Домой Новости Отпугиватель Pest Reject насекомых и грызунов. Обзор, отзывы и где приобрести.

Отпугиватель Pest Reject насекомых и грызунов. Обзор, отзывы и где приобрести.

Pest Reject отпугиватель для вредителейНасекомые и грызуны постоянно мешают людям. Pest Reject – современный прибор для отпугивания всех разновидностей вредителей. Он работает с помощью ультразвука, который оказывает негативное воздействие на них. Продукт не рекламируется производителем, однако отзывы о нем можно встретить в основном положительные.

Купить Pest Reject для отпугивания насекомых советуют те люди, которые смогли благодаря этому устройству избавиться от вредителей. Оно эффективно борется с паразитарными грызунами, но не представляет угрозу для жизни домашних животных. Изделие работает от сети, передавая отпугивающие сигналы по электропроводке.

Зачем необходим

Судя по отзывам, отпугиватель насекомых PestReject является инновационным устройством, способным передавать сигналы через сеть по всему помещению. Оно направляет отпугивающие импульсы, благодаря чему создает все условия, в которых ни крысы, ни мыши, ни любые другие вредители не смогут существовать. Изделие полностью безопасно для жизни и здоровья человека, поэтому может использоваться как на дачах, так и в квартирах.

Польза PestReject

Купить PestReject для отпугивания мышей и прочих грызунов и насекомых просто необходимо тем, кто не может избавиться от них другими способами. Изделие эффективно действует в течение длительного времени, что позволяет вывести всех нежданных гостей из жилого помещения навсегда. Кроме того, он обладает рядом полезных свойств, а именно:

  • легко устраняет крыс, пауков, жуков, комаров, мух, тараканов, муравьев и прочую живность;
  • препятствует их повторному проникновению в помещение;
  • создает защитную сеть;
  • позволяет человеку чувствовать себя в безопасности;
  • не вызывает аллергии и прочих проблем со здоровьем;
  • работает бесшумно в течение продолжительного времени.

Принцип действия

Несмотря на свою относительно невысокую цену, прибор PestReject для отпугивания насекомых и грызунов пользуется большой популярностью у потребителей. А все потому, что средство действительно работает. Оно начинает действовать сразу при присоединении к розетке в 220 вольт. Устройство посылает электрические сигналы, эффективно отпугивающие незваных гостей в течение 24 часов. Благодаря его работе вредители ощущают страх и за короткий период покидают место обитания навсегда.

Параметры

Согласно реальным отзывам, PestReject для отпугивания клопов и других вредителей работает качественно, за счет своих свойств и эффективного воздействия. Среди основных характеристик устройства стоит отметить:

  1. Как применять отпугивательНебольшой вес в 95 г и размер в 60х95 мм. Это делает средство компактным и удобным для переноски.
  2. Работа от розетки. Изделие работает от обычной электрической сети в 220 В, что делает его удобным в эксплуатации.
  3. Мощность. Прибор обладает весьма невысокой мощностью в 4 Вт, что позволит вам сэкономить на электричестве даже при его длительной эксплуатации.
  4. Работа ультразвуковыми волнами. Изделие излучает ультразвук с периодичностью в 5 минут, что дает возможность быстро отпугивать вредителей.

Что говорят специалисты

Специалисты рекомендуют использовать отпугиватель Пест Реджект как обычный фумигатор. Они утверждают, что благодаря его качественному действию вредители не смогут выжить в условиях ультразвукового излучения. Средство отрицательно воздействует на их нервную систему, благодаря чему они быстро покидают зону обитания и не возвращаются обратно.

В чем заключаются преимущества

Выгодная стоимость PestReject для защиты от грызунов и разных видов насекомых делает средство доступным для многих людей. Его достоинства заключаются в:

  • Стоп домашним вредителямполной безопасности для человека и его домашних питомцев;
  • быстром избавлении от различных видов вредителей;
  • возможности использования в любых жилых и нежилых помещениях;
  • компактность и экономичность использования;
  • большом радиусе воздействия;
  • универсальности;
  • эффективности;
  • быстродействии;
  • простоте применения;
  • возможности пользования прибором без аккумуляторов и батареек.

Как пользоваться

Сразу после приобретения стоит подробно изучить инструкцию к PestReject от комаров и насекомых-вредителей. Устройство просто в использовании:

  1. Откройте оригинальную упаковку.
  2. Извлеките устройство.
  3. Подключите его к сети под напряжением 220 В.
  4. Используйте прибор до тех пор, пока вредители не исчезнут.
  5. Минимальное время использования составляет от 2 до 6 недель.

Важно! Устройство надежно защищено от перепадов напряжения электросети. Для его работы вам не потребуется покупать специальные пластины, как для обыкновенного фумигатора. Он обладает широким диапазоном воздействия и может отпугивать насекомых и бесполезных грызунов на большом расстоянии. Одного устройства будет достаточно, чтобы очистить помещение до 80 кв. м.

Производитель допускает длительное применение прибора, так как он выдерживает продолжительную эксплуатацию без перебоев за счет своей небольшой мощности и защите от перенапряжения сети.

Где заказать

Pest Reject отпугиватель для вредителей
О том, где купить отпугиватель насекомых Пест Реджект рассказывают специалисты и потребители, успевшие оценить качество работы устройства. На сегодняшний день оно продается только на официальном ресурсе производителя по весьма доступной цене. Будьте осторожны при заказе средства, так как в последнее время участились случаи подделок. Не приобретайте прибор на сомнительных сайтах, во избежание покупки бесполезного устройства. Выбирайте только качественную продукцию.

Для заказа прибора оставьте заявку в режиме онлайн в интернет-магазине изготовителя. В ближайшее время с вами свяжется оператор и проконсультирует по поводу доставки и оплаты.

Цена на Pest Reject составляет 990 рублей.

Купить Pest Reject можно в официальном магазине.

Отзывы об отпугивателе насекомых Пест Реджект

Александр

«Пест Реджект порекомендовал мне брат. Он пользовался им на даче для уничтожения жуков. Я тоже решил приобрести устройство, так как давно не мог избавиться от тараканов, которых даже дихлофос не брал. Средство быстро помогло мне вывести их без химии и вреда для здоровья.»

Виктория

«В моем новом диване завелись клопы. Вот это был настоящий ужас. Выбросить мебель жалко, а вывести таких паразитов практически невозможно. В интернете прочитала о Пест Реджект. Заказала из официального магазина производителя. Заказ пришел быстро. Сразу включила устройство в розетку. Клопы ушли за 2 недели.»

Наталья

«Отпугиватель купила от устранения комаров и другой живности на даче. И он справился со своей задачей просто отлично. Фумигатор и то так не помогал. Теперь спокойно отдыхаю с открытыми окнами.»