Домой Новости Подробный обзор резинок для фитнеса EsonStyle — правда или обман?

Подробный обзор резинок для фитнеса EsonStyle — правда или обман?

EsonStyle фитнес резинки

Страна-производитель: Россия

Официальный сайт EsonStyle (скидка 50%)

Как повысить результативность спортивных тренировок? Можно подключить силовые упражнения и увеличить количество подходов. Но данные меры могут негативно сказаться на состоянии здоровья. Если ваш опорно-двигательный аппарат не рассчитан на определённые уровни нагрузок, то такие силовые тренировки навредят. Спортивные резинки Esonstyle типа замкнутого эспандера удобные и безопасные в применении. С помощью них прорабатывают:

  • ноги;
  • руки;
  • пресс;
  • спину.

Изделие предназначено для занятий любительским и профессиональным спортом. Лямки используют бодибилдеры, гимнасты, тяжелоатлеты. Эластичные резинки помогают проработать все группы мышц и защищают суставы от травм. Сегодня с этим продуктом улучшают фигуру рядовые покупатели и звёзды шоу-бизнеса. Знаменитости отказываются от агрессивных видов спорта, выбирая полезный фитнес в простых домашних условиях. Ознакомьтесь с отзывами покупателей об Esonstyle на форумах о спорте или официальном сайте компании-распространителя. Неудивительно, что отрицательные отклики отсутствуют. Esonstyle быстро полюбился девушкам за отличные результаты и за то, что набором легко пользоваться. Купить лучше через интернет, но об этом ниже.

Описание

Фитнес резинки

Esonstyle представляет собой лёгкий, эстетичный и удобный эспандерный тренажёр. Многие вспомнят брутальные советские агрегаты, которые превращали упражнения в тяжкий труд. Другие подумают о резиновом «бублике», небольшом эспандере для кисти. Esonstyle — эластичная лента из прочного латекса, который невозможно порвать и деформировать при растягивании. Чтобы очистить петли, просто помойте его с водой. В основе действия элементарный принцип: тянете эспандер, а он стремится вернуться в точку покоя, сопротивляется. За счёт этого напрягается и работает мускулатура. Производители предложили несколько типов фитнес-резинок, которые отличаются по величине нагрузки и разделяются по цветам:

  • чёрная при растягивании эквивалентна поднятию тяжести весом 23 кг;
  • зелёная – 18;
  • синяя – 14;
  • красная – 9;
  • жёлтая – 4,5.

Поработайте с эспандером сразу после перекусов. Женщины толстеют, потому что позволяют себе лишнее сладкое, которое содержит углеводы в большом количестве. Но работа с эспандером в течение десяти минут быстро сожжёт излишек. Начните тренироваться с самого утра после пробуждения. Выпейте стакан воды, легко растянитесь и примитесь за упражнения. Через 15 минут приведёте свои мышцы в тонус и зарядитесь энергией. Такие занятия дадут заряд бодрости на весь день и станут приятной привычкой. Когда пойдёте на работу, можете взять Esonstyle с собой. Резинки компактны и поместятся не только в дамскую сумочку, но даже в карман. С этим тренажёром труднее находить отговорки к тому, чтобы заниматься спортом и иметь привлекательную фигуру.

Официальный сайт EsonStyle (скидка 50%)

Преимущества

Свойства резинок для фитнесаСейчас моден здоровый образ жизни, а у дам есть все возможности иметь сексуальную подтянутую фигуру. Стало дурным тоном оправдывать плохой внешний вид, тем более при массе способов обрести его, поддерживать и получать удовольствие от процесса. Не секрет, что мужчины придают большое значение упругим и красивым женским ягодицам, которые помимо сексуальности на бессознательном уровне сигнализируют о здоровье и пригодности для рождения потомства. Фитнес-резинки Esonstyle помогут создать фигуру своей мечты. Этот отличный спортивный инструмент хорош по многим параметрам:

  1. Невероятно компактен. Можете носить его в сумочке и заниматься упражнениями в любом месте.
  2. С его помощью легко сделать привлекательными руки, ноги и ягодицы.
  3. Нет необходимости записываться в тренажёрный зал и посещать спортивные секции. Всё, что нужно для тренировок, всегда с собой. Можно заниматься фитнесом когда угодно.

У большинства тренажёров и устройств имеется много ограничений. Чтобы их использовать, нужно идти в спортивный зал, электронные подключать к сети, задействовать мази, что ограничивает доступность физической нагрузки для занятых. Другое дело с эластичной лентой Esonstyle. Не имеет значения степень загруженности рабочего дня, уровень подготовки и прочее. Для упражнений не требуется много времени, а делать их можно в любом месте, по крайней мере, подходы для верхней части тела удобно выполнять даже в офисе, в обеденный перерыв.

Тренажёр убирает излишки жира в области рук и плеч, делает привлекательными ноги и ягодицы. Использование Esonstyle исключает возможность травм, потому как вы поднимаете не тяжёлые веса, а преодолеваете сопротивление эластичной резинки плавно и медленно, в удобном ритме, и так как занимаетесь недолго, пропадает риск перетренироваться. Вы получите реальные положительные результаты. С Esonstyle сможете:

  • накачать ягодицы, плечи и руки;
  • сделать ноги стройными;
  • заниматься в любом месте;
  • оперативно сжигать калории.

Тренировки

Резинки для фитнеса

Чтобы прокачать руки, наденьте резинки на предплечья. Растягивая, следите за тем, чтобы лента не провисала, а всегда была в упругом состоянии. Таким образом, вы лучше загрузите мускулатуру. Сложность регулируется уменьшением или увеличением траектории растяжения. При хорошей работе мышцы будут немного «гореть» и болеть на следующий день. Подобным образом тренируйте другую мускулатуру. Занимайтесь регулярно понемногу, достаточно 15 минут, нагрузка будет стабильной, но при этом не чрезмерная, и вы не утомитесь и не потеряете желание тренироваться. Это должно быть удовольствием, а не самоистязанием.
Принцип работы очень прост. Вы выполняете обычные движения, а резинки оказывают сопротивление, которое преодолевается. Начинать следует с жёлтой и постепенно двигаться к более высоким нагрузкам, повышая сложность. Через 2–3 месяца вы заметите явные изменения. Лучше всего делать упражнения утром, когда отдохнувший после сна организм полон сил. Начинайте с верхней части:

  1. УпражненияНаденьте резинку между руками и старайтесь раздвинуть её в разные стороны. Сделайте один подход по 10–20 повторений.
  2. Идите ниже и дайте нагрузку на ноги и ягодицы. Лягте на диван, зафиксируйте резинку на уровне коленей и начинайте плавно сводить и разводить ноги. Сделайте подход с 10–15 повторениями, затем отдохните одну минуту.
  3. Далее, сведите и плавно поднимайте и опускайте ноги. Десять-пятнадцать повторений и короткий перерыв.
  4. Снова упражнение со сведением и разведением ног.

Вы можете проводить тренировки несколько раз в день. С помощью них равномерно задействуются все группы мышц.

Отзывы

Отзывы

Ирина Лаврова, веб-дизайнер, 29 лет:

Долго искала отговорки к тому чтобы начать заниматься. Когда увидела рекламу тренажёра Esonstyle, то решила приобрести. Использовала чёрную и красную ленту для проработки бёдер. Сейчас вместо жира упругие мышцы. С синей сначала довольно тяжело, но со временем, по мере прогресса, становится легче. Резинки эластичные и плотные, можно выбирать нагрузку. Зелёными и чёрными любит тренироваться муж, ему тоже всё нравится.

Евгения Семёнова, домохозяйка, 35 лет:

Это альтернатива тренажерному залу. С резинками Esonstyle я прокачиваю все группы мышц, люблю пробовать разные новые упражнения. Либо становитесь привлекательней, либо продолжайте заплывать жиром — выбор лёгкий. Стоимость и простота применения минимизируют отговорки.

Помимо обычных пользователей, Esonstyle выбирают также звёзды телеэкрана, такие как Тина Канделаки и Вера Брежнева. Дамы не раз размещали фотографии в Instagram, где изображены тренировки с резинками. Женщины ценят эспандер за то, что упражнения не скучные, не монотонные и не отнимают много времени. Также резинки используют профессиональные спортсмены, такие как футболист Альхассан Хамара.

Приобретение

Чтобы избежать развода и обмана в виде подделки и получить товар по самой низкой цене, рекомендуется не приобретать в магазинах, а купить Esonstyle на официальном сайте — это идеальный способ. Сейчас цена составляет 1690 рублей с учётом 50% скидки. В комплект входит 5 резиночек для тренировок и специальный мешочек для хранения. Для оформления заказа:

  1. ПриобретениеЗаполните форму на главной странице сайта, вписав имя и контактный телефон.
  2. Позвонит менеджер и уточнит адрес доставки.
  3. Товар придёт по почте наложенным платежом.

Специальные резинки Esonstyle изготовлены из прочного и экологически чистого материала, который не будет рваться и изнашиваться под влиянием нагрузок. Покрытие исключает аллергические реакции. Во время тренировок обеспечивается комплексное воздействие на мышцы. Такие упражнения развивают тело и позволяют похудеть. Один Esonstyle заменит целый тренажёрный зал.

Официальный сайт EsonStyle со скидкой 50%