Домой Новости Panda — монокуляр для телефона

Panda — монокуляр для телефона

Panda — монокуляр для телефона

Содержание

Монокуляр для телефона Panda является новым решением, которое незаменимо для применения. Достоинств у этого устройства масса, сравнивая с иной оптической техникой. Срок эксплуатации устройства долгий. Отзывы о технике только положительного характера, с ними можно ознакомиться на официальном сайте производителя.

Мой обзор на мобильный монокуляр Панда

Хочу рассказать свой обзор о монокуляре Панда. Я увлекаюсь туризмом и предпочитаю активный отдых. Поэтому эта оптика для меня незаменима. Нашим излюбленным времяпрепровождением  с друзьями являются путешествия, охота и рыбалка. Монокуляр является суперской вещью. В основном возникает потребность рассмотреть удаленные типы, а они в большинстве случаев такие, что просто поражает. Сегодня, когда у любого есть с собой смартфон, тащить с собой огромный фотоаппарат нет смысла. И сейчас что-то среднее между смартфоном и Монокуляром играет важное значение.

Я в социальных сетях такие изображения выставляю, что все родные поражаются, как я такое смогла. А секрет легкий, в течение 30 секунд подключил Монокуляр к сотовому и начал делать уникальные фотографии. «Panda» является надежным, легким и в то же время компактным Монокуляром, много пространства не занимает, а положительных эмоций от него масса, всем рекомендую хранить его у себя.

Panda - монокуляр для телефона

Что это такое за устройство и зачем нужно?

Монокуляр Panda является миниатюрной подзорной трубой, используемая в качестве прибора для увеличения изображения, что-то вроде бинокля. У нее небольшая кратность. Принцип применения такой же, как телескопа, то есть наблюдать можно лишь с помощью одного глаза. Ее габариты такие небольшие, что ее можно легко разместить в руки, в кармане брюк либо в клатче.

Применять Монокуляр Панда вы можете в любом месте, в котором требуется увеличение силы собственного глаза и к тому же нужны компактные размеры и легкость.

Panda незаменим для наблюдений на открытой природе. С ним комфортно смотреть в засаде за животными — дичью, птичками, могут оказать непосильную помощь в ориентировании на территории. Не тяжеловесный как бинокль, просто можно носить с собой в течение всего суток и важный момент — вы не утомитесь.

Его просто можно трансформировать в иное оптическое оборудование, к примеру, прибавив фотообъектив вы можете увеличить степень до 110 крат и получить из Монокуляра телескопический луп. Если зафиксировать Монокуляр на штатив и прибавить смартфон, то вы можете получить довольно качественные изображения очень далеко расположенных предметов.

Линзы, у которых многослойные просветляющие покрытия и объективы огромного диаметра, могут обеспечить довольно ярчайшие картинки.

Монокуляр предохранен от вероятных ударов и непогоды, отличается простотой и удобством в применении. А из-за того что монокуляр наполнен азотом, его линзы предохранены от потливости, что отлично для любого экстремального условия.

Что такое монокуляр Panda

Где применяется монокуляр Панда?

Область применения монокуляра Panda довольно широкий:

  1. Во время рыбалки для того, чтобы рассмотреть передвижение поплавка, если спиннинг забросили в далекое место;
  2. Является отличным приспособлением для охоты, для того чтобы наблюдать за зверьми на большом расстоянии;
  3. В походах для того, чтобы наблюдать за окружающей природой;
  4. Во время изучения жизни животного мира;
  5. Чтобы корректировать прицел револьвера;
  6. Во время похода, так и в быту для тех, у кого плохое зрение;
  7. Во время спортивных мероприятий.

Где применяется монокуляр Панда?

Технические характеристики аппарата

У этого агрегата следующие технические характеристики:

  • Диаметр входной и выходной линз: 60 и 22 мм
  • Размеры упаковки: 190 х 180 х 70 мм
  • Компас: подключен в корпус прибора
  • Работает в температурном диапазоне от -40 до +50 С
  • Габариты: 160 x 50 мм
  • Масса: 290 г
  • Моно увеличивать предметы в 40 раз
  • Корпус выполнен из ударопрочного прорезиненного материала
  • Прибор имеет двойную фокусировку

Технические характеристики аппарата монокуляра Panda

Что входит в комплект?

В комплект входят:

  • Монокулярный телескоп с размерами 1 x 40×60;
  • клипса для смартфона;
  • штатив;
  • чистящий материал;
  • ткань и чехол;
  • руководство пользователя.

Что входит в комплект монокуляра Panda

Возможности монокуляра Panda 35X52

Монокуляр вы можете применять для легкого наблюдения. Его комфортно хранить в чехле на ремне брюк, либо скрепив специальным ремешком, надев на область шеи.

Применяя особый кронштейн, монокуляр вы можете соединить с любым типом смартфона. Это дает возможность вам не просто смотреть, но и делать качественные фотографии всего увиденного. Картинки уже возрастающее монокуляром примерно в 10 раз — кроме того можно увеличить еще и своим смартфоном, примерно в 4 раза. В результате, у вас будет на дисплее картинка, которое увеличено в 40 раз.

Если же необходимы довольно четкие изображения либо картинки довольно удаленных объектов, то вам пригодится штатив. Монокуляр можно закрепить на него резьбовым соединением. А, что бы не сбить изображение во время съемки, запаситесь удлинителем с кнопкой дистанционного спуска фотоаппарата.

Возможности монокуляра Panda 35X52

Инструкция по использованию

Рассмотрим инструкцию по применению:

  1. Подключить кнопку дистанционного спуска к сотовому
  2. Подключить камеру
  3. Заходим в настройки камеры
  4. В характеристиках кнопки громкости, выбираем способ съемки вместо масштаба.

Инструкция по использованию монокуляра панда

Отзывы на монокуляр для телефона

Лозинский Дмитрий

Моим излюбленным времяпрепровождением является изучение животных в лесных массивах, это разнообразные птички, белки и так далее. Потому что не представляется возможным подобраться к животным на близкое расстояние решил приобрести монокуляр и выбрал модель Panda. Она отличается компактными размерами, удобная в применении, легкая, защищенная от влаги и она не боится осадков. По качеству продукции не имеется ни единого нарекания.

Валентина Вострикова

Я оформила заказ на монокуляр на официальном сайте производителя. Остановила свой выбор на модели Панда, потому что она популярная, и качество продукции отличное. В действительности я приятно поражалась. Монокуляр был легкий и в то же время компактный, занимает много пространства. А оптика у этого прибора качественная.

Захотела сделать изображение со своего смартфона, как говорилось на портале, качество картинок на фотографии высокое, без искажения, это можно достичь благодаря двойной фокусировке.  Я безумно благодарна такому приобретению.

Сергей и Лена Каракчевские

Мы с супругой заядлые путешественники. Пытаемся, как можно больше времени проводить в путешествиях и безусловно хотим все вокруг сохранить на фотографиях. Отличная фототехника обходится довольно дороговато, да и пространства много может занять, однако пришло озарение  – смартфон вместе с монокуляром под названием Panda. Смартфон он и так в любом случае с собой, а монокуляр развесил себе на шее, и ни один предмет от твоего взора не проскользнет.

А что приглянулось вы можете сделать снимок. И не имеет важное значение, в тайге ты либо в городе, в любом случае можно отыскать отличный уголок, к которому невозможно подойти близко. Если не желаете упускать возможности, покупайте этот прибор и наслаждайтесь моментами.

Отзывы на монокуляр для телефона Panda

Где купить монокуляр Panda недорого

Купить это устройство рекомендуем только на официальном сайте, потому что только там вас ждут оригиналы по доступным расценкам. Кроме того, там доступная цена.

[embedded content]