Домой Новости Гонки Speed Pipes: отзывы родителей и детей

Гонки Speed Pipes: отзывы родителей и детей

Миллионы детей и взрослых полюбили новинку этого года – автотрек Speed Pipes, недавно представленный на рынке. Уникальный гоночный трек изготовлен из особого трубопровода, в котором ездят скоростныеSpeed Pipes машинки в любом направлении, побеждая силу гравитации. Из специальных труб можно сделать множество вариантов всевозможных трасс, по ним будут ездить светящиеся машинки, преодолевая различные преграды.

Спид Пайпс состоит из различного количества деталей (в зависимости от набора), изготовленных из экологически чистого полупрозрачного голубого пластика. Материал, из которого сделаны трубки конструктора и соединительные муфты, отличается своим высоким качеством, прочностью и долговечностью. С помощью этих деталей реально создавать длинные туннели, сложные лабиринты, вертикальные гоночные трассы и другие комбинации гоночных треков. Не только детям разного возраста, но и взрослым понравится наблюдать в темноте за скоростными гонками маленьких разноцветных светящихся машинок на виражах. Эти чудо-гонки превращаются в настоящее световое шоу, привлекая внимание всех членов семьи и доставляя огромное удовольствие.

Speed Pipes отзывы

Стоит отметить, что набор трубопроводные гонки может включать в себя 16 деталей конструктора для трассы или 27 деталей. В комплект также входят гоночная машинка, светящийся шарик, дистанционный пульт и USB кабель для зарядки. Преимуществом этого вида гоночных трасс является возможность постоянно менять конструкции и создавать различные виды автотреков, развивая фантазию детей.

Реальные отзывы о трубопроводных гонках Speed Pipes

Востребованность интересной новинки и ее высокое качество подтверждают многочисленные реальные отзывы о Speed Pipes, которые можно встретить в интернете. Довольные родители пишут, что приобрели не только увлекательную игрушку своим детям, а и развивающий конструктор, позволяющий расширять кругозор и пространственное мышление малышей. Взрослые утверждают, что они, как и их дети, любят запускать машинки в туннель и наблюдать в темноте за гонками на трассах. Такой автотрек в трубе, уверены многие пользователи, станет прекрасным подарком как пятилетнему, так и двенадцатилетнему ребенку. Он способен отвлечь детей от планшетов и телефонов, заинтересовать возможностью создавать новые туннели без всяких инструкций и ограничений.

Speed Pipes реальные отзывы

Speed Pipes автотрек в трубесертифицированный и многократно проверенный товар для детей. Это гарантирует безопасность высококачественных материалов, из которого он изготовлен и длительный срок эксплуатации конструктора.

Speed Pipes отзывы покупателей

Собрать гоночную трассу достаточно просто. Для этого не требуется никаких специальных навыков и приспособлений. С данной задачей легко могут справиться даже маленькие дети, затратив на это несколько минут. А вместе с родителями они придумают более сложные элементы автотрека, чтобы потом наблюдать за скоростными светящимися гонками вместе с малышами. Важно то, что игра способствует совместной деятельности родителей и детей, сближая их и вызывая общий интерес к созданию чего-то нового. При этом происходит тесное общение в кругу семьи или друзей, что также приносит всем огромную пользу.

На данный момент отрицательные отзывы о Speed Pipes в интернете найти не представляется возможным. Это доказывает тот факт, что гоночная чудо-трасса за короткое время завоевала признание детей и взрослых, ставших счастливыми обладателями нового вида гонок.

Отзывы специалистов об автотреке в трубе Спид Пайпс

Многие покупатели при выборе новых игрушек или развивающих игр для детей ориентируются на отзывы специалистов, Спид Пайпс также подвергся анализу экспертов. Специалисты по изготовлению товаров для детей уверяют, что данный автотрек выполнен из экологичных и безопасных материалов, не представляющих угрозы детскому здоровью. Положительно отозвались о новом конструкторе и педагоги. Они утверждают, что такие изобретения не только развлекают детей, но и способствуют развитию их мышления, фантазии и общению со взрослыми и сверстниками.       

Заказывать светящиеся трубопроводные гонки специалисты рекомендуют у официального представителя производителя, чтобы обезопасить себя от покупки некачественного товара.

Speed Pipes отзывы специалистов

В настоящее время стоимость лучшей новинки для детей этого года доступна для покупателей. Это позволит родителям порадовать своих малышей прекрасным подарком и подарить им массу удовольствия от интересного занятия и совместного времяпровождения.

Светящиеся трубопроводные гонки Спид Пайпс: отзывы покупателей

Виктория: Спид Пайпс моему сыну на день рождения подарила моя сестра. Она всегда в курсе всех новинок для детей и решила порадовать 6-ти летнего племянника. Восторг был небывалый! Он с другими детьми и их папами закрылись в комнате и визжали от удовольствия, когда наблюдали за гонками. Даже на торт мы их еле дозвались. Спасибо вам за увлекательный конструктор. 

Степан: Нам бы с друзьями такие гонки в наше время детское! Отличный подарок для ребенка. Купили своим детям. Уже неделю не можем оторвать от трубоброводных гонок Спид Пайпс по вечерам. Главное, что вместе перестраивают и экспериментируют, и им это нравится.