Домой Новости Лапомойка Clean Dog для собак — настоящие отзывы покупателей.

Лапомойка Clean Dog для собак — настоящие отзывы покупателей.

Вы любитель собак и совсем не представляете свою жизнь без них? Вы обожаете гулять с любимцем (или несколькими), но вас напрягает долгое мытье лап? Грязные следы на полу, постоянное мытье ванны,Clean Dog наконец, испачканная мягкая мебель – это останется в прошлом. Быстро и качественно вымыть лапы питомцу поможет уникальная лапомойка Clean Dog, сразу ставшая хитом продаж. Благодаря этому легкому и комфортному устройству мытье лап будет теперь занимать не более двух минут. При этом, результатом ее использования станут чистые, без песка и грязи лапы любимого пса. Гениальное изобретение освободит вас навсегда от тазиков и тряпок, сэкономив время и нервы.

Клин Дог – очень удобная и компактная мойка, на первый взгляд похожая на большой силиконовый стакан. Силиконовые щетинки, расположенные внутри, быстро сделают лапы чистыми. Для этого необходимо всего лишь наполнить его водой. После этого нужно поместить туда лапу питомца и прокрутить несколько раз стакан по часовой стрелке. Как только вы увидите, как легко это происходит, ни за что не откажетесь от новинки. Тем более, что удобную мини-мойку можно применять не только дома. Пользоваться ею можно будет где-угодно, облегчая себе и питомцу жизнь.

Clean Dog отзывы

Преимуществ у нового изобретения предостаточно. И их уже оценили многие покупатели. Прежде всего, теперь на мытье лап затрачивается всего несколько минут. Кроме того, мягкие силиконовые щетинки прекрасно вычищают даже самые труднодоступные загрязнения, оставляя лапы идеально чистыми. Экономится не только время на уборку, но и нервы. Потому что, обычно, во время мытья питомец вырывается и нервничает – а здесь все быстро. И еще – применение лапомойки не требует использования ведер и тряпок. Единственное, что нужно – просто вылить грязную воду после процедуры.

Реальные отзывы о лапомойке Clean Dog для собак

Примечательно, что в интернете уже появились реальные отзывы о CleanDog от довольных хозяев собак. В первую очередь они высоко оценили удобство использования и качество мытья лап с помощью мойки. Пользователи пишут — теперь с собакой гуляют дольше, так как экономится время, отведенное на мытье лап. Некоторые используют лапомойку перед тем, как посадить четвероногого любимца в машину. Это обеспечивает чистоту салона, а также экономит время на уборке.

Clean Dog реальные отзывы

Особенно актуально, что лапомойка для собак Clean Dog – сертифицированное изделие из экологически чистого материала. Она прослужит долгое время, так как ее качество и прочность гарантированы.

Clean Dog отзывы покупателей

Важно сказать, что существует два размера лапомойки – их можно подобрать, учитывая размер и вес питомца. Для собак крупных и средних пород (таких как лабрадор, самоед, хаски и другие) предназначен размер М. Для очень крупных собак с большим весом (от 20 кг) предлагается мойка – размер L. Это- доберман, дог, комондор и т.д.

Дополнительно хочется отметить, что сейчас отрицательные отзывы о Clean Dog в интернете отсутствуют. Следовательно, можно сделать вывод об эффективности использования нужного изобретения и его востребованности среди покупателей.

Мнение врачей лапомойке Клин Дог для собак

Кроме обычных пользователей (хозяев животных) уникальную новинку по достоинству оценили и ветеринары. На различных сайтах можно часто увидеть отзывы специалистов о Клин Дог. Они соглашаются с хозяевами, что мини-мойка помогает без труда и лишних нервов совершить процедуру мытья. Поэтому она стала сегодня такой популярной.

Купить силиконовую лапомойку для собак на данный момент можно только на официальном сайте. Качественное и прочное изделие прослужит достаточно долго и значительно упростит мытье лап.

Clean Dog отзывы специалистов

Еще одно достоинство мини-мойки – доступная цена. Это дает возможность многим покупателям воспользоваться шансом и приобрести нужную вещь для ухода за питомцем. Наконец, для хозяев появился незаменимый помощник в таком повседневном деле, как мытье лап.

Лапомойка Клин Дог для собак: отзывы покупателей

Виктория: Это просто чудо какое-то! Клин Дог – великое изобретение для всех собаководов, особенно когда в доме несколько собак. Недавно купила и не могу нарадоваться. Как легко и без труда теперь мы можем вымыть лапы нашему питбулю и любимой таксе. Теперь ни за что не откажемся от мойки – очень удобно. Уже несколько наших знакомых собачников также заказали новинку. Ждут не дождутся ее прибытия, так как хотят попробовать скорее.

Леонид: Лапомойку Клин Дог я приобрел на днях для своего лабрадора. Как он не любил мыть лапы, поэтому у нас каждый день было противостояние. А эта мойка ему даже понравилась. Причем на мытье тратим не больше 2-3 минут.