Домой Новости Офтальмакс для зрения – состав, как работает.

Офтальмакс для зрения – состав, как работает.

Глаза дают человеку 90% информации об окружающем мире, поэтому плохая зрительная сенсорика снижает качество жизни, приводит к непредусмотренным расходам на оптику, но самое неприятное – к тяжелым болезням глаз. Натуральный препарат Офтальмакс избавит от этих досадных проблем.
Сила природных компонентов остановит патологические процессы в глазах, вернет контрастное яркое видение. Производитель рекомендует купить Офтальмакс для улучшения зрения и пройти полный курс терапии, чтобы навсегда избавиться от проблем с глазами.

Свойства

ОфтальмаксРоссийские специалисты из Офтальмоцентра в течение 8 лет подбирали уникальную рецептуру. Их труды успешно воплотились в препарате Офтальмакс. 100% натуральных ингредиентов обладают уникальными свойствами:

  1. обостряют зрение;
  2. активируют циркуляцию крови в глазных сосудах и капиллярах;
  3. восстанавливают функции сетчатки;
  4. благотворно действуют на зрительные нервы;
  5. сокращают сроки регенерации глазных пигментов.

Средство Офтальмакс для профилактики катаракты по цене уступает профильным лекарствам, но достойно конкурирует с ними по эффективности.

Симптомы и последствия ухудшения зрения

Когда приходится жмуриться вдаль или, напрягая глаза, читать текст – это начальная стадия снижения зрения. Без лечения она неумолимо прогрессирует, появляются «мушки», «песок» в глазах. Под ресницами становится сухо, болезненно и боль распространяется в голову. Нарастающие физиологические отклонения создают условия для опасных болезней:

  • катаракты;
  • глаукомы;
  • сухого глаза;
  • дистрофии сетчатки;
  • диабетической ретинопатии, повреждающей кровеносные сосуды;
  • инфекции грибков, герпеса;
  • онкоопухоли.

Кульминация многих болезней – полная слепота.

Как работает

Прежде чем купить комплекс Офтальмакс для зрения, безусловно, нужно посетить врача. Но следует учитывать, что плохое зрениеглаз – очень сложный орган, состоящий из 30 фрагментов. Диагностика не всегда может выявить истинные причины отклонений.
Ученые Офтальмоцентра создали такой препарат, чтобы совокупность компонентов действовала на заболевания комплексно и в то же время избирательно. Лечебные, питающие, восстанавливающие, заживляющие процессы охватывают весь зрительный орган, прицельно действуя в каждой измененной точке. Это позволяет вернуть глазам фоторецепторную функцию за 1 курс применения офтальмологического средства.

Состав Офтальмакс

Капсулы Офтальмакс для глаз содержат состав чистых растительных культур:

  1. морской виноград (фукус) – природный антиоксидант, источник микроэлементов, с ним быстрее растут и обновляются клетки, стихает воспаление, он укрепляет сетчатку, борется с грибками снаружи и внутри глаз, угнетает раковые клетки;
  2. раувольфия насыщает полезными алкалоидами (растительными солями и кислотами), благотворно влияет на нервные волокна, кровообращение, высокое содержание резерпина, раунатина и аймалина нормализует давление, глазной метаболизм, а флавоноиды и каротиноиды повышают процент зрения даже у пожилых людей, лечат сетчатку и предупреждают катаракту;
  3. голубика обладает сильным иммуностимулирующим, антиоксидантным действием (аскорбиновая кислота, синий пигмент), она очищает кровь и ткани от вирусов, радионуклидов, лечит воспаленные стенки сосудов, снижает сахар, подавляет онкоциты, ее комплексное воздействие возвращает сфокусированное зрение;
  4. ястребинка ценна противовоспалительными, противомикробными, антисептическими, заживляющими веществами, жизненно необходимым больным глазам;
  5. гинкго билоба расширяет сосуды и капилляры, предохраняет их от ломкости и проницаемости, противодействует вредному окислению клеток, убирает воспалекак работает Офтальмаксние и отечность в глазах, активирует обменные процессы, блокирует зарождение опухолей;
  6. шикша (медвежья трава) работает как антисептик, детоксикатор, иммуномодулятор благодаря исключительной концентрации витамина С, богатым запасам каротинов, микроэлементов, а антоцианы (синие пигменты) нейтрализуют воспалительные и окислительные реакции в глазу, заживляют ткани.

состав Офтальмакс

Лечебный эффект растений дополняет акулий жир. В его составе есть природный антибиотик – сквален, вещества против высокого глазного давления, глаукомы, воспаления, инфекций, излишков сахара, старения сосудов и тканей.
Витаминный комплекс В, С, Е питает всю глазную структуру, защищает от катаракты, снимает чувство усталости, содействует адаптации к темноте.
Несмотря на присутствие в составе компонентов из мира экзотической флоры и фауны, стоимость Офтальмакса от глаукомы и других болезней глаз не превышает доступные пределы.

Преимущества

офтальмакс от артрита

Комплекс Офтальмакс по отзывам в разы эффективней аптечных препаратов. Оригинальная авторская разработка обладает весомыми преимуществами:

  • полностью натуральный состав, совместимый с биологическими соединениями человека, что сводит к минимуму индивидуальную непереносимость;
  • лечебный эффект без оперативного вмешательства и целого арсенала дорогостоящих препаратов;
  • безболезненное, безопасное лечение протестированным и сертифицированным продуктом;
  • защита глаз от помутнения хрусталика, вредоносного действия свободных радикалов, высокого внутреннего давления;
  • предупреждение вирусных, бактериальных, грибковых инфекций, других заболеваний.

Всего за 1 курс удается улучшить ближний и дальний обзор, читать без очков, избавиться от боли, сухости, жжения и усталости при напряженной работе глаз.

Мнение специалиста

Офтальмакс успешно прошел все виды тестирования на эффективность и безопасность. Эксперты пришли к выводу, что препарат действительно восстанавливает природное восприятие электромагнитного светового потока в диапазоне, необходимом для нормального функционирования человеческого глаза. Повышается до нужного уровня концентрация пигментов, защищающих от светорассеивания, регенерируются клетки сетчатки. По отзывам врачей, Офтальмакс от напряжения глаз – отличная альтернатива существующим лекарствам.

Эффективность

Опробовать на себе лечебное действие натурального препарата уже успели многие люди молодого и пожилого возраста. Согласно реальным отзывам, Офтальмакс для улучшения зрения несравним с аптечными аналогами:

  • Улучшение после полного курса лечения ощущают 100% пациентов.
  • Внутриглазное давление снижается у 98%.
  • Проходит краснота у 100%.
  • Нормализуется омывающая функция слезных желез у 93%.

Способ применения

Если принимать препарат Офтальмакс от внутриглазного давления по инструкции, он окажет пролонгированное действие:

  1. Каждые 24 часа принимают 1 капсулу.
  2. Запивают таблетку чистой водой.
  3. Продолжают лечение до исчезновения симптомов до 30 дней, после 2-недельного перерыва курс можно повторить.

Для защиты пациентов от бесполезных плацебо или опасных фальсификатов комплекс Офтальмакс не поставляется в аптеки, купить его можно только на официальном сайте.