Домой Новости Щетка Foreo Luna 2 для чистки лица: отзывы и мнение врача.

Щетка Foreo Luna 2 для чистки лица: отзывы и мнение врача.

Хотите, чтобы кожа излучала молодость и свежесть, даже если вам далеко не восемнадцать? Тогда революционная щетка Foreo Luna 2 к вашим услугам, так как с ней возможно многое. УникальнаяForeo Luna 2 швейцарская разработка – это нечто более, чем просто щетка для очистки кожи лица. В результате ее приобретения вы получите полноценный косметический СПА-уход в домашних условиях. Ее многочисленные преимущества сможете оценить не только вы, но и окружающие. Подарите своей коже ежедневный двухминутный уход, который ранее она не испытывала. Такая регулярная процедура сделает ее чистой, к тому же еще и омолодит ее.

Примечательно, что производители данной новинки использовали инновационную технологию интенсивной очистки кожи лица. Прежде всего, она имеет 12 режимов ухода. Кроме этого, прибором создаются трансдермальные звуковые импульсы, обеспечивающие мощное и мягкое очищение. Поэтому Форео Луна 2 удаляет макияж и омертвевшие клетки кожи значительно эффективнее и деликатнее аналогов. При этом устраняется до 95,5% загрязнений. Вследствие этого, все косметические средства, нанесенные после этого, прекрасно впитываются. Только корпус этой щетки имеет большую площадь силиконовой поверхности и более длинные кисточки. Это также гарантирует комфорт и эффективность процедуры.

Foreo Luna 2 отзывы

Особенно актуально, что уникальная щетка для чистки лица имеет режим предотвращения старения кожи. Применяемые низкочастотные импульсы способны довольно быстро уменьшать количество морщин. Таким образом, кожа подтягивается, улучшается ее внешний вид.

 

Реальные отзывы о щетке для чистки лица Foreo Luna 2

Многочисленные реальные отзывы о Foreo Luna 2, которые часто встречаются на сайтах, доказывают высокое качество прибора. Женщины пишут, что раньше не встречали в продаже похожего устройства. Основным достоинством пользователи считают наличие четырех моделей устройства, как раз для всех типов кожи. Такой индивидуальный подход со стороны разработчиков в первую очередь привлекает покупателей. Стоит только один раз испытать на себе результативность новинки, и уже не откажешься от нее. Многие девушки после приобретения уникальной щетки для лица заказывали ее повторно на подарок.

Foreo Luna 2 реальные отзывы

Наиболее примечательно, что щетка Foreo Luna 2 – сертифицированный прибор, имеющий гарантийный срок на два года. Высокое качество обеспечивает бережный гигиенический уход, при этом заряженное устройство можно использовать почти 450 раз. Щетку можно применять в душе или ванной, так как ее корпус полностью водонепроницаемый.

Foreo Luna 2 отзывы покупателей

Процедура с данным устройством очень простая и занимает менее двух минут. В первую очередь необходимо нанести очищающее косметическое средство на кожу. Далее, намочить щетку и включить режим чистки, чтобы обработать поверхность кожи (1 минуту). После этого следует смыть средство и нанести любое подходящий крем или гель. Наконец, включить режим антивозрастной режим для проблемных участков кожи лица.          

Вплоть до сегодняшнего дня отрицательные отзывы о Foreo Luna 2 в интернете не были замечены. Это доказывает, прежде всего, эффективность инновационного косметического прибора, а также его безопасность. За последнее время он стал хитом продаж среди покупателей. Кроме этого, к нему проявили интерес и многие специалисты.

Отзывы специалистов о щетке для чистки лица Форео Луна 2

Важен тот факт, что отзывы специалистов о ФореоЛуна 2 подтверждают ее эффективность. Самое главное преимущество данного изобретения, по мнению косметологов – в его конструкции и технологии производства. Актуально, что силиконовая поверхность не имеет пор. Поэтому бактерии в ней не размножаются, а гигиеничность щетки – еще одно ее достоинство. Режим предотвращения старения всего лишь за 2-3 месяца использования значительно улучшит состояние кожи. Различие моделей в соответствии с типом кожи также является достоинством прибора.

Приобретать популярный продукт необходимо только на официальном сайте. Так как неизвестные ресурсы могут реализовывать некачественный товар.

Foreo Luna 2 отзывы специалистов

Кстати говоря, сейчас доступная стоимость швейцарского прибора для лица не оставляет равнодушными покупателей. Особенно часто, в последнее время, многие могут себе позволить приобрести революционную щетку. Наконец, появилось в продаже эффективное средство для одновременного очищения и антивозрастного ухода. Ведь ни одна салонная процедура не была до сих пор эффективной без полноценного домашнего ухода.

Щетка Форео Луна 2: отзывы покупателей

Анна: Не так давно я нашла замечательный прибор 2 в 1. Сегодня с помощью щетки Форео Луна 2 я могу легко и качественно очистить кожу. И сразу же ухаживаю за лицом, предотвращая морщинки и обвислости. Я точно помолодела лет на 5-7. Кстати говоря, я и сама даже вижу по реакции окружающих. Пока не пользовалась щеткой, мужчины меньше обращали внимание. Сейчас не успеваю слушать комплименты в свой адрес.  

Екатерина: Честно говоря, я совсем не подозревала, что она так здорово очищает и ухаживает за лицом. Кроме того, можно даже в душе пользоваться – это так удобно. Скоро к сестре в гости поеду, куплю и ей. Буду рекомендовать всем знакомым!