Домой Новости Perfume Я от Киркорова. Отзывы покупателей и обзор парфюма.

Perfume Я от Киркорова. Отзывы покупателей и обзор парфюма.

Поклонники творчества любимого исполнителя популярных песен и признанного короля эстрадной музыки имеют возможность прикоснуться к роскоши и обольщению,Парфюмерная вода Я от Киркорова присутствующим в его парфюмах. Парфюмерная вода Я от Киркорова – коллекция стойких и изящных ароматов, в создании которых принимал участие сам Филлип Киркоров совместно с Franco Dragone. Через трио женских ароматов знаменитый певец делится со своим зрителем своими чувствами и частицей своей души. В разных флаконах присутствуют три настроения, три повода для встречи и три фрагмента грандиозного шоу «Я».                    

Концепция ароматов от Филлипа – это экспрессия, откровение и страсть. Именно такие названия имеют запахи эксклюзивной коллекции. По высокому качеству их состава и яркости изящных ароматов они относятся к дорогой элитной парфюмерии. А так как серия еще и лимитирована, то их можно назвать редкими и уникальными ароматами с незабываемыми композициями, подчеркивающими женственность. Perfume от легенды поп-музыки — необычайно стойкая, оставляющая за собой нежнейший шлейф и притягивающие нотки коллекция.

Парфюмерная вода Я от Киркорова отзывы

Три стильных флакона с разными названиями могут быть использованы в зависимости от вашего настроения и повода. Каждый аромат разрабатывался французскими мастерами совместно с пожеланиями звезды. «Откровение» раскрывается изысканным восточным ароматом и привлекает букетом запахов розы, красных ягод и тикового дерева. Его нанесение пробуждают желание и влечение, тайные эмоции и сокровенную чувственность. «Экспрессия» окутывает нотками бергамота и лаванды с легким шлейфом кедра и ванили. Это аромат первой любви, романтики и нежности. «Страсть» — это цветочная композиция любви, запахи герани, сливы и розы.

 

Реальные отзывы о парфюмерной воде Я от Киркорова

Парфюмерная вода Я от Киркорова, реальные отзывы о которой в интернете доказывают ее популярность, стала хитом продаж в своем сегменте в последнее время. Многие поклонница маэстро пишут, что парфюмы от его имени – это не просто приятные запахи. Это особое настроение и ощущения, которые не передать словами. Некоторые девушки и женщины в своих отзывах пишут, что ароматы певца покорили их с первой же пробы. Они стали для них любимыми, привлекая не только их, но и людей, которые их слышат.

Парфюмерная вода Я от Киркорова реальные отзывы

Парфюмы заключены в элегантные классические флаконы без вычурности и экстравагантности. Они сделаны из качественного толстого стекла и имеют удобную прямоугольную крышку. Привлекает внимание покупателей и наличие на каждой упаковке автографа маэстро. Филлип преподнес в ароматах все свои чувства и переживания без богатого излишества, обращая внимание не на красоту флаконов, а на их содержание.

Парфюмерная вода Я от Киркорова отзывы покупателей

Довольные пользователи с удовольствием отмечают, что парфюмерная вода для женщин Я от Филиппа Киркорова, на самом деле, не может не нравится. Каждый аромат из коллекции является эксклюзивным и законченным произведением парфюмерного искусства. Духи создают особенное настроение и удивляют ненавязчивым, но насыщенным коктейлем запахов, при этом радует их достаточная стойкость.

Парфюмерная вода Я от Киркорова отрицательные отзывы в настоящее время в интернете не получала. Это говорит о том, что коллекция ароматов, созданная знаменитым исполнителем, оправдала ожидания покупателей и стала широко популярной среди представительниц прекрасного пола. Ароматы от Киркорова покорили не только поклонниц легенды поп-музыки, но и многих специалистов.

Мнение врачей о Perfume Я от Киркорова

На различных сайтах в интернете часто можно встретить отзывы специалистов о Perfume. Известные российские и зарубежные парфюмеры высоко оценили эксклюзивные произведения Филлипа совместно с французскими профессионалами. Они признают – утонченность и необычность композиций заслуживает внимания как молодых девушек, так и женщин бальзаковского возраста.

Романтичный аромат «ЭКСПРЕССИЯ» отличается насыщенными, пряными и чувственными нотами. Сексуальный аромат «СТРАСТЬ» создает игривое сладостное настроение, подчеркивая женственность и обаяние его обладательницы. Притягательный аромат «ОТКРОВЕНИЕ» создан для страстных и нежных современных женщин, не скрывающих свою привлекательность и красоту.

Парфюмерная вода Я от Киркорова отзывы специалистов

Приятно и то, что духи Я от Филиппа Киркорова на сегодняшний день имеют довольно приемлемую цену. Это дает возможность многим поклонницам знаменитого артиста воспользоваться случаем и приобрести женские ароматы для себя любимых на официальном сайте. А романтичным мужчинам преподнести уникальные подарки своим женщинам. Ведь не так часто можно прикоснуться к творчеству любимого исполнителя не только на его концертах, но и ощутив ароматы, вдохновляющие его на новые песни.

Парфюмерная вода Я от Киркорова: отзывы покупателей

Евгения: Мне подарили великолепную коллекцию духов от Филлипа мои подруги на день рождения. Я была просто счастлива, так как уже знала, что они появились в продаже и мечтала их приобрести. Невозможно выразить ощущения и наслаждение от всех трех ароматов. Но больше всех мне понравилось «Откровение». Это именно тот аромат, который меня вдохновляет и радует. Благодарю Филлипа за его творчество и создание прекрасной коллекции. Это просто фантастика. Он все делает на отлично – и поет, и танцует, и создает парфюмы. Рекомендую всем его поклонницам ощутить эти настроения.

Ольга: Увидела на сайте отзывы о коллекции духов от Киркорова. Заказала, так как очень хотела себе такие ароматы. Купила сразу 2 флакона и не прогадала. Это, действительно, шедевры. Маэстро, вы просто молодец!