Домой Новости Препарат Секрет Императора: отзывы, стоимость и обзор капсул для мужчин.

Препарат Секрет Императора: отзывы, стоимость и обзор капсул для мужчин.

Секрет Императора для потенцииСекрет Императора – препарат для лечения и профилактики заболеваний мочеполовой сферы у мужчин. Он разработан с учетом старинных рецептов восточных целителей. Современная медицина пока не может противопоставить ему ни один равнозначный аналог.

Можно ли купить Секрет Императора для мужского здоровья, не обращаясь к врачу? Средство действительно помогает при широком спектре заболеваний и продается без рецепта. Но профессиональная консультация позволит выявить дегенеративные процессы в тканях и предупредить развитие серьезных осложнений.

Распространенность заболеваний мочеполовой сферы

Российские медики утверждают: хронический простатит и другие болезни мочеполовых органов встречаются у каждого третьего мужчины в нашей стране. Развитию заболеваний способствуют:

  1. Гиподинамия. Малоподвижный образ жизни приводит к застойным явлениям в органах малого таза.
  2. Нерегулярная сексуальная жизнь. Слишком частые или редкие случаи интимной близости вызывают дестабилизацию половой функции у мужчин.
  3. Травмы таза. Ушибы, гематомы, переломы – последствия активных занятий спортом или тяжелой физической работы – многократно увеличивают риск развития эректильной дисфункции.
  4. Перенесенные заболевания и хронические патологии. Провоцируют систематическое ослабление защитных сил организма и его неспособность противостоять бактериальному заражению.

На ранних стадиях болезнь может протекать бессимптомно, а на поздних – с трудом поддаваться лечению.

Свойства императорских капсул

Импотенция у молодых людейВ инструкции к Секрету Императора от аденомы предстательной железы описаны такие его фармакологические свойства:

  • увеличение выработки тестостерона;
  • улучшение микроциркуляции крови в области полового органа;
  • подавление воспалительных процессов в предстательной железе;
  • устранение нервозности и беспокойства.

Секретный рецепт

Состав средства Секрет Императора от эректильной дисфункции долгое время хранился в тайне. Расшифровать его удалось совсем недавно. Древний рецепт состоит из таких компонентов:

  • гриб Кордицепс китайский, способствующий восстановлению энергетического потенциала клеток и уничтожению токсичных продуктов метаболизма;
  • барбарис – ягода, оказывающая тонизирующее, омолаживающее и общеукрепляющее действие на организм;
  • женьшень – средство для повышения жизненной энергии, профилактики аденомы простаты и стимуляции либидо.

На чем основан лечебный эффект

Средство способствует очищению организма от накопившихся токсинов, нормализации обмена веществ и подавлению воспалительных процессов. Его прием приводит к омолаживанию всех тканей и устранению физиологических причин эректильной дисфункции. Помогают капсулы Секрет Императора и от психологической импотенции, устраняя чрезмерное беспокойство и тревожность.

Тестирование Секрета Императора

Клинические испытания биологически активной добавки продемонстрировали увеличение продолжительности полового акта в среднем на 5 минут. Участники испытаний отметили усиление чувствительности эрогенных зон и более четкий контроль над семяизвержением. При этом средство не может быть причислено к искусственным стимуляторам либидо – оно усиливает лишь естественное половое возбуждение.

Заключение уролога

Перед тем, как использовать Секрет Императора, необходимо убедиться в отсутствии индивидуальной непереносимости компонентов. В состав препарата входят экзотические ингредиенты, способные вызвать непредсказуемую реакцию у людей с повышенной чувствительностью. Начинать прием желательно с малых доз, следя за самочувствием.

По отзывам врачей, Секрет Императора для укрепления эрекции может использоваться в качестве дополнения к основному курсу лечения. Превышать дозировку, рекомендованную производителем, нежелательно.

Плюсы и минусы

После анализа реальных отзывов о Секрете Императора от хронического простатита можно выделить следующие преимущества препарата:

  1. Результат приема капсулОтсутствие побочных эффектов. Средство можно принимать гипертоникам, диабетикам, людям с любыми хроническими патологиями.
  2. Сочетаемость с другими медикаментами. Если пациенту предписан регулярный прием каких-либо других лекарств, корректировать их дозировку и время применения не нужно.
  3. Быстрый эффект. Первые результаты заметны через 20-30 минут после приема первой порции средства.
  4. Накопительный эффект. Прохождение полного курса лечения позволяет надолго забыть о необходимости приема стимуляторов потенции.

Капсулы можно принимать вместе с алкоголем, однако в этом случае возможно небольшое снижение лечебного эффекта.

Схема приема

Преимущественное большинство отзывов о капсулах Секрет Императора для повышения потенции отмечают простоту и удобство применения препарата. В профилактических целях достаточно принимать по одной таблетке в день, в терапевтических – по две капсулы во время еды. Рекомендуется пройти полный курс продолжительностью 1 месяц для закрепления результата.

Как заказать

Секрет Императора для потенции

Цену на Секрет Императора следует уточнить на сайте производителя.

Купить Секрет Императора можно в официальном магазине, цена 990 руб.

Неосведомленным потребителям сложно разобраться, где купить Секрет Императора для секса. Под этим названием реализуется несколько похожих средств, но далеко не все дают ощутимый результат. По неопытности можно попытаться купить капсулы Секрет Императора в аптеке, но это решение будет неверным.
Заветную коробочку можно получить только напрямую от производителя. Стоимость препарата Секрет Императора для мужского здоровья указана на официальном сайте. Достаточно оформить онлайн-заявку и указать свой домашний адрес. Конфиденциальность гарантирована.
На сайте указана цена капсул Секрет Императора от мужских проблем на текущий момент. В период действия акционных предложений она может быть изменена.

Отзывы о капсулах Секрет Императора

Виктор, 33 года
«Принимаю капсулы Секрет Императора периодически, для повышения уверенности в себе. Доволен результатом на 100%»

Алексей, 41 год
«Я прошел полный курс лечения с Секретом Императора. Дискомфортные ощущения, вызванные простатитом, как рукой сдуло»

Степан, 58 лет
«Эти китайские таблетки помогли мне вылечить хронический простатит. Хорошо, что супруга убедила меня их попробовать»