Домой Новости Смартфоне Huawei P20 PRO — негативные отзывы покупателей.

Смартфоне Huawei P20 PRO — негативные отзывы покупателей.

В этой статье пойдет речь о смартфоне нового поколения Huawei P20 PRO, ставшим хитом продаж прошлого года. Его стильный дизайн сразу же привлекает внимание покупателей сверкающей задней панельюHuawei P20 PRO корпуса. При этом мощность данного устройства поражает даже специалистов. Стоит отметить, что эта модель отличается от аналогов высокими техническими показателями. Сочетание внешнего вида продукта первого класса и производительности является основным преимуществом телефона.

Главное достоинство Хуавей П20 ПРО – это наличие тройной камеры от бренда Leica. Примечательно, что смартфон имеет 40-мегапиксельный сенсор со светосилой 1,8, а также систему оптической стабилизации изображения. Кроме этого, точная цветопередача обеспечивается второстепенным 20-мегапиксельным модулем. А качественное оптическое увеличение гарантирует третий 8-мегапиксельный сенсор. К тому же телефон оснащен восьмиядерным 64-битным процессором с максимальной частотой 2400 МГц. Именно он и графический 3D ускоритель Mali-G72 обеспечивают высокую скорость работы гаджета. Модель не имеет отдельного слота для карты памяти, но при этом есть место для хранения большого количества файлов. Это специально встроенное хранилище на 128 Гб.

Huawei P20 PRO отзывы

Далее, дисплей Хуавей P20 PRO привлекает 6,1-дюймовым экраном OLED, разрешение которого 2244*1080. Благодаря удачному соотношению сторон (19: 9) на нем помещается значительно больше информации, чем на других устройствах. Причем, на выключенном экране кроме времени могут отображаться разные сведения. Также стоит сказать, что гаджет поддерживает сети LTE и дает возможность установить сразу же две nano-Sim. Наконец, два установленных в модели стереодинамика дают не только громкий, но и чистый звук. А функция шумоподавления позволяет четко слышать собеседника даже в самых шумных местах.

 

Реальные отзывы о смартфоне нового поколения Huawei P20 PRO

О достоинствах новинки, кстати говоря, рассказывают сегодня многочисленные реальные отзывы о Huawei P20 PRO. Покупатели отмечают великолепное качество камеры смартфона, его отличную мощность и скорость работы. Его технические характеристики соответствуют запросам потребителей. А стильный дизайн с возможностью выбора цвета корпуса еще больше привлекает их. При этом цена на уникальный гаджет приятно удивляет своей доступностью.

Huawei P20 PRO реальные отзывы

Особенно актуально, что реплика Huawei P20 PRO является абсолютной копией оригинала. А качественная сборка и соответствие необходимым стандартам гарантируют отличную работу смартфона.

Huawei P20 PRO отзывы покупателей К вышесказанному стоит добавить, что функциональный телефон достаточно легкий (180 г). Габариты данной модели позволяют удобно держать ее в руке, так как размеры оптимальны – 155*73,9*7,8 мм. Вместе с ним в комплект входят наушники, зарядное устройство, а также USB-кабель и инструкция. Важным моментом является наличие гарантийного талона, обеспечивающего возврат устройства при обнаружении дефектов.

На сегодняшний день отрицательные отзывы о Huawei P20 PRO в интернете не замечены. Это также подтверждает высокое качество реплики нового смартфона и его полное соответствие описанным техническим характеристикам. Об отличной работе гаджета пишут не только обычные покупатели, но и специалисты.

Мнение врачей о смартфоне нового поколения Хуавей П20 ПРО

Кстати говоря, особенно в последнее время на сайтах стали часто появляться отзывы специалистов о Хуавей П20 ПРО. Менеджеры по продажам мобильных телефонов, а также специалисты по ремонту смартфонов высоко оценили данное устройство. По их мнению, это мощная технологичная модель преимиум-класса, достойная внимания самых придирчивых покупателей. К тому же первая в мире тройная камера и безрамочный дизайн являются его дополнительными преимуществами. Смартфон не уступает оригиналу ни по своему качеству и производительности, ни по внешнему виду. Профессионалы, которые видели гаджет в работе, советуют его как лучшую альтернативу дорогим телефонам нового поколения.

Приобретать популярную модель Huawei P 20 PRO специалисты рекомендуют лишь на официальном сайте. Таким образом, вы получаете высококачественный товар с гарантией долговременной работы.

Huawei P20 PRO отзывы специалистов

В настоящее время качественная реплика стала достаточно востребованной среди покупателей. Тем более, что стоимость ее доступна для многих из них. Телефон часто заказывают не только для себя лично, но и на подарок близким людям. Ведь получить гаджет нового поколения всегда приятно – как взрослым, так и детям.

Реплика Huawei P 20 PRO: отзывы покупателей

Игорь: Давно хотел обновить себе телефон, но никак не мог найти нужную модель. Да к тому же переплачивать не хотелось. Недавно совершенно случайно наткнулся на этот гаджет и сразу решил приобрести. Как я понят потом – сделал правильно. Тестировал его 10 дней. По всем параметрам он меня устроил. Летает быстро, камера – что надо, фотки четкие получаются, даже после увеличения. Стоящий смартфон за небольшие деньги.

Виктор: Заказывал жене в подарок, она просто счастлива теперь. Я уже подумываю и себе заказать, только корпус не золотой, а черный взять. Экран мне очень понравился и работает четко.