Домой Новости Где и как приобрести парфюм «Я». Обзор вода для женщин «Я» от...

Где и как приобрести парфюм «Я». Обзор вода для женщин «Я» от Филиппа Киркорова.

Парфюмерная вода для женщин «Я» от Филиппа Киркорова

Коллекция духов «Я» от Филиппа Киркорова – это новый проект, линия парфюма, которая посвящена новому шоу певца. Премьера прошла в Москве и имела грандиозный успех, как и все завораживающие выступления Филиппа. Духи создавались лучшими представителями парфюмерной индустрии. Дизайнеры Франции помогли воплотить все желания и бизнес – планы певца. Проект – совместная работа Филиппа и Franco Dragone.

Обзор на парфюм «Я» от самого Киркорова

  1. Возможность прикоснуться к тайне таланта и очарования известного артиста.
  2. Обретение дерзкого, но изысканного аромата.
  3. Наслаждение букетом разных цветочных, фруктовых, древесных оттенков.
  4. Создание коллекции духов под настроения.
  5. Возможность быть разной, но всегда загадочной.

 

Три настроения, три разных повода

Духи предлагают выбрать из трех ароматов. Каждый вид имеет свое название, помогающее понять их суть и отличие создаваемого настроения:

  • Passion. Страсть. Насыщенный запах наполнен прелестями герани, необычностью сливы и колкостью розы. Оттенок яркий и несколько резкий. Остаться незамеченным не удастся. Аромат сильный и стойкий.
  • Expression. Экспрессия. В духах соединились разные оттенки: легкость лаванды, сладость ванили, нежность кедра, удивление бергамота. Светлый воздушный запах распространяется вокруг, создавая ореол цветочной композиции.
  • Revelation. Откровение. Духи вносят в образ женщины стиль. Насыщенный оттенок состоит из очарования розы, привлекательности красных ягод, прочности тикового дерева. Насыщенный шлейф подчеркнет деловитость и лидерство.

Линия парфюма для женщин – это три разных повода, цели и варианта использования:

  1. Легкий, бесцветный, незаметный, практически неощутимы – «Экспрессия». Его берут с собой на отдых, молодежную вечеринку, спортивную прогулку, пикник. Он не помешает в учебной аудитории, кинотеатре, детском утреннике. От него веет молодостью и современностью.
  2. Черный, темный, строгий, деловой, резко выделяющий из толпы – «Откровение». Его аромат привлечет внимание слушателей. Он лидер, оптимист, практик, предприниматель. Для женщин запах – сила и власть, ум и грациозность.
  3. Красный, яркий, свежий, быстрый – «Страсть». Четкий оттенок проносится многоценно, вспыхивает и угасает.

Все три повода могут соединиться в одном событии. Именно поэтому лучше приобретать всю коллекцию. Тем более, что цена на нее ниже, чем на каждый отдельный флакон.

Три настроения, три разных повода от Киркорова

Ароматы для всех!

Духи подойдут для любого женского характера. Они внесут в образ новизну отношений, тайну театра, силу мужских чувств. Они, как и песни Филиппа, не имеют ограничений по возрасту, стилю, профессии, статусу. Каждый находит в творчестве певца свою музыку, те слова, которые близки. Созданные Киркоровым ароматы – то же творчество, только воплощенное в цветах, запахах и формах.

  • Страсть заставит сердце биться учащенно. Опьяняющие эмоции наполнят душу. Создастся ощущение интриги и страстности. Отношения людей вокруг покажутся новыми. Такие чувства схожи с выходом на сцену: страсть и желание, страх и вихрь, любовь и увлеченность.
  • Экспрессия перенес в мир первой любви, романтических чувств и юношеских мечтаний. Аромат сравним с дуновением теплого летнего ветерка. Он нежный, мерцающий и скромный. Сочетание цветочных оттенков подобно облаку то приближается, то удаляется. Прикосновение его уносит от проблем в мир грез и песен.
  • Откровение поможет раскрыться в желаниях и мечтах. Скрытые чувства выйдут наружу, вскружат голову. Фантазии и желания станут так близки, что любимый утонет в страсти и эмоциях. Необычайное сочетание запахов создает букет непередаваемых оттенков цветов, ягод и деревьев. Парфюм сравним с восточными танцами, завораживающими и открытыми, красивыми и безумными, грациозными и веселыми.

Ароматы для всехот Я

Кому подойдут данные духи

Флаконы духов подойдут женщинам с разным характером, стилем жизни, но одинаково настроенным на жизнь. Аромат близок тем, кто влюблен и любим. Нельзя забывать, что в их создании присутствует часть души зрелого мужчины, артиста, обладающего удивительным шармом. Даже в оформлении коробочек для духов он продумал связь с покупательницей. Каждое настроение уносит в свой праздник.

  1. Страсть. Аромат подойдет для женщин с серьезными чувствами. Зрелая любовь не терпит успокоенности, она должна постоянно подпитываться новыми ощущениями. Сладкий оттенок, идущий изнутри, это как тайна страсти, которую не увидеть взглядом, нужно проникнуть, испытать. Страсть подойдет смелым, решительным и целеустремленным женщинам. Тем, кто старается добиться поставленной цели. Как бы ни досягаем, был мужчина, они покоряют его, увлекают своей страстностью и чувственностью.
  2. Экспрессия. Ее покупают юные и хрупкие особы. Для них свойственна женственность, нежность. Их чувства тонкие и ранимые. Аромат легкий и возвышенный. Он вызывает чувство милый улыбки и напоминает букет ослепительных красок приходящей весны.
  3. Откровение. Парфюм нужен женщинам, желающим вызывать восхищение. Это аромат влечения, притяжения, женственности и сексуальности. Запах пробуждает эмоции, помогает стать кокеткой, вздорной, но необычайно привлекательной особой. Классика чувств приблизит к литературным персонажам, когда женщина ловит восторженные взгляды проходящих мимо мужчин. Серия говорит: «Это Я, восхищайтесь мной, любуйтесь и любите!».

Кому подойдут данные духи Я от Киркорова

Отзывы на парфюмерная воду «Я»

Оксана С., г.Котлас, 42 года

«Очень люблю звездную парфюмерию, читаю отзывы, изучаю новый обзор, линию рейтинга. Всегда кажется, что и ты на сцене. Раньше, все ароматы шли от женщин, услышав про «Я» от Киркорова, обрадовалась и заказала «Экспрессию». Духи понравились. Они не насыщены, долго сохраняют воздушный ореол, не оседают на одежде».

Ирина М. г.Онега, 52 года

« Я не поклонница Киркорова, но получив в подарок очаровательный флакон, решила не передаривать подругам, увлеченным его творчеством. Удивительно, но показалось, что аромат на самом деле переносит на мгновение в обстановку шума сцены и закулисья. Но возможно, это ощущение – психологический настрой. Посмеялась над собой, от духов не отказываюсь. Оттенок приятный и нежный, не становится со временем менее ощутимым».

Надежда К.г.Каргополь, 40 лет

«Купила флакон «Страсть», не знаю почему. Наверное, привлекло многообещающее название. Где она моя страсть? В прошлом. Парфюмерный запах заполнил все вокруг, постепенно тая и распространяясь вокруг. Ощущение очень понравилось. Цветочный оттенок как будто играет, временами его теряешь, затем на мгновение он становится очень ярким. Не знаю за счет чего создано такое действие».

Отзывы на парфюмерная воду «Я»

Где и как купить парфюм «Я»

Купить парфюм от Киркорова можно на интернет торговой площадке официального представителя.

Рассматривая коробочки, легко найти то, что близко душе девушек:

  1. Картина влюбленной женщины, склонившейся над отдыхающим певцом, страстные чувства влюбленной пары, — аромат «Страсть».
  2. Веселая и забавная девчушка на трехколесном велосипеде, певец, улыбающийся искренне и открыто, — аромат «Экспрессия».
  3. Взлетающая женщина — ангел, девушка – птица, контрастные черно-белые линии рисунка, — аромат «Откровение».

Интересные предложения снижают стоимость духов. Парфюм можно получить по привлекательной цене. Дешевле стоит вся коллекция, 3 аромата. Каждый флакон имеет одинаковый объем – 50 мл. Время доставки зависит от места жительства заказчика. В посылке покупатель найдет необычайный сюрприз – живой автограф певца. Купить достаточно просто: нажать на кнопку «заказать». Менеджер свяжется практически сразу, оговорит все нюансы покупки, поможет определиться с товаром и выбрать удобную систему расчета. Духи станут отличным подарком к любому торжеству, создадут ореол благоухания, тепла и доброты.