Домой Новости Паста DepiLove для эпиляции: почему стоит приобрести?

Паста DepiLove для эпиляции: почему стоит приобрести?

паста DepiLove

Удаление нежелательных волосков на теле осуществляется разными путями. Кто-то посещает салоны красоты и проводит дорогостоящие процедуры, а кто-то пытается избавиться от них собственными силами, используя бритвенные станки, восковые полоски и т.д. Последнее время очень популярным стал шугаринг. Это разновидность депиляции, которую проводят и в домашних, и в салонных условиях. Для этого используют сахарную пасту, приготовленную по специальному рецепту. Ее можно сделать самостоятельно, но, как показывает практика, не у всех это получается, либо приобрести в аптеке. Недавно ряды последних пополнила паста для шугаринга DepiLove.

 

Это уникальный продукт на основе растительных компонентов, обеспечивающий полное удаление даже самых тоненьких и маленьких волосков в проблемных участках. А как правильно пользоваться этой пастой и где можно купить DepiLove, вы сейчас и узнаете.

Описание продукта

Паста Депилав представляет собой косметическое средство на основе натуральных компонентов, предназначенное для проведения эпиляции в домашних условиях. Ее использование позволяет добиться колоссальных результатов всего за один сеанс. Эффект, достигнутый во время процедуры, сохраняется на 2-3 недели. При этом после каждого последующего применения пасты, волоски становятся тоньше и их рост значительно замедляется.

Компоненты, входящие в ее состав, обеспечивают полноценный уход за кожей:

  • успокаивают ее;
  • снимают раздражение;
  • усиливают регенерацию (восстановление) поврежденных клеточек;
  • увлажняют и питают.

Использование пасты не требует применения особой технологии и предварительной подготовки кожных покровов. Сама процедура не сопровождается болезненными ощущениями и для проведения потребуется максимум 10-15 минут.

В силу того, что в пасте содержаться компоненты, обеспечивающие уход за кожей, применять ее можно не только для депиляции ног, но и области бикини, под

депилав для шугаринга

мышек и даже верхней губы для удаления усиков. Но есть одно правило, на обрабатываемом участке должны быть волоски, длинной не менее 0,2-0,3 мм.

Почему стоит выбрать именно Депилав

В интернете встречается огромное количество положительных отзывов про DepiLove для депиляции. И в этом нет ничего удивительного, ведь в отличие от других паст для домашней эпиляции, ее применение дает не только выраженный и длительный эффект, но и является абсолютно безопасным.

Использовать пасту могут все женщины, даже с чувствительной и склонной к раздражению кожей. Она не имеет противопоказаний (ее применение возможно даже при беременности и лактации) и побочных эффектов. Единственное ограничение, действующее на ее использование, является травма обрабатываемых участков. Нельзя проводить шугаринг дома, если на коже имеются ссадины, порезы, ожоги и т.д..

Паста идеально подходит для домашнего применение. Проведение эпиляции с ее помощью не сопровождается сильными болевыми ощущениями, раздражением и покраснением, не требует больших временных и финансовых затрат, а достигнутые результаты сохраняются на длительный срок.

Состав

Паста для эпиляции Депилав содержит в себе следующие компоненты:

  • глюкоза;
  • лимонная кислота;
  • фруктоза;
  • дистиллированная вода.

В комплексе эти компоненты обеспечивают полное удаление волосков на теле (вместе с корнем) и придание коже гладкости и бархатистости. Они насыщают клеточки эпидермиса микро и макроэлементами, способствующие нормализации в них обменных и регенерирующих процессов.

Свойства

Применение пасты обеспечивает:

  • удаление волос, длинной более 0,2 мм;
  • снятие раздражения;
  • восстановление поврежденных кожных покровов;
  • питание и увлажнение кожи;
  • сохранение результатов более, чем на 2 недели.

При проведении процедуры, активные компоненты пасты проникают через защитную оболочку волосков, достигают фолликула и нарушают его функциональность. В результате этого волоски сначала светлеют, так как фолликул теряет способность насыщать их меланином, а затем и вовсе перестают расти.

Клинические исследования

О том, что эта паста является эффективной и безопасной, неоднократно клинически доказывалось. В экспериментах принимало участие более 300 женщин и вот каких результатов им удалось достичь:

  • полное удаление волосков, гладкость и бархатистость кожи – 100%;
  • замедление роста волос через 2 процедуры – у 94%;
  • побочные эффекты в виде раздражения, покраснения, аллергической сыпи и т.д. – у 0%.

Преимущества

Многочисленные отзывы о Депилав утверждают, что применение этого средства практически безболезненно и не требует специальных навыков и знаний. Использовать ее просто, волоски удаляются всего за пару движений. Для проведения процедуры не требуется затрачивать много времени на подготовку. Паста уже продается в готовом виде и после вскрытия баночки, можно сразу же приступать к проведению процедуры. Положительный эффект наблюдается после первого сеанса и сохраняется надолго.

Цена на пасту Депилав, в отличие от других косметических средств, предназначенных для проведения шугаринга в домашних условиях, намного ниже и не ударит по вашему семейному бюджету.

зона бикини

Способ применения

Для начала тщательно вымойте руки и вскройте баночку. Возьмите небольшое количество пасты в ладонь и нанесите ее на проблемную зону, где хотите удалить волоски. Распределять пасту нужно по росту их волос. Спустя пару секунд резким движением сорвите пасту против роста волос. При необходимости повторите процедуру заново. Такие манипуляции нужно проводить до тех пор, пока не будет получен положительный результат.

Где купить DepiLove

Купить Депилав в аптеке или косметическом магазине не получится, так как продается продукт только в интернете. Но чтобы не нарваться на мошенников, которые не только осуществляют продажу поделок, но и требуют за них высокую плату, осуществляйте заказ на официальном сайте производителя.

Мнение специалиста

DepiLove – новейшее косметическое средство, предназначенное для проведения шугаринга в домашних условиях. Но, так как косметолог и сама провожу эпиляцию другим женщинам, я ее использую у себя в салоне. А все потому, что составе пасты содержатся только натуральные компоненты, она не обладает побочными действиями и не имеет противопоказаний. Способ применения пасты прост и легко осваивается. Положительные результаты от ее использования наблюдаются сразу же – кожа становится гладкой и бархатистой.

Отзывы о DepiLove

Екатерина, 31 год
Использую пасту уже несколько месяцев. Волосинки действительно стали тоньше, растут медленно. Кожа гладкая, без покраснений.

Лидия, 39 лет
Если честно, я никогда не делала шугаринг. Но так как я много слышала об этой процедуре восхищенных отзывов, решила все-таки попробовать, действительно ли она настолько эффективна. Заказала себе пасту DepiLove. Она имеет приятный запах, содержит четкую инструкцию по применению. Волосы удаляются быстро, эффект реально сохраняется на несколько недель.

Ирина, 27 лет

гладкие ноги

Хорошая паста. Быстро приловчилась ею пользоваться. Результат держится больше 2 недель.

Ольга, 30 лет
Паста имеет приятный запах, нежную консистенцию. Расход маленький, провела 2 процедуры, у меня осталось еще больше половины баночки.

Ксения, 25 лет
Раньше делала шугаринг только в салоне. Но это дорого и не всегда удобно, потому что нужно предварительно записываться, а времени порой ждать нет. Решила заказать пасту DepiLove, чтобы делать самой эпиляцию, и не пожалела. Пользоваться ею легко, а эффект, как после посещения салона

Где купить

Паста DepiLove для шугаринга: безболезненное удаление волосков в домашних условиях!

Цена на паста DepiLove составляет .
Купить паста DepiLove можно в официальном магазине.