Домой Новости Hi Smile для зубов — обман? Отзывы покупателей.

Hi Smile для зубов — обман? Отзывы покупателей.

Ровные белоснежные зубы – мечта миллионов женщин и мужчин. К сожалению, похвастаться здоровой улыбкой могут единицы. Под воздействием красящих напитков, продуктов и сигарет их цвет зубов постепенно темнеет. Некачественная чистка также оставляет после себя микробный налет, что ведет к пожелтению эмали переднего ряда. Вопрос, как отбелить зубы, интересует всех людей, которым важна внешность и здоровье. Существует масса различных методик создания белоснежного оттенка.

До сегодняшнего момента, сделать их можно было только у стоматолога. Но с появлением новой технологии, получить голливудскую улыбку можно самостоятельно не выходя из дома. Очистить зубную эмаль от налета и сделать улыбку белоснежной поможет Hismile, реальные отзывы о котором в нашем сегодняшнем обзоре.

Новая разработка представляет собой уникальную систему, предназначенную для отбеливания зубов без вреда для здоровья. Современная технология пользуется успехом у людей, не имеющих возможность провести дорогостоящую процедуру в кабинете у стоматолога. Она не повреждает зубную эмаль и даже наоборот, делает ее более прочной. Насколько сеансов позволяют осветлить зубы на 3-4 тона. Комплекс состоит из профессионального отбеливающего геля и Blue-Ray  лампы с индивидуальной капой из прочного силикона.

Реальные отзывы о Hi Smile. Hi Smile — обман?

Новинка бережно осветляет эмаль на несколько тонов, при этом не нарушает ее структуру. Комплекс подходит для людей с повышенной чувствительностью и склонностью к кариесу. В отличие от него, обычные полоски, гели и ополаскиватели содержат агрессивные компоненты, повышающие чувствительность эмали, что приводит к ее разрушению. Поэтому те, что уже применяет Hismile плюс, отзывы оставляют как о средстве, которое заботится об эмали и по качеству отбеливания не уступает дорогостоящим препаратам.

Комплекс обеспечивает быстрый результат, не вредит полости рта и не влияет на чувствительность зубов. Он отбеливает на 4 тона за курс применения и эффективен при мягком зубном камне. В состав геля не входит перекись водорода, поэтому после курса отбеливания чувствительность зубов не повышается. Средство защищает зубы от кариеса и борется с анаэробными бактериями. Уже после первой процедуры заметен эффект.

Среди комментариев на комплекс Hi Smile, отрицательные отзывы не встречаются. Поэтому обманом прибор назвать нельзя. Прибор работает от батареек, что позволяет брать его с собой в дорогу. Изделие помогает людям, чья профессия связана с деловым общением и творческой деятельностью.

Препарат бережно осветляет эмаль на несколько тонов, при этом не нарушает ее структуру. Он подходит для людей с повышенной чувствительностью и склонностью к кариесу. В состав геля входит пероксид карамбита. Это особое косметическое вещество, выделяемое из мочевины. Оно абсолютно безопасно для полости рта и не причиняет вреда зубам. Компонент входит в состав кремов от пигментации и в состав стоматологических отбеливателей.

Освежить дыхание и обеспечить гигиену полости рта на весь день возможно при наличии комплекса Hismile. Отзывы покупателей подтверждают, что продукт необходим людям которые злоупотребляют курением, пьют крепкий чай и кофе, а так же страдают гормональными нарушениями, вследствие которых образуется зубной камень.

Отзывы врачей. Hismile — обман или правда?

Комплект Хай Смайл включает отбеливающий гель, который начинает «работать» под воздействием лучей лампы. Активные компоненты проникают в глубокие слои эмали, выталкивают наружу красящий пигмент, уничтожают налет, запаивают трещинки. Использовать Хай Смайл можно даже людям с неправильным прикусом. Капа для нанесения геля выполнена из прочного силикона и при установке в ротовую полость, приобретает индивидуальную анатомическую форму.

Комплекс Hi Smile получил реальные отзывы стоматологов как препарат, не имеющий противопоказаний. Он мягко уничтожает патогенные микроорганизмы и не вредит запломбированным участкам. Врачи не считаю Hi Smile обманом, а скорей наоборот.

Чтобы процедура отбеливания дала желаемый эффект, проводить ее нужно согласно инструкции производителя. Перед нанесением геля, следует почистить зубы обычной пастой и немного просушить их при помощи бумажной салфетки. После нанесения геля ровным тонким слоем, капу прижимают плотно к зубам и включают лампу на 10-12 минут. По истечении времени, лампу выключают, капу промывают водой и просушивают. Рот желательно тоже прополоскать водой. Использовать 1 раз в день. Средний курс отбеливания -5-7 дней. При недостаточном результате курс можно повторить через 2 недели.

После процедуры нельзя принимать пищу и напитки в течение 2 часов. Так же во время курса отбеливания рекомендуется отказаться от курения, кофе, чая и соков. Используя Hi Smile, отзывы покупателей предупреждают, что нельзя использовать комплекс при наличии стоматита или открытых ран на деснах.

Отзывы покупателей, Hi Smile — правда или обман?

Андрей 30 лет. Я кофеман с большим стажем курения. Естественно мои привычки отрицательно сказались на цвете зубов. Потемневшая эмаль и желтый налет у корне стал для меня проблемой. Отбеливающие пасты результата не дают. Поэтому решил попробовать что-нибудь более эффективное. Выбор пал на Hismile, так как отрицательные отзывы об этом комплексе мне нигде не встретились. Хочу сказать, что вещь достойная. Не какой нибудь обман! И стоимость доступная и первый результат появился уже на 3 день. Большим бонусом стало исчезновение неприятного запаха изо рта. Рекомендую.

Марина 38 лет. Сейчас в моде белоснежная улыбка и я тоже решила отбелить зубы. Когда позвонила стоматологу, ахнула – цена запредельная. Я такими средствами не располагаю и решила поискать что-нибудь более дешевое. Наткнулась на статью о комплексе Хай Смайл и загорелась желанием его приобрести. Дождалась скидку и выписала. Результаты порадовали уже на 2 день. После полного курса, эффект был как после лазерного отбеливания в клинике. Но чувствительность зубов при этом не пострадала. НЕ обманулась!

Как заказать этот товар?

  1. Перейти на Официальный сайт
  2. Оставьте ваше Имя и Телефон в форме заказа
  3. Менеджер с вами свяжется по телефону
  4. Подтвердите вашу заявку!