Домой Новости Пантофлекс крем для суставов. Обзор: где приобрести, стоимость, отзывы, состав.

Пантофлекс крем для суставов. Обзор: где приобрести, стоимость, отзывы, состав.

крем Пантофлекс

Инновационный препарат Пантофлекс станет настоящим помощником для каждого человека, которого есть проблемы с суставами. Ведь артрит и остеохондроз знакомы многим не понаслышке, эти заболевания начинают мучить людей уже после 30 лет. На развитие данных недугов влияют несколько немаловажных факторов и, к сожалению, избежать их практически невозможно. А с больными коленями и спиной вести активный образ жизни слишком сложно.

пантофлекс для суставов

Однако не стоит отчаиваться, ведь решить эту проблему сегодня можно довольно легко. Купите Пантофлекс, чтобы забыть о болевых ощущениях навсегда. Активные компоненты средства смогут восстановить ткани за короткий срок без малейшего вреда. Не упускайте эту возможность!

Почему возникают проблемы с суставами

Суставы человека на протяжении всей его жизни испытывают огромную нагрузку. Они изменяются, стираются и деформируются со временем. Такой негативный процесс убыстряется не только из-за чрезмерных физических упражнений, но и вследствие сидячего образа жизни. Небольшие нарушения ведут к образованию опасных болезней – артриту, артрозу, остеохондрозу и т.д.

Насколько эффективны обычные средства

Лекарственные препараты, которые можно найти в аптеках, несут лишь временный положительный результат. Они облегчают болевые ощущения, уменьшают воспаления и оттеки благодаря синтетическим ингредиентам (компоненты химического происхождения). Эффект от них быстро исчезает, из-за чего приходится со временем увеличивать используемую дозу, а это приводит к возникновению побочек.

Чем хорош крем

  • Отсутствие побочных эффектов, которые наблюдаются после применения обычных препаратов;
  • демократичная цена на Пантовлекс;
  • уникальное положительное воздействие на тело;
  • многочисленные клинические исследования;
  • товар подходит как мужчинам, так и женщинам;
  • удобный способ использования;
  • положительные отзывы врачей о креме Пантовлекс;
  • препарат помогает даже в самых тяжелых случаях.

Состав крема Пантофлекс

  1. Панты алтайского марала – мягкие рога молодых оленей, которые они сбрасывают всего лишь один раз в год. Селькупы (народ в Северо-восточной Сибири) собирают их в тайге. Богаты питательными веществами, минералами и микро (макро) элементами.
  2. Хондроитин – гелеформирующая молекула. Является основным компонентом хрящевой ткани, вырабатывается ей на протяжении всей жизни человека.
  3. Глюкозамин – компонент хондроитина. Моносахарид.
  4. Натуральные масла – ценный побочный продукт растительного и животного происхождения. Источник необходимых веществ для нормальной жизнедеятельности организма.

В составе крема Пантофлекс присутствуют только натуральные компоненты. Это значит, что его можно применять в любом возрасте и без каких-либо ограничений, а также нет необходимости консультироваться у врача перед первым использованием.

Свойства

боль в суставах

  1. Панты алтайского марала. Восстанавливает суставы и связки. Кладезь хондроитина и глюкозамина.
  2. Хондроитин. Активизирует выработку гиалуроновой кислоты, которая укрепляет соединительно-тканные структуры хряща, связок и сухожилий. Обезболивает, снимает воспаления и регенерирует разрушенные клетки тканей.
  3. Глюкозамин. Закрепляет полученный результат, препятствует дальнейшему ухудшению.
  4. Натуральные масла. Восполняет нехватку необходимых компонентов.

Все составляющие работают на максимальной мощности. Это обусловлено уникальной формуле, которая создана таким образом, чтобы каждый ингредиент усиливал свойства другого. Таким образом, препарат не просто работает комплексно. Он решает проблему, останавливает разрушения и исключает возможность рецидива, благодаря накопленным питательным веществам.

обыча пантов алтайского марала происходит без убийства животных. Так как целебные свойства рогов были открыты еще в XVIII веке, популяция оленей сильно пострадала в результате многовековой охоты. Сбор происходит всего лишь раз в год, поэтому количество крема Пантофлекс ограничено.

Клинические исследования

Средство было подробно изучено, результаты тестирования доказали его безопасность и высокую эффективность. Отсутствуют отдушки, синтетические вещества и ГМО. Все исследования проводились в 2016 году. Сертификаты и другие документы подтверждают это: у препарата Пантофлекс отсутствуют противопоказания.

Эффективность

  • Устраняет болевые ощущения, приятно охлаждает кожу и успокаивает раздраженные ткани;
  • восстанавливает ткани, делает их целостными;
  • избавляет от воспалений;
  • снимает оттеки и опухоли;
  • эффективно лечит артроз, артрит, остеохондроз.

Способ применения

здоровые суставы

Пантофлекс для суставов нужно наносить не менее одного раза в день. Желательное количество – 3 раза: утром, днем и вечером перед сном. Чистую кожу (хотя бы протрите ее перед этим влажными салфетками) обработайте средством. Массируйте область легкими движениями по кругу, пока крем не впитается.

Курс использования должен составлять не более 3 месяцев. Можете посоветоваться с врачом, чтобы установить точный срок. Существенные облегчения наступают сразу после первого использования, пропадает боль и дискомфорт, возникающие в состоянии покоя или при ходьбе. После окончания применения, ваши суставы будут полностью здоровы.

Так как товар стали часто подделывать, производитель устанавливает уникальный проверочный код на каждую упаковку препарата. На сайте официального поставщика, покупатель может проверить подлинность своего средства. Помните, что подделка не принесет никакой пользы, а только усугубит ситуацию.

Где приобрести

Клиентам следует помнить, что купить в аптеке Пантофлекс нельзя. Продукт не распространяется по розничным сетям. Сделано это для того, чтобы приостановить распространение многочисленных подделок. Приобретая средство в одном проверенном месте, потребитель может быть уверенным в его натуральности и качественности. Покупка осуществляется на официальном сайте, после звонка специалиста-консультанта.

И хотя в отзывах о Пантофлекс люди пишут, что подобный метод не слишком удобен, так кажется только на первый взгляд. Платить за покупку онлайн способом не требуется, деньги вносятся после того, как продукт будет доставлен в пункт выдачи (наложенный платеж). Срок доставки – от 3 до 7 рабочих дней. Зависит это от места вашего жительства и работы транспортной службы.

Мнение специалиста

Сложно лечить больные суставы. Необходимо принимать разные препараты, использовать рецепты народной медицины и выполнять специальные упражнения на особых тренажерах. Это довольно проблематично, поэтому немудрено, что Пантофлекс пришелся по душе многим. Он не только удобен, но и поразительно эффективен! Мои пациенты с удовольствием пользовались средством. Рекомендую его.

Валентин Соколов, ревматолог

Отзывы про крем Пантофлекс

Василий, 48 лет
От ужасного остеохондроза вставал по утрам с криками боли. Полгода назад врач посоветовал крем Пантофлекс. Регулярно пользовался им на протяжении двух месяцев и болезнь ушла!

Анна, 39 лет
Пальцы очень болели, артрит замучил! В течение одного месяца наносила на больные костяшки крем, стало гораздо легче.

Анастасия, 45 лет
Цена очень порадовала, купила по акции! Да и доставка тоже отличная. Но вот боль пока не уходит окончательно, хотя прошла уже неделя применения./blockquote>

Пантофлекс крем на основе пантов марала

Цена на крем Пантофлекс составляет 990 руб.
Купить крем Пантофлекс можно в официальном магазине.

*Избегайте сомнительных магазинов! Заказывайте оригинал только на официальном сайте производителя. Только официальный представитель может правильно проконсультировать покупателя. Оставьте заявку, менеджер с Вами свяжется и проконсультирует по любым вопросам.