Домой Новости Ортопедическая подушка Ostio — отзывы покупателей и обзор.

Ортопедическая подушка Ostio — отзывы покупателей и обзор.

Шейный остеохондроз сегодня является частым спутником современного человека. Способствует его развитию в основном сидячий и малоподвижный образ жизни. И если вас беспокоят боли в шее и плечах,Ostio головные боли, немеют руки – это проявляются симптомы остеохондроза. В таком случае следует незамедлительно принимать меры. Поможет избавиться от проблемы ортопедическая подушка Ostio. Инновационное приспособление способно фиксировать шейные позвонки в анатомически правильном положении. При этом вытягивается шейный отдел позвоночника, безболезненно увеличивая расстояние между позвонками на 1-2 мм.

Принцип работы Остио заключается в наполнении подушки воздухом до ощущения комфортного вытяжения позвонков. Использовать новинку рекомендуется при постепенном увеличении времени процедуры – от пяти о двадцати минут. В результате – снимается нагрузка с шейных позвонков, исчезает общая усталость организма. Это происходит вследствие улучшения кровообращения в данном отделе позвоночника, а также в отделах головного мозга. Кроме того, благодаря применению специальной надувной подушки укрепляются мышцы плеч и спины. К тому же перестают неметь руки, улучшается чувствительность пальцев, проходит головная боль.

Ostio отзывы

Примечательно, что надувная вытягивающая подушка изготовлена из высококачественного антиаллергенного материала – ПВХ и байки. С помощью трехуровневой конструкции она плотно облегает шею, а липучки позволяют надежно фиксировать изделие. Наполняется подушка воздухом благодаря ручному насосу, это дает возможность регулировать силу вытяжения позвонков до комфортного состояния.

Реальные отзывы о вытягивающей ортопедической подушке Ostio

Подтверждают эффективность инновационного ортопедического изделия реальные отзывы об Ostio. Чаще всего все-таки данную подушку заказывают люди, у которых сидячая работа и уже имеющиеся проблемы с шейным отделом позвоночника. Они отмечают, что с первых дней ее применения уменьшаются головные боли, боли в воротниковой зоне и плечах. Некоторые пишут, что сразу же проходят приступы мигрени и онемение верхних конечностей. Почти все пользователи утверждают, что в результате использования новинки улучшается сон и общее самочувствие. Организм быстрее восстанавливается, исчезает тяжесть в спине при долгом сидении.

Ostio реальные отзывы

Наиболее актуально, что вытягивающая ортопедическая подушка Ostio – это многократно проверенное сертифицированное медицинское приспособление. Оно не имеет противопоказаний и является абсолютно безопасным для здоровья. Изделие могут применять как мужчины, так и женщины. Причем, размер его регулируется, что очень удобно.

Ostio отзывы покупателей

Стоит отметить, что применять ортопедическую подушку довольно просто. Курс процедур рекомендуется выполнять от одного до трех месяцев, в зависимости от степени тяжести заболевания. Перед проведением процедуры следует принять удобное положение в кресле. Далее, нужно надеть приспособление, застегнуть его и отрегулировать по размеру. После этого с помощью насоса необходимо наполнить воздухом подушку до легкого вытяжения шейных позвонков, не допуская дискомфорта. В первую неделю лучше всего проводить процедуры не более, чем по 5 минут два раза в день. В последующие дни время вытяжения постепенно можно увеличивать до 20 минут. Выпускать воздух из подушки следует медленно, а после процедуры обязателен получасовой отдых.

Кстати говоря, нужно сказать, что в настоящее время отрицательные отзывы об Ostio в интернете пока не замечены. Это еще и еще раз доказывает, что данная разработка безопасна и полностью соответствует описанию и своему предназначению. В последнее время на нее обратили внимание многие специалисты, оценив по достоинству результаты применения.

Мнение врачей об ортопедической подушке Остио

С недавних пор на сайтах можно встретить отзывы специалистов об Остио. Ортопеды утверждают, что ортопедическая подушка нового поколения действительно помогает людям, страдающим от шейного остеохондроза. Во-первых, она имеет выраженное терапевтическое действие, а во-вторых, быстро устраняет симптомы заболевания и восстанавливает здоровый сон. Примечательно, что врачи рекомендуют использовать ее во время реабилитационного периода после перенесенных травм и ушибов. Результат от ее применения будет только положительный.

Заказывать данный товар профессионалы советуют на официальном сайте, так как другие ресурсы могут продавать подделку. При покупке ортопедической подушки у производителя вы гарантированно получите оздоровительный эффект. При этом не навредите своему здоровью.

Ostio отзывы специалистов

На данный момент вытягивающая ортопедическая подушка, кстати говоря, имеет вполне доступную стоимость. Это позволяет многим людям избавиться от проблемы шейного остеохондроза без дорогостоящих массажей и посещения врачей. И чем раньше начать лечение, тем легче и быстрее вы добьетесь результата. Облегчение наступит незамедлительно, необходимо только регулярно и правильно выполнять рекомендации разработчиков.

Остио: отзывы покупателей

Ольга: Я давно страдала остеохондрозом – больше 5-ти лет. За это время прошла много курсов массажей (по два раза в год). Но проблема все-равно возвращалась, хотя сначала становилось легче. Замучили мигрени и боли в шейном отделе. Подушку Остио мне посоветовал приобрести коллега по работе. Сначала я не поверила в эффект, а потом все же решила купить приспособление. Мне хватило двух месяцев ежедневных процедур, чтобы избавиться от проблемы. Очень благодарна производителям.   

Антон: Сидячий образ жизни, между прочим, никогда еще здоровья не прибавлял. Вот и мне пришлось столкнуться с такими проблемами, как тянущие боли в плечах и шее из-за постоянной работы за компьютером. Ну и остальные неприятные симптомы были. Выручила, кстати очень быстро, ортопедическая подушка — отличный домашний вариант лечения остеохондроза. Проверил лично.