Домой Новости Для чего нужна противомоскитная лампа?

Для чего нужна противомоскитная лампа?

Противомоскитная лампаПротивомоскитная лампа – довольно эффективное средство для уничтожения летающих насекомых. Она отлично справляется с мошками, мухами, комарами и прочими видами кровососущих. Этот прибор рекомендуют потребители, успевшие проверить его в действие. Его можно использовать не только в жилых помещениях, но и на улице, где есть доступ к электросети, например, на дачном участке или огороде.

Купить Противомоскитную лампу могут абсолютно все желающие. Она доступна для заказа в интернет-магазине производителя по выгодной цене. Устройство действует на основе ультрафиолета и помогает уничтожать насекомых за счет разряда тока. Оно не требует использования специальных химических жидкостей, в отличие от фумигатора, поэтому полностью безопасно для жизни и здоровья людей и животных.

Для чего нужна?

Судя по отзывам, Противомоскитная лампа справляется с насекомыми за счет электротока и света. Она излучает УФ-лучи, привлекающие их внимание. Благодаря этому комары и другие насекомые слетаются на источник света, садятся на решетку, находящуюся под небольшим напряжением, которого хватает, чтобы уничтожить надоедливых насекомых. Лампа работает в беззвучном режиме и не доставляет дискомфорта во время ночного отдыха.

Особенности прибора

Целевое назначение устройства – уничтожение насекомых. Поэтому если вам требуется быстро и безопасно избавиться от них, то стоит купить Противомоскитную лампу от комаров и прочей мошкары. Средство:

  • приманивает насекомых с помощью УФ-лучей;
  • мгновенно уничтожает их зарядом тока;
  • работает на большом расстоянии;
  • безвредно для здоровья;
  • облегчает жизнь человека;
  • практично в использовании;
  • не выделяет в воздух вредных химических соединений.

Как действует Противомоскитная лампа

уничтожает комаров
Изучая технические характеристики Противомоскитной лампы, можно сделать вывод, что устройство предназначено для использования не только дома, но и на улице, так как имеет большой радиус действия. Внешне лампа-ловушка напоминает обыкновенный уличный фонарь. Она имеет маленький вес и компактные размеры, что позволяет повесить ее в любом месте. Внутри устройства находится специальная светодиодная лампа, излучающая ультрафиолетовые лучи. Они ограждены сеткой, через которую проходит электроразряд, помогающий уничтожать живность.

Ловушка работает от сети и действует на достаточно приличном расстоянии.

При подключении прибора, лампа загорается и привлекает к себе внимание кровососущих насекомых. Они летят на источник света, попадают под напряжение и погибают, а затем попадают в специально отведенный съемный поддон, расположенный под устройством. Его легко можно снять и очистить после эксплуатации прибора.

Что входит в комплект

Согласно реальным отзывам, Противомоскитная лампа от мошек, комаров, мух  очень популярна, так как действительно помогает бороться с вредными насекомыми. Комплект состоит из:

  1. Устройства, изготовленного в виде небольшого фонарика с металлическими решетками и пластиковым откручивающимся дном.
  2. Ультрафиолетовой лампы.
  3. Шнура для подключения в розетку под напряжением 220 вольт.

Выгодные отличия от аналогов

Не только выгодная стоимость Противомоскитной лампы для дачи и дома отличает устройство от аналогов. По сравнению с обычными фумигаторами или другими подобными приборами лампа не просто отпугивает насекомых, а быстро привлекает их и уничтожает с помощью тока. К тому же она работает от сети без специальных жидкостей и пластин, которые требуют регулярную замену. Это позволяет сэкономить денежные средства. Также стоит отметить, что УФ-лампа не представляет опасности для домашних питомцев и людей, поэтому ее можно использовать в любом помещении. За счет широкого радиуса воздействия она может применять даже на улице, что дает возможность спокойно отдыхать, например, на территории садового участка, не отвлекаясь на кровососущих насекомых.

Достоинства прибора

Если вы решите заказать Противомоскитную лампу от комаров и других видов насекомых, то сможете сразу оценить ее явные преимущества:спокойный отдых без надоедливых насекомых

  • безопасность. Устройство совершенно безвредно для людей.
  • простота и удобство в применении. Для того чтобы прибор начал работать, достаточно включить его в обычную розетку 220 В.
  • возможность подвешивать на высоту 1,5 — 2 метра;
  • высокая эффективность в темное время суток;
  • простота принципа действия;
  • невысокая стоимость;
  • рекомендации потребителей;
  • экономичность в использовании;
  • продолжительный срок службы при соблюдении всех рекомендаций, данных производителем;
  • универсальность. Прибор может выполнять одновременно 2 функции. Освещает пространство в темноте и является ловушкой для насекомых.

Схема применения

О том, как использовать Противомоскитную лампу правильно, подробно рассказано в инструкции:

  1. Достаньте устройство из упаковки.
  2. Подвесьте его в удобное для вас место. Расстояние от пола до прибора должно составлять не более 2 м.
  3. Включите лампу в розетку 220 вольт.
  4. Оставьте на необходимое вам время или на ночь и спокойно отдыхайте.
  5. Отключите прибор от электросети после использования.

Где продается?

Противомоскитная лампаДачники и люди, проживающие в сельской местности, часто интересуются, где купить Противомоскитную лампу в оригинальной упаковке. В настоящее время подлинное устройство продается только через официальный сайт. Производитель не сотрудничает с розничными магазинами, так как опасается распространения подделок. Для того чтобы приобрести лампу, вам необходимо сделать заявку на сайте и оформить доставку в ваш населенный пункт. Изготовитель не требует предоплаты. Товар оплачивается строго при получении.

Действующая цена на Противомоскитную лампу от насекомых указана на странице интернет-магазина. Однако во время проведения маркетинговых акций от производителя стоимость может быть изменена. Уточняйте цену у оператора сразу после оформления заявки на приобретение товара.

Цену на Противомоскитную лампу следует уточнять на сайте производителя.

Купить Противомоскитную лампу можно в официальном магазине.