Домой Новости Алконоль: настоящие отзывы врачей и покупателей

Алконоль: настоящие отзывы врачей и покупателей

alkonolБорьба с алкоголизмом всегда сопряжена со сложностями. Больной редко признает свою проблему, а даже если и хочет избавиться от зависимости, то не знает, с чего начать. Лечение в наркологической клинике обходится дорого, а сама терапия осуществляется в стационаре. Справиться с алкоголизмом в домашних условиях стало возможно с появлением детоксикационного комплекса на органической основе. Речь идет о нативных каплях, вызывающих отвращение к спиртному и интенсивно очищающих организм.

Препарат универсален и походит для лечения алкоголизма на любой стадии. Хорошо, если удастся убедить больного начать лечение самостоятельно. Если алкоголик отказывается принимать капли сам, их можно добавлять незаметно в напитки или жидкую пищу. Это привлекает не столько самих больных, сколько их родственников, уставших от безрезультатных попыток вернуть больного к нормальной жизни. Терапия втайне от алкоголика дает менее быстрый, но ощутимый и стабильный результат.

Внимание! В связи с тем, что Алконоль очень популярен на данный момент и поэтому в интернете ОЧЕНЬ много подделок.
Заказывайте оригинальный Алконоль ТОЛЬКО на официальном сайте:

Капли действуют мягко, что исключает развитие таких негативных реакций, как стенокардия, одышка, повышение артериального давления. Все эти проявления возникают в случае кодирования или медикаментозного лечения. Алкоголик, прошедший терапию в наркологическом центре, часто находится в состоянии страха. Он понимает, чем чревато возвращение к спиртному, но не всегда страх останавливает от распития алкоголя. В этом случае последствия могут быть устрашающими.

Реальные отзывы об Алконоль

С начала приема органических капель зависимый не испытывает дискомфорта. Он просто перестает нуждаться в спиртном. Ему не требуется доза этила, чтобы прийти в чувство. Это позволяет снизить дозировку спирта, а впоследствии – и вовсе от него отказаться. Если прочесть реальные отзывы об Алконоль, станет понятно, чем хорош препарат: он не заменяет одну зависимость другой, интенсивно очищает организм от производных этила, восстанавливает функции пораженных органов. Как только препарат начинает накапливаться в организме, происходит естественное отторжение спиртного.

alkonol-otzyvy

Такое действие обусловлено накопительным эффектом и мощными восстанавливающими свойствами. Неудивительно, что отрицательные отзывы о каплях Алконоль не встречаются. Если кто и недоволен препаратом, то сам алкоголик, которого лечат тайно, но с момента его психологического отрезвления процесс лечения становится стабильным и устойчивым.

alkonol-otzyvy1

Активные компоненты, входящие в состав капель, абсорбируют токсичные вещества и улучшают состав крови. Организм быстро избавляется от вредных соединений, отравляющих все органы и нарушающих их функции. Капли безопасны, а потому могут быть рекомендованы к применению при наличии других заболеваний. Это и объясняет отсутствие отрицательных отзывов об Алконоль. Для многих алкоголиков препарат стал пропуском в новую жизнь без зависимости, сомнительных собутыльников и потери смысла жизни.

Купить Алконоль со скидкой 50%*на официальном сайте

Алконоль: отзывы врачей

Медики давно бьют тревогу и часто называют алкоголизм главной болезнью XXI века. Почему нужно бороться с зависимостью и как это делать правильно, расскажет Клименко Т.В., директор Центра психиатрии:

alkonol-otzyvy2

Как видим, отзывы врачей о каплях Алконоль носят положительный характер. И на то есть ряд причин:

  • препарат универсален, экологичен и не имеет побочных эффектов;
  • терапевтический эффект наблюдается уже в первую неделю лечения;
  • препарат доступен по цене и подходит для домашней терапии.

Разработка сертифицирована и одобрена ведущими наркологами страны. Капли способствуют восстановлению работы сердца и репродуктивной системы, улучшают питание клеток головного мозга и очищают кровь. Неудивительно, что специалисты не оставляют об Алконоль отрицательные отзывы, но настоятельно рекомендуют сочетать медикаментозную терапию с психологическим лечением. Как считают наркологи, главная проблема кроется в нежелании больного признавать свою зависимость и ее последствия.

Алконоль: отзывы покупателей

Муж пил беспробудно 4 года. Несколько раз уходила от него, но оставить человека, с которым прожила четверть века – подло. Я возвращалась, уговаривала бросить, насильно отправляла в клинику. Об этих каплях мне рассказала соседка, которая вылечила своего сына. Я последовала ее примеру, и через пару недель муж сам заявил о желании бросить пить. Сказал, что ему… просто не хочется. Вот это была победа! С тех пор муж не пьет. Но я иногда подливаю ему капли с целью профилактики.

alkonol-otzyvy3

Матвей

Сам решил бросить, но не смог этого сделать. Продержался неделю, а потом случайно выпил пивка с друзьями – и понеслось. Был уверен в своей силе воли, но ее оказалось маловато. Подключит антиалкогольные капли. С ними решить проблему оказалось легче. Чтобы не думать о спиртном, старался чем-то себя занять. Набрал заказов на работе, по возможности занимался спортом, проводил много времени с семьей. Сейчас не пью в принципе. Пусть меня называют трезвенником и язвенником, но теперь я выше этого.