Домой Новости Таблетках для охоты Hunt Expert

Таблетках для охоты Hunt Expert

Приманка Hunt Expert для копытных животных

Профессионалы приносят с охоты больше добычи в разы. Это связано не с опытом, а применением Hunt Expert. Натуральные компоненты на основе растительных экстрактов и высокой концентрации желёз половой системы копытных позволяют привлечь животного на расстоянии 10 км. Приманка полностью приглушает запах человека и успокаивает зверя. Добыча сама приходит к охотнику. Уникальные свойства таблеток успели оценить профессионалы в области охотоведения, о чём свидетельствуют многочисленные отзывы о таблетках для охоты Hunt Expert.

Профессионалы утверждают, что неудачи на промысле связаны с источаемым запахом от человека. Все попытки нейтрализовать аромат от тела, одежды и снаряжения тщетны. Обонятельная система зверя развита настолько, что способна уловить человеческий запах на расстоянии нескольких километров и отпугнуть копытное. Удачный момент для промысла и отдыха – гон. В это время животные теряют бдительность.  Профессионалы заявляют, что не обязательно ждать удачный период, покупка натуральных таблеток для охоты на кабана Hunt Expert позволит в любой сезон вернуться с охоты с богатой добычей.

Привычные методы приманивания животных

Изжившие методы не приносят ожидаемого результата. Обычно охотник возвращается с многонедельного промысла «пустой».

Чтобы животное не учуяло запах от снаряжения и тела нужно применять дополнительные методы маскировки. 90 % зверей проявят бдительность и не пойдут на верную смерть даже при еле уловимом запахе от человека.

Известный манок эффективен при охоте на птицу. На копытных зверей он не действует. Этот факт доказан многолетним опытом профессионалов и любителей.

Натуральный состав Hunt Expert для охоты на лося направлен на успокоение, утрату бдительности и приманку копытных. От охотника требуется поджечь таблетку и уйти в засаду, в ожидании приближающегося зверя.

Какими свойствами обладает средство

Охотоведы утверждают, что таблетки:

  • Распространяют запах до 10 км;
  • Способствуют усмирению зверя и приглушению аромата от человека;
  • Оказывают одинаково эффективное действие на самок и на самцов;
  • Не влияют на вкус мяса и не нарушают структуру шкуры;
  • Позволяют охотиться в любой сезон.

Многочисленные  реальные отзывы о приманке Hunt Expert для копытных животных свидетельствуют об эффективности средства. Охота превращается в удовольствие. Не нужно часами высматривать зверя. Распространяемый от таблетки аромат притягивает животное, успокаивая его.

Что говорят специалисты о Hunt Expert?

По мнению профессионалов, приманка эффективна и в дождь, и в снег. Смесь из секретов животных и растительных экстрактов позволяет преумножить количество отстреленных голов. Компоненты не изменяют вкус мыса. Все ингредиенты изучены и одобрены специалистами.

Егеря делятся, что с инструкцией к Hunt Expert справится и новичок. На охоте отдыхают и получают моральное удовлетворение. Именно дымовая таблетка позволяет провести время на природе с пользой и удовольствием.

Какие ингредиенты содержит

ОхотникВ основу средства входят:

  1. Экстракт половых желёз парнокопытных зверей. Усмиряют бдительность, привлекают ароматом зверя;
  2. Волчьи бурсовые железы, жир медведя, экстракт кабарги мускуса. Нейтрализуют запахи от тела человека, приманивают парнокопытное;
  3. Концентрированное каменное масло, экстракт ивы и чабреца. Обладают успокаивающим действием. Устраняют агрессию животного, снижают возбудимость.

Перед тем как пользоваться таблетками Хант Эксперт для охоты на копытных животных внимательно изучите прилагаемую инструкцию.

Как действует

Благодаря усиленной формуле все животные, находящиеся на расстоянии 5 – 10 км сбегаются на приманку.

Распространившийся аромат на подсознательном уровне заставляет идти зверя в руки охотника против своей воли.

Активные компоненты оказывают прямое действие на рецепторы нервной системы и головной мозг. Снижается агрессивность, перевозбуждение животного.

Плюсы от применения

Копытное животноеПроизводитель заявляет, что в отличие от аналогичных средств таблетки имеют ряд особенностей:

  • Доступность в цене Хант Эксперт;
  • Природный состав;
  • Эффективность в охоте на любые виды копытных зверей;
  • Возможность заниматься промыслом в любое время года, не зависимо от гона;
  • Рекомендательные отклики специалистов;
  • Простота применения.

Стоимость Hunt Expert для охоты в лесах не превышает цены на аналоги. Но эффективность и безопасность для животных подтверждена многолетним опытом егерей.

Как использовать

Применять по аннотации:

  1. Вскрыть упаковку с приманкой;
  2. Поджечь 2 таблетки;
  3. Распространившийся дым начнёт работать в качестве приманки через несколько минут;
  4. Спрятаться и ждать добычу.

На форумах много сообщений о том, где купить приманку для копытных животных Хант Эксперт на выгодных условиях. Изготовитель призывает совершать покупку только у официального представителя.

Порядок оформления заказа

Приманка Hunt Expert для копытных животных
Обезопасить себя от мошеннических действий можно только приобретая средство напрямую у изготовителя. Производитель гарантирует высокое качество продукции и выгодную цену таблеток Hunt Expert для приманки животных. Доставка осуществляется по почте, наложенным платежом.

Актуальную цену на Hunt Expert можно уточнить на сайте производителя.

Купить Hunt Expert можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.