Домой Новости Рисуй светом: настоящие отзывы купивших

Рисуй светом: настоящие отзывы купивших

Сегодня для развития творческих способностей детей существует огромное количество разнообразных игр, приспособлений и методов. Полки современных магазиновРисуй светом переполнены яркими конструкторами и планшетами, головоломками и играми-смекалками – все это создано для развития умственного мышления и восприятия, фантазии и интеллекта. Среди множества предложений выделяется одна довольно удивительная развивающая игрушка. Это оригинальный набор для рисования в темноте «Рисуй светом». С его помощью у маленького ребенка прекрасно развиваются навыки рисования во время их совместного творчества с родителями.

Необычный набор light pad представляет собой рамку с фотолюминисцентным ПВХ материалом.  Такой планшет способен очень быстро накапливать свет от разного рода источников освещения, и после этого он может определенное время светиться в темноте. Благодаря уникальному свойству набора дети вместе со взрослыми могут рисовать на световом экране световым маркером любые предметы и фигуры. Яркость свечения рисунка зависит от того, как долго он остается на экране, а толщину линий можно менять, изменяя расстояние между маркером и планшетом.

Рисуй светом отзывы

Стоит отметить, что набор рисуй светом изготовлен из ПХВ пленки, которая не содержит в своем составе фосфор и другие вредные вещества. Экологичность и абсолютную безопасность данного набора подтверждают имеющиеся сертификаты соответствия качества продукции для детей. Рисовать на световом планшете могут все без исключения – от трехлетних детей до их прабабушек и прадедушек.

 

Реальные отзывы о наборе «Рисуй светом»

В настоящее время детская игра Рисуй светом, реальные отзывы о которой в интернете встречаются только положительные, стала широко популярной среди покупателей. Довольные родители делятся приятными впечатлениями о совместно проведенных часах творчества со своими детьми. Некоторые из них пишут, что их дети в буквальном смысле думают, что планшет и маркер обладают волшебными свойствами. Сколько радости и искреннего детского восторга наблюдают взрослые, когда рисуют вместе с ребенком.

Рисуй светом реальные отзывы

Пользователи утверждают, что уникальный планшет для рисования светом обладает массой преимуществ. Он способствует развитию мелкой моторики и воображения ребенка. Благодаря данному изобретению ребенок не пачкается при рисовании. Взять планшет можно с собой куда угодно – в дорогу, в путешествие, в гости. Рисование не требует никаких особых навыков и талантов. Даже рисование простых фигур и узоров в темноте покажутся вашему ребенку волшебством, а вы для них будете волшебником. В комплекте присутствуют различные трафареты, которые могут помочь изобразить желаемое.

Рисуй светом реальные отзывы покупателей

Многие пользователи заметили, что самые яркие рисунки на планшете получаются в темном помещении без даже малейшего освещения. Если придерживаться этого правила — изображенная картинка будет просто волшебной. Исчезает рисунок на таком планшете в течение получаса. Каждый новый слой картины гораздо ярче предыдущего, поэтому чтобы нарисовать новый рисунок, не обязательно ждать, пока первый рисунок исчезнет полностью.

На данный момент планшет Рисуй светом, отрицательные отзывы о котором в интернете отсутствуют, стал широко популярной развивающей игрушкой для детей. Его можно приобрести для совместного творчества со своими детьми, а также в качестве замечательного подарка другим детям. За короткий период необычный набор успели оценить не только родители, но и многие педагоги дошкольного и школьного воспитания.

Мнение врачей о наборе для рисования light pad

На различных сайтах часто можно встретить отзывы специалистов о light pad. Педагоги и психологи отмечают, что этот оригинальный набор способствует разностороннему развитию ребенка, улучшению его воображения и творческих способностей. Развиваются навыки рисования и общения, благодаря развитию мелкой моторики рук тренируется память и мышление.

Когда ребенок удивляется и радуется в процессе игры, вызывающей массу положительных эмоций, это положительно сказывается на его общем психоэмоциональном состоянии. Разнообразие действий и методов в процессе обучения благотворно влияет на умственное восприятие ребенка. Удивительный набор позволяет разрядить обстановку, сменить вид деятельности и надолго заинтересовать детей.

Рисуй светом отзывы специалистов

В заключении хочется добавить, что популярный световой планшет для рисования на сегодняшний день имеет вполне приемлемую цену. Это дает возможность многим взрослым порадовать детей новой игрушкой, а также предложить им необычное совместное рисование всей семьей.

Набор для рисования «Рисуй светом»: отзывы покупателей

Светлана: Мы с мужем купили 2 набора «Рисуй светом». Один для нашего сынишки 4-х лет, а второй для племянницы на ее шестилетний день рождения. Восторга у детей не было предела, мы сами в первые дни рисовали по 2-3 часа в день вместе с сыном. Каждый вечер начинался с рисунков. Спасибо большое за чудесные планшеты. Мы с ним и читать теперь учимся в игровой форме. Рекомендуем все родителям – вы сделаете прекрасный подарок своим детям.

Ростислав: Приобрели световой планшет для своих детей – 5 и 10 лет. Теперь у нас на время все игрушки отодвинуты в сторону, а в доме царит творческая атмосфера – дети прячутся в темном месте и рисуют. Их не видно целый вечер. Ну и развиваются тоже. Замечательный набор, решили подарить и своим кумовьям такой же.