Домой Новости Игрушка Мини-единорог — отзывы покупателей и учителей.

Игрушка Мини-единорог — отзывы покупателей и учителей.

В этой статье пойдет речь об удивительной игрушке, покорившей многие детские сердца и ставшей хитом продаж на всемирных выставках в 2017 году. Популярныймини-единорог интерактивный мини единорог – это удачное сочетание искусственного интеллекта и милого дизайна, придуманного его создателями. Увидев такого единорога, ваш ребенок влюбится в него с первого раза, и не будет расставаться с новым другом долгое время.

Уникальный мини-единорог имеет специальные встроенные датчики, а также электронный механизм, благодаря чему он способен распознавать действия человека и забавно реагировать на них. Разработчики научили зверька выражать свои эмоции различными жестами, издавать до пятидесяти смешных звуков, цепко держаться за палец и посылать всем воздушные поцелуи. В необычной игрушке используется смарт-функция, которая предусматривает ответную реакцию питомца на касание. Маленький единорог, как настоящий домашний любимец, будет отвечать на ваше внимание жестами и даже разговаривать с вами.

мини-единорог отзывы

Забавный интерактивный ручной мини единорог умеет совершать более сорока различных движений любыми частями тела. Он умеет моргать своими красивыми глазками, крепко цепляться за палец, смешно висеть вниз головой, зацепившись длинным хвостиком за что-угодно. Это милое существо хорошо может слышать звуки и хлопки, совершаемые человеком и обращать внимание на друзей-единорогов, которые живут с ним в одном доме или приходят к нему в гости со своими маленькими хозяевами.

Официальный сайт

 

Реальные отзывы об интерактивной игрушке мини-единороге

Для многих детей интерактивный мини единорог, реальные отзывы о котором в интернете только положительные, стал настоящим забавным другом. Он подарил радость не только малышам, но и их родителям. Как приятно взрослым видеть восторженную улыбку на лице своего ребенка, для этого многие готовы купить десяток таких единорогов. Папы и мамы в своих отзывах пишут, что кроме детского визга и радостных восклицаний есть еще польза от интерактивной игрушки. Развивается детское пространственное мышление и мелкая моторика, что способствует развитию творческих и интеллектуальных способностей детей.

мини-единорог реальные отзывы

Яркие краски, современный дизайн, качественные прочные материалы и приятные на ощупь детали привлекают внимание к новому популярному изделию как самых маленьких деток, так и старших школьников. Для каждого из них необычный интерактивный единорог стал маленьким веселым другом, улучшающим настроение во время совместной игры со сверстниками. Зверек постоянно в движении, легко цепляется лапками и хвостом за палец и мелкие предметы, общается с другими единорогами и смешит своим озорным поведением всех вокруг.

мини-единорог отзывы покупателей

Важно знать, что товар имеет все необходимые сертификаты соответствия качества и изготовлен при соблюдении всех норм и стандартов, предусмотренных для детских игрушек. Перед отправкой в магазин изделие проверяют на качество, что минимизирует риск получения товара с дефектом. Если все же это происходит, то производитель гарантирует обмен его на новый товар в течение определенного срока.

В настоящее время интерактивный мини единорог отрицательные отзывы в интернете не получал. Это подтверждает высокое качество популярной игрушки для детей и соответствие ее ожиданиям покупателей.

Официальный сайт

Отзывы учителей

Многие учителя утверждают, что интерактивные игрушки, такие как мини-единорог, прекрасно развивают мышление, а также интеллектуальные, творческие и коммуникативные способности детей. Особенно такое многостороннее развитие полезно в дошкольном и младшем школьном возрасте. Легкий вес (150г) и компактный размер (8см*7см*12,5см) позволяет везде носить маленького друга с собой в сумке или в кармане. Ребенок может в свободное время расслабиться, отвлечься, поднять настроение себе и окружающим, а после этого продолжать заниматься.

Педагоги уверены, что в процессе игры происходит лучшее усвоение новых знаний и умений. Сочетание серьезных умственных нагрузок и неподвижных занятий с активной игровой деятельностью и положительными эмоциями дает превосходный конечный результат. Многочисленные отзывы специалистов об интерактивной игрушке подтверждают, что с ней дети не только не устают от нагрузок, но и воспринимают новые знания легче и качественнее.

мини-единорог отзывы специалистов

На данный момент на официальном сайте производителя (где и рекомендуется заказывать данный товар) популярная интерактивная игрушка для детей имеет приемлемую цену. Это дает возможность многим родителям порадовать своего ребенка великолепным и полезным для его развития подарком. Ведь кому из взрослых не хочется видеть радостного и увлеченного игрой малыша?

Отзывы покупателей

Сергей: Мы приобрели 2 мини-единорога своим детям. Сказать, что они были рады – ничего не сказать. Такими восторженными и довольными я их давно не видел. Теперь стали даже послушнее, чтобы иметь возможность вдоволь играть – и уроки быстрее делают. Благодарим разработчиков за такую классную игрушку. Мы с женой тоже дня 3 не могли оторваться от чудных зверьков. Насмеялись, навеселились до упаду. 

Светлана: Купила своему сыну мини-единорога на день рождения, еще сомневалась, нужна ли ему в 8 лет такая игрушка? Оказалось, что не только нужна, она стала ему маленьким другом, он даже в школу его берет. Многие одноклассники тоже просят родителей купить для них единорогов. Сын говорит, что на переменах, только и просят – покажи его нам. Рекомендую родителям прекрасную игрушку для своего ребенка, он будет в полном восторге.

Официальный сайт