нанесения. Полезные вещества средства проникают вглубь эпидермиса и разглаживают все морщины, в том числе самые глубокие. У сыворотки реально нет аналогов по устранению возрастных проблем. Она заменяет инъекции ботокса и другие дорогостоящие салонные процедуры. Также обеспечивается:

  • эффект лифтинга;
  • моделируется контур лица;
  • стимулируется кровоток.

За счёт этого кожа становится не только подтянутой, но и приобретает здоровый ровный цвет. Особенность маски заключается в том, что она обладает двойным действием, не только делая дерму молодой, но и обеспечивая накопительный эффект от каждого использования. La Prefere начинает действовать в течение пятнадцати минут и сохраняет результат на протяжении трёх дней, так что нет необходимости делать её чаще, чем два раза в неделю. Всего через 10 процедур возникает устойчивый эффект, кожа становится светлой, красивой и здоровой.

Состав

Ингредиенты минеральной маски La Prefere натуральны и подобраны с учётом особенностей строения дермы. Омолаживающий эффект обеспечивают следующие компоненты:

  1. Альгиновая кислота. Основное вещество, придающее средству эластичность и вязкость. В соединении с водой создаёт плотную плёнку, что помогает легко наносить маску на лицо.
  2. Рисовая пудра. Питает и увлажняет кожу.
  3. Экстракт чёрной икры. Содержит кладезь нужных витаминов: A, D, E, F и Омега-3, обладающие натуральным антиоксидантным действием и омолаживающим эффектом.
  4. Экстракт сладкого миндаля. Смягчает и питает дерму, уменьшая морщины.
  5. Гиалуроновая кислота. Придаёт лицу гладкость, шелковистость и упругость. Борется с признаками преждевременного старения, устраняет покраснения и пигментные пятна.
  6. Морской коллаген. Содержит много белка, омолаживает кожу и делает её более подтянутой.
  7. ВиноградВыжимка полярных водорослей. Природный антиоксидант, предотвращающий появление морщин.
  8. Масло таману. Богато жирными кислотами и витамином E, который защищает и увлажняет кожу.
  9. Экстракт винограда. Источник питательных веществ, борется с сухостью дермы.
  10. Выжимка из абрикосовых косточек. Активно разглаживает морщины.

Применение

Девушка умывается

Для получения желаемых результатов нужно правильно использовать лифтинг-сыворотку La Prefere. Инструкция по применению:

  1. Очистите кожу с помощью тоника.
  2. Смойте обильно водой и промокните бумажным полотенцем.
  3. Нанесите средство равномерным слоем на лицо.
  4. Подождите, пока маска полностью высохнет, это потребует примерно 15 минут.
  5. Аккуратно снимите состав с лица, он должен быть немного тягучим.

После процедуры нет необходимости в нанесении крема. Стандартный курс составляет 1 месяц, делайте маску один раз в три дня.

Исследования

Исследования

В 2015 году препарат проходил ряд тестирований, организованных НИИ дерматовенерологии и косметологии в городе Санкт-Петербурге. Участвовало более 1400 женщин с признаками старения и проблем с кожей. За ними наблюдали врачи и косметологи. После курса применения La Prefere были получены следующие результаты:

  1. 1349 участниц отметили повышение эластичности, гладкости, тонуса и плотности кожи через тридцать минут после первого нанесения.
  2. У 1162 женщин наблюдалось сокращение глубины и количества морщин в области глаз, носогубной зоне и на лбу в течение двух недель применения.
  3. У 1298 женщин вернулась чёткость овала лица, повысилась однородность и улучшился цвет кожи после месяца применения.

Отзывы

Отзывы

Надежда Владимировна Виноградова, косметолог:

Маски не только улучшают красоту кожи и устраняют признаки старения, но и ликвидируют такие проблемы, как повышенная чувствительность или сухость кожи. Она не будет шелушиться даже при холодной зимней ветреной погоде, а, наоборот, сохранит увлажнённость, упругость и ровный тон. За счёт технологии трансдермального введения активных веществ, они действуют не только на уровне эпидермиса, но и в более глубоких слоях кожи. Поэтому La Prefere не просто маскирует морщины, а именно разглаживает и выравнивает их. Сыворотки также называют эликсирами или активаторами. Отличием La Prefere от подобных средств является накопительное действие и то, что результаты сохраняются надолго. Я сама периодически пользуюсь этой маской и рекомендую своим клиентам и подругам.

Ирина Золотарёва:

Когда наступают холода, мне всегда не хватает одного лишь крема, так как зимой и поздней осенью кожа становится сухой. Поэтому постоянно ищу наиболее подходящую сыворотку. Попробовала La Prefere и приятно удивилась её действием, ни одна другая из тех, что использовала ранее, с ней не сравнится. В течение целой зимы, как обычно холодной и ветреной, у меня не появилось шелушинок! Кожа оставалась здоровой и увлажнённой, не пересыхала. Сыворотка ложится приятным ровным слоем. Она нежирная, с лёгкой текстурой. Одной упаковки хватило на зиму. Рекомендую La Prefere всем и сама с удовольствием продолжу использовать.

Приобретение

Средство можно купить только на официальном сайте производителя. Цена сыворотки La Prefere сегодня составляет 990 рублей за упаковку, в которой содержится набор из 12 масок.Для заказа нужно:

  1. Вписать имя и контактный телефон на главной странице и отправить форму.
  2. Принять звонок оператора, уточнить адрес для доставки.
  3. Получить посылку в ближайшем почтовом отделении.

Обратите внимание на то, что оплата товара осуществляется по факту получения. Только заказ сыворотки на официальном сайте может гарантировать то, что вы приобретёте настоящий продукт.

Можно сохранить эластичность и молодость кожи лица, даже не покидая дом. Достаточно приобрести La Prefere. Это инновация в сфере косметических средств, ухаживающая за кожей на микроуровне. Улучшения наступят вскоре после первого применения. Всего 30 минут в день, два раза в неделю создадут устойчивые впечатляющие изменения в вашем облике, морщины разгладятся, лицо посвежеет, помолодеет и этот эффект сохранится надолго.

Омолаживающая минеральная маска La Prefere создана на гелиевой основе, которая легко наносится на лицо. Это худший враг морщинок. Ядром состава средства являются липосомы – это микроскопические «пузырьки», которые содержат активные вещества и легко, преодолевая барьер из роговых клеток, проникают в дерму прямо до жировой клетчатки под кожей. Ни один крем не может похвастаться подобным. Эти компоненты более чем в тридцать раз увеличивают эффективность косметических средств, оказывая целенаправленное и быстрое воздействие на клетки кожи, устраняя признаки старения.

[embedded content]