Домой Новости Пленка Hexis CarPro 150 для кузова — обман? Отзывы покупателей и обзор...

Пленка Hexis CarPro 150 для кузова — обман? Отзывы покупателей и обзор пленки.

Эта статья будет полезна для тех водителей, кто по-настоящему ценит свой автомобиль. Если вы хотите защитить лакокрасочное покрытие машины, то инновационная Защитная плёнка для кузова к вашимHexis CarPro 150 услугам. Она гарантировано избавит родную краску авто от химического воздействия агрессивной среды. Кроме того, покрытие будет надежно защищено и от механических повреждений – скользящих царапин, ударов камней и пескоструй. В отличие от аналогов данная пленка имеет множество преимуществ по сравнению с различными защитными полировками.

Примечательно, что Защитная прозрачная плёнка для кузова – не просто обычный тонкий химический слой, как у полироли. В первую очередь, это самое прочное механическое пластиковое покрытие. В то же время, обладающее эластичным надежным слоем. К тому же служит такое ПВХ покрытие не менее шести лет. В большей степени пленка предназначена для новых автомобилей. Также ее можно использовать для машин, имеющих хорошее состояние ЛПК, которое стоит защитить на несколько лет.

Hexis CarPro 150 отзывы

Стоит отметить, что пленка Hexis CarPro 150 никак не влияет на цвет кузова автомобиля, так как она абсолютно прозрачная. На самом деле ее применение делает цвет покрытия еще более насыщенным и блестящим. Поэтому вы не рискуете потерять первоначальный внешний вид своего железного коня. А будете уверены в его надежной защите. Кстати говоря, следует также дополнить, что толщина пленки всего 150 микрон, что позволяет покрыть почти невидимым слоем авто. Ширина рулона – 1,22 см, это очень удобно при ее применении.

Реальные отзывы: Hexis CarPro 150 — обман или нет?

Защитная плёнка для кузова, реальные отзывы о которой встречаются лишь положительные, стала хитом продаж этого года. Обладатели автомобилей различных марок делятся своими впечатлениями об этом товаре. Покупатели утверждают, что такая защита является достаточно прочной и надежной. Некоторые из пользователей пишут, что уже в течение длительного времени применяют прозрачную пленку. Они закрывают ею не только кузов, бампер, фары, но также зеркала и лобовые стекла.

Hexis CarPro 150 реальные отзывы

Особенно актуально, что это многократно испытанный на практике сертифицированный товар. Поэтому не стоит переживать по поводу его качества и надежности. Это настоящая находка для тех водителей, кто хочет на долгое время сохранить хорошее состояние своей машины.

Hexis CarPro 150 отзывы покупателей

Использовать защитную пленку довольно просто. Обратите внимание, что производитель рекомендует наносить ее на элементы автомобиля, которые больше всего подвержены механической и химической коррозии. В первую очередь, это капот и бампера, пороги и крыша. Кроме того, пленка эффективно будет защищать арки колес, зеркала и стекла. Если вы оклеите этой прозрачной пленкой машину по всему ее периметру – не ошибетесь. Ведь в таком случае ЛКП избежит царапин от кустов, камней, ударов и прочих повреждений.

Обратите внимание, что в настоящее время о данном товаре отсутствуют отрицательные отзывы. А это лишь значит, что обмана тут нет и защитная плёнка для кузова сегодня стала широко востребованным защитным покрытием с отличным качеством. Ее прочность и эффективность подтверждают как автомобилисты любители, так и профессиональные водители со стажем.

Мнение врачей о защитной пленке Hexis CarPro 150 для кузова

В последнее время, кстати говоря, в интернете часто можно встретить отзывы специалистов о защитной прозрачной пленке. В первую очередь они отмечают, что это один из оптимальных методов надежной защиты авто. Пленка обеспечит сохранность первоначального вида кузова и других частей, подвергающихся коррозии и повреждениям. И, между прочим, в отличие от аналогов, она еще и долговечная.

Приобретать качественную защитную пленку специалисты советуют только у официального производителя. Все дело в том, что в связи с популярностью товара сейчас многие нечистоплотные сайты реализуют подделки.

Hexis CarPro 150 отзывы специалистов

Хочется также добавить, что оптимальное соотношение цены и качества уникальной защиты для кузова радует покупателей. Таким образом, многие водители могут позволить себе купить данную пленку, чтобы надолго сохранить внешний вид автомобиля.

Hexis CarPro 150 — обман или правда? Отзывы покупателей

Ирина: Недавно мы купили новую машину. Муж так трясется над ней, что я недолго думала, что подарить ему на день рождения. По совету бывалого водителя прибрела прозрачную защитную пленку и не прогадала. Дело в том, что муж уже подыскивал защиту для кузова, но сомневался, какую нужно взять. Я его опередила, поэтому сразу же нанесли пленку на все уязвимые части. Катается больше 6-ти месяцев и доволен как слон, обман нет — никаких повреждений и пленка прочно держится.  

Лев: Ничего раньше не знал о защитных пленках, пока вот сын не рассказал. А оказывается, очень хорошая штука – надежно защитит поверхность кузова и кроме того стекла. Очень рад, что приобрел. Это именно то, что мне было нужно!