Домой Новости Nренажер Revoflex Xtreme – удобные занятия всегда и везде.

Nренажер Revoflex Xtreme – удобные занятия всегда и везде.

Revoflex Xtreme для домашних тренировокЗачастую люди, имеющие комплексы касательно своего тела, стесняются заниматься в тренажерном зале и боятся стать объектом насмешек. Тренажер Revoflex Xtreme позволит заниматься дома в удобное время и в комфортной одежде. При помощи данного устройства возможно не только подкачать косые, верхние и нижние мышцы живота, но и сжечь жир в других частях тела.

Если вы желаете приобрести красивую фигуру, уделяя всего 5-10 минут в день, рассмотрите возможность купить тренажер Revoflex Xtreme. Он изготовлен из качественных материалов и спроектирован таким образом, чтобы предотвратить спортивные травмы и растяжения.

Для чего нужен

Устройство Revoflex Xtreme Trainer предназначено для поддержания тонуса тела. Данный тренажер позволяет качать 90% мышц, используя различные комбинации упражнений. Уделяя всего 5 минут в день, возможно приобрести и поддерживать идеальную фигуру.

Регулярные занятия помогут не только тонировать мышцы, но и улучшить свое здоровье. Уже после нескольких месяцев применения домашнего тренажера Revoflex Xtreme по инструкции, пользователи отмечают исчезновение постоянных болей в спине и шее, наблюдают увеличение выносливости организма. Появляется больше энергии и тело устает значительно медленнее, что положительно сказывается на изменении настроения.

Свойства

Тренажер изготовлен из качественных материалов, которые позволяют эксплуатировать устройство в течение длительного времени. Ручка подвергается постоянному физическому давлению, поэтому изготовлена из материала с повышенной износостойкостью. Защитные коленные накладки не скользят и впитывают влагу, они сделают занятие максимально комфортным. Нескользящий коврик не двигается при упражнениях и не царапает пол.

Технические характеристики Revoflex Xtreme:

  • используемые материалы: латекс в стрейчевых канатах, пластик повышенной прочности, резиново-каучуковый коврик, выпускаемый под брендом EVA;
  • габариты устройства составляют 43x19x13 см.

Принцип работы Revoflex Xtreme

Занятым людям, которые не любят тратить много времени на физические упражнения, следует задуматься о том, чтобы купить Ревофлекс Экстрим. Для тренировок достаточно всего 5 минут в день, поэтому даже молодые мамы смогут выделить время для спорта.

Домашние тренировкиКакие упражнения можно делать в Revoflex Xtreme:

  • проработку верхних, нижних и косых мышц брюшной полости;
  • тренировку бицепсов, трицепсов и других мышц рук;
  • приведение в тонус мышц спины;
  • сжигание жира в районе ягодиц и бедер.

Выше перечислены основные тренировочные направления, доступные с данным устройством. Всего существует до 40 упражнений, которые можно делать, если купить тренажер для дома Revoflex Xtreme.

Что входит в набор

В стандартную комплектацию входит:

  1. Коробка с тренажером;
  2. Специальная сумка, в которой легко переносить девайс;
  3. Инструкция по эксплуатации.

Актуальная цена Revoflex Xtreme для похудения указана на официальном сайте.

Сравнение с аналогами

По сравнению с аналогами, представленными на рынке, данный тренажер позволяет выполнять больше всего упражнений. Это делает занятие спортом с этим девайсом увлекательным развлечением, а не только необходимой скучной рутиной. Однако если вы все-таки сомневаетесь в покупке, рекомендуем почитать реальные отзывы о тренажере для занятий дома Revoflex Xtreme.

Достоинства

Согласно отзывам о тренажере Revoflex Xtreme можно выделить основные преимущества устройства:

  1. Возможность локально проработать желаемую зону либо составить полный комплекс упражнений для всего тела.
  2. Использование тренажераНаличие 6 ступеней сопротивления, что позволяет использовать тренажер людям с различным уровнем спортивной подготовки.
  3. Эргономичность дизайна и использование только качественных дорогих материалов при изготовлении.
  4. Компактные габариты и возможность легко переносить устройство в специальной сумке, чтобы брать его с собой в поездки.
  5. Эффективно сжигает подкожный жир и тренирует все группы мышц.
  6. Для результата требуется всего  5 минут тренировки в день.

Стоимость Revoflex Xtreme для всех групп мышц нельзя назвать низкой, однако преимущества перевешивают данный недостаток.

Как использовать

Тренажер можно использовать мужчинам и женщинам. Если придерживаться инструкции, использование устройства полностью безопасно, в т.ч. для недавно рожавших женщин. Способ применения достаточно прост: необходимо выбрать желаемое упражнение, установить тренажер в подходящее положение, занять необходимую позу и начать тренироваться. При заболеваниях коленей рекомендуется дополнительно использовать наколенники, чтобы занятие спортом прошло максимально комфортно.

Где можно приобрести

Revoflex Xtreme для домашних тренировок
Приобрести Ревофлекс Икстрим можно на официальном сайте, цена также указана на сайте. Покупка оформляется быстро, а доставка осуществляется по России, Украине и другим странам СНГ. Стоимость и длительность доставки зависит от региона проживания.  Если вас интересует, где купить тренажер Revoflex Xtreme для домашних тренировок в своей стране, обратитесь к дистрибьюторам товара на официальном сайте.

Цена на Revoflex Xtreme составляет 2790 рублей.

Купить Revoflex Xtreme можно в официальном магазине.

Отзывы о домашнем тренажере Revoflex Xtreme

Всегда желательно тщательно обдумать крупную покупку, воспользовавшись дополнительной информацией из независимых источников. Например, прочитать отзывы о тренажере Ревофлекс Экстрим.

Елена, 35 лет

«После родов тело стало дряблым и у меня появились комплексы. Но увидела рекламу тренажера Ревофлекс Икстрим и решила попробовать. Время было только на занятия по 10-15 минут в день, ребенок требовал внимания. Прошло уже 2 недели и даже муж заметил изменения в фигуре».

Екатерина, 23 года

«Ревофлекс Экстрим увидела у подруги и сразу же заказала себе такой же. На лишний вес никогда не жаловалась, но проблемные зоны были. Тренируюсь 3 раза в неделю по 30 минут, мне очень нравится. Тело уже заметно подтянулось».

Светлана, 41 год

«Этот тренажер стал моим спасением. Прочитала отзывы и заказала. Удается выделять всего 10 минут, но занимаюсь каждый день. В командировках беру его всегда с собой, он легкий и удобно помещается в чемодан».