Домой Новости Slip Stop антискользящий спрей для обуви: настоящие отзывы Евгения, Марии и Анастасии.

Slip Stop антискользящий спрей для обуви: настоящие отзывы Евгения, Марии и Анастасии.

Кто не знаком с ситуацией, когда в зимние морозные деньки на улицу невозможно выйти из-за сильной гололедицы? В такие дни повышается количество травм вследствие частыхSlip Stop падений прохожих на тротуарах и заледенелых ступеньках города. Как же обезопасить себя от непредвиденных неприятностей, как предотвратить ушибы, вывихи и переломы, наносящие вред нашему здоровью? Способов уберечься от падений несколько. Можно все это время отсидеться дома, но это возможно только теоретически. Можно купить зимние накладки-ледоходы, но ходить в них недостаточно удобно. А можно приобрести специальный атискользящий спрей, одного распыления которого на подошву обуви достаточно, чтобы можно было спокойно ходить в ней по скользкому льду. Представляем вашему вниманию премиальный спрей, защищающий от падения в гололедицу Slip Stop.

На рынок вышла уникальная разработка ведущих британских специалистов, не имеющая аналогов на сегодняшний день. Инновационный спрей Слип Стоп способен придать подошве обуви, независимо от ее материала, антискользяший эффект. Также он защищает обувь от возможного растрескивания при попадании на нее различных реагентов, соли и грязи. Такое средство выручит вас во время сильных заморозков и образовавшейся наледи на дорогах, обеспечивая максимальное сцепление подошвы с самой скользкой поверхностью. Важно отметить, что состав данного спрея полностью экологичен. Благодаря особым наночастицам диоксида кремния и титана, натуральной сосновой канифоли с дистиллированной водой он имеет высокоэффективное действие.

Slip Stop отзывы

Безопасность уникального препарата гарантируют сертификаты соответствия качества и оценка его специалистами. Преимуществами спрея являются также его нетоксичность и отсутствие запаха. Он не оставляет никаких следов и разводов на обуви при обработке. Стоит добавить, что спрей против скольжения SlipStop очень экономичен. Одного его применения хватает на целую неделю, а 100 мл флакона — на целый сезон.

 

Реальные отзывы об антискользящем спрее Slip Stop

На множестве сайтов в интернете встречаются реальные отзывы о Slip Stop от довольных пользователей. Они утверждают, что после первого же нанесения антискользящего спрея на подошву обуви можно смело выходить на улицу в самую сильную гололедицу. Он обеспечивает отличное сцепление со льдом и прекрасно защищает от падений и травм.

Slip Stop реальные отзывы

Некоторые покупатели признаются, что даже не слышали о таком средстве от скольжения обуви, пока им не посчастливилось его попробовать у друзей или знакомых. После удачного использования эффективного средства они с удовольствием рекомендуют его в своих отзывах. Качество сертифицированного продукта подтверждают все пользователи, их привлекает и то, что прозрачный спрей не имеет запаха и абсолютно безвреден.

Slip Stop реальные отзывы покупателей

Уникальный антискользящий спрей Slip Stop очень прост в применении. Для того, чтобы на неделю обезопасить себя от падений, необходимо нанести средство на сухую и чистую подошву обуви с расстояния 20 см. Перед применением флакон рекомендуется встряхнуть, а после нанесения – протереть подошву спонжем для обуви. Повторить процедуру следует минут через пятнадцать.

В настоящее время в интернете отрицательные отзывы о Slip Stop найти не представляется возможным. Это позволяет сделать вывод, что свойства средства против скольжения обуви соответствуют описанию. За последнее время спрей стал достаточно популярным среди покупателей, а также признан многими специалистами.

Мнение врачей об антискользящем спрее Слип Стоп

Многочисленные отзывы специалистов о Слип Стоп доказывают тот факт, что популярный антискользящий спрей является качественным средством, которое не только предотвращает травмы на льду. Он также прекрасно защищает обувь от различных агрессивных веществ, которыми обрабатывают тротуары и дороги в зимнее время. Это дает возможность сохранить дорогостоящую обувь, чтобы она прослужила как можно дольше.

Технологи по производству обуви и продавцы отмечают, что оригинальный спрей стоит купить еще и потому, что он безопасный и очень экономичный. А приобретать его специалисты рекомендуют только на официальном сайте, чтобы не попасть на подделку.

Slip Stop отзывы специалистов

Приятно сказать и о том, что популярный товар, защищающий вас от травмирования, а обувь от быстрого изнашивания, имеет вполне приемлемую цену. Это позволит многим людям приобрести универсальный защитный спрей от скольжения обуви по выгодной цене и предотвратить несчастные случаи в зимние месяцы.

Антискользящий спрей Слип Стоп: отзывы покупателей

Маргарита: Радости моей не было предела, когда мне муж принес антискользящий спрей. У меня вечная проблема зимой – почти вся моя обувь скользит на льду. В прошлом году я 5 раз падала, но, слава Богу, удачно. Я уже просто думала, что буду носить валенки в гололедицу, а тут такой классный спрей. После первой же обработке по инструкции пошли с мужем проверять. Я специально пыталась поскользить на льду – не получалось. И очень здорово, что одной обработки спреем хватает на 5-6 дней. Мне такое средство очень подходит. Рекомендую всем девушкам со скользкой подошвой.

Владислав: Я не думал, что есть такое средство от скольжения, пока мой друг не показал его. Сначала я скептически отнесся к этому, но когда начался пик зимних падений – вспомнил о нем. И очень даже вовремя. Моя мама не любит сидеть дома даже тогда, когда на улице скользко. Теперь я приобрел себе и ей Слип Стоп и абсолютно спокоен, особенно за нее. Ведь не хочется, чтобы пожилая мама падала, да еще с последствиями. Теперь советую всем своим друзьям и знакомым отличный защитный спрей.