Домой Новости Roach doctor – приманка, которая поможет избавиться от тараканов за 3 дня

Roach doctor – приманка, которая поможет избавиться от тараканов за 3 дня

Roach doctor тараканья приманкаПриманка Roach doctor – это уникальная разработка немецких ученых, ставшая результатом многолетней исследовательской работы. Она позволяет уничтожить всех тараканов в доме в течение трех дней. Метод безопасен для человека и домашних животных.

Купить приманку для тараканов Roach doctor – простой способ избавиться от насекомых-вредителей, предотвратить порчу продуктов и распространение опасных инфекций. Средство можно применять как внутри, так и снаружи помещения. Ознакомимся с его свойствами подробнее.

Особенности метода

Средство для уничтожения тараканов имеет такие особенности:

  • приманивает как взрослых особей, так и их потомство;
  • не выделяет токсичных соединений, опасных для человека;
  • последовательно заражает всю колонию насекомых;
  • не требует применения специального оборудования или техники;
  • действует против различных типов вредителей – тараканов, клопов, муравьев и клещей.

Новинка содержит смесь из любимой пищи домашних насекомых, а также смертельно опасного для них вируса. Тараканы не могут устоять перед лакомством и обязательно пробуют его на вкус. Они становятся источниками вирусной инфекции и заражают колонию, приводя к гибели сородичей.

Средство для уничтожения насекомых-вредителей упаковано в шприц с тонким наконечником. Такая форма упаковки облегчает нанесение смеси: ее можно оставить в труднодоступных местах – в углах, щелях или за мебелью.

Видео: Как пользоваться приманкой Roach doctor

Что входит в комплект

В комплект входит все, что нужно, чтобы вывести тараканов:

  • два предварительно заполненных шприца-аппликатора;
  • приманка;
  • инструкция на русском языке.

Вес аппликатора составляет 30 граммов. Объема достаточно для обработки 20-30 квадратных футов (примерно 60-90 м2).

Аппликатор предназначен для разового применения. Повторное заполнение шприца не рекомендуется.

Варианты применения

С помощью нового средства можно травить тараканов везде, где они обитают – в местах общественного питания, в жилых квартирах, офисах и производственных помещениях. Средство безопасно для окружающих, не выделяет специфического запаха и не провоцирует аллергические реакции. Оно безопасно и для домашних животных: вирус на них не действует, а запах приманки кажется «неаппетитным».
Опасность тараканов в доме

Правила использования

Чтобы уничтожить всех тараканов в квартире, нужно придерживаться правил:

  1. Нанести небольшое количество геля на участки, где были замечены насекомые.
  2. Расстояние между локациями должно составлять 12-15 см.
  3. Для максимальной эффективности метода нужно дополнительно обработать углы в помещении.

Спустя несколько дней вирус распространится по колонии, и насекомые погибнут. Допускается повторное применение приманки в профилактических целях.

Сравнение с традиционными средствами

На рынке представлено немало средств для дезинсекции – достаточно спросить на любом форуме, как вывести тараканов, и можно услышать тысячи мнений. Эти насекомые легко приспосабливаются даже к самым неблагоприятным условиям. Они всеядны, а в отсутствии пищи способны питаться тканью, бумагой, книжными переплетами и туалетным мылом. Отпечатка человеческого пальца, содержащего мельчайшие частицы кожного жира, взрослой особи достаточно для двухнедельного существования.

Наибольшую эффективность демонстрируют профессиональные инсектициды. Но на время обработки жильцам необходимо покинуть помещение. После дезинсекции на мебели и открытых поверхностях могут остаться частицы яда, опасные для человека и животных. Нередко они становятся причиной аллергических реакций, ослабления иммунитета или отравления домашних питомцев.
Как действует приманка
Ловушки с приманками – популярное и доступное средство. Но действие его ограничено: через 2-3 месяца препарат перестает действовать. Кроме того, ловушку можно расположить не во всех участках дома, а маленькие дети и животные могут заинтересоваться необычной «игрушкой».

Несколько лет назад были популярны мелки «Машенька» и их аналоги. Препараты имели 4-й класс токсичности, уничтожали тараканов, блох и клопов. Но насекомые-вредители быстро вырабатывали устойчивость к яду. После 1-2 применений мелок не оказывал никакого эффекта.

Аэрозоли и спреи предназначены для отпугивания насекомых, находящихся в зоне видимости. Но они не способны воздействовать на жителей колонии. Аэрозоли и спреи зачастую имеют специфический резкий запах, потому требуют регулярного проветривания помещения. Состав таких препаратов токсичен и потенциально опасен.

Гелевая приманка – простой способ быстро вывести тараканов, не покидая собственного жилища. Стоит она дешевле услуг дезинсектора, а вреда здоровью не несет.

Преимущества и недостатки Roach doctor

Изучив отзывы о приманке для тараканов Roach doctor, можно выделить преимущества новинки:

  1. Удобная упаковка. Смесь находится внутри пластикового шприца, что исключает контакт с кожей. Аппликатор имеет тонкий длинный носик, поэтому приманку можно разложит даже на труднодоступных участках.
  2. Безопасность для людей и животных. Большинство дезинсекционных препаратов отличаются высокой токсичностью: они вредят и насекомым, и домочадцам. Новинка лишена этого недостатка.
  3. Надежная защита. Вирус, который входит в состав смеси, вызывает гибель всей колонии. Насекомые не могут выработать иммунитет к нему, поэтому результат обеспечен.
  4. Экономичный расход. Одного аппликатора хватает на обработку 2- комнатной квартиры, а в составе упаковки таких шприца два.
  5. Доступная стоимость. Услуги дезинсекционной службы обходятся в несколько раз дороже, чем самостоятельное уничтожение вредителей.

В каких магазинах представлен комплект

Roach doctor тараканья приманка
Чтобы избавиться от тараканов, достаточно посетить сайт производителя Roach doctor: на нем можно оформить заказ с доставкой в любой регион. Услуга предоставляется на условиях анонимности. В хозяйственных магазинах средство не продается.

Актуальную цену на Roach doctor следует уточнять на сайте производителя.
 
Купить Roach doctor можно в официальном магазине.
 
Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.