Домой Новости ПростаЛайф — обман? Покупать или нет?

ПростаЛайф — обман? Покупать или нет?

Сегодня Интернет предоставляет возможность узнать отзывы о любом товаре не выходя из дома. Однако достаточно быстро чистое и незамутнённое мнение простых покупателей заменилось на маркетинговые ухищрения — на профильных сайтах попадаются не только правдивые мнения, но и «заказные». В частности, к таким относятся комментарии о том, что ПростаЛайф — развод и не оказывает никакого полезного воздействия на мужской организм. Давайте узнаем, действительно ли это правда или нет.

ПростаЛайф — правда или развод?

В чём суть проблемы?

Конкуренты быстро поняли, как поставить Интернет себе на службу. Неважно, насколько действенны их собственные препараты или методики лечения импотенции. Главное, чтобы о продукте другого производителя потенциальный покупатель даже не задумывался. Для этого используется приём, который принято называть «чёрным пиаром». Отзывы заполняются комментариями о том, что ПростаЛайф — это очередной развод, что мешает составить реальную картину действенности капсул. Положительные отзывы на их фоне просто теряются, ведь человек обращает больше внимания на негатив, чем на позитив. Так устроена человеческая психика — мы любим говорить о «раздолбанных дорогах», при этом игнорируя тысячи километров пристойного дорожного полотна, называть суп невкусным, если в нём просто не хватает соли.

Этот принцип работает и на реальные отзывы о препарате. Положительный комментарий напишет едва ли один из десяти мужчин, которым ПростаЛайф помог. О том же, что это развод, напишут семь из десяти мужчин, которым средство не помогло. При этом есть причины, почему ряду покупателей ProstaLife не помог. Они таковы:

  • нарушение инструкции применения;
  • ожидание слишком быстрого или слишком «фантастичного» результата;
  • запущенная стадия болезни, которая не может быть выправлена только БАДом, а требует комплексного вмешательства;
  • покупка контрафактной (неофициальной) продукции;
  • индивидуальная непереносимость компонентов.

ПростаЛайф — развод или действенное средство?

Как можно заметить, из всего этого списка о разводе могут говорить только те мужчины, которые испытали аллергию на ПростаЛайф. И то это «право» выдаётся с натяжкой, ведь производитель честно предупреждает о том, что существует минимальный, но риск аллергической реакции. Остальные же пункты не выдерживают никакой критики — если человек самовольно нарушает порядок приёма, дозировки или покупает препарат у стороннего продавца, то и претензии он может предъявлять только к самому себе.

Развод или правда?

Если отсеять явно «заказные» комментарии или пообщаться лично с теми, кто попробовал ПростаЛайф, станет понятно, что это не развод, а правда. Препарат выполняет своё назначение и регенерирует органы половой системы, налаживает выработку гормонов и улучшает кровоток, что способствует восстановлению естественного желания у мужчины, а также эрекции и потенции. Производитель проводил опрос среди своих покупателей, и около 90% респондентов, соблюдавших инструкцию употребления, смогли побороть импотенцию вне зависимости от возраста.

Подтверждают это и клинические исследования, данные о которых можно найти на официальном сайте. Препарат ProstaLife прошёл добровольную сертификацию на территории РФ, что показывает не только высокий уровень качества, но и открытость производителя. Любой может найти на сайте или в базе данных сертификат ПростаЛайф и убедиться, что это не развод, и средство действительно работает.

ПростаЛайф — реально работает

Важно понимать, что для получения гарантии эффекта нужно приобретать препарат только на официальном сайте. Из-за ряда проблем (в том числе и появления контрафакта) производитель был вынужден разорвать отношения с аптечными сетями и заняться продажей самостоятельно. Для покупателей это даже плюс, так как теперь цену устанавливает сам изготовитель, который не заинтересован в большой накрутке. Если аптекам нужно на разницу между закупочной и отпускной ценой оплатить труд уборщиц, продавщиц, охранников и аренду помещения, то производитель во всём этом не нуждается — он продаёт через Интернет.

Самым лучшим способом убедиться в том, что ПростаЛайф — не развод, будет покупка этого препарата. Свой опыт всегда лучше, чем десятки или сотни статей, комментариев и мнений других людей. Благо невысокая цена ProstaLife позволяет опробовать его без существенных затрат.

Официальный сайт ПростаЛайф