Домой Новости Селенцин для волос: отзывы, стоимость, где приобрести со скидкой.

Селенцин для волос: отзывы, стоимость, где приобрести со скидкой.

Трихологи заверяют, что волосы будут сильными и густым лишь в том случае, если обеспечить им полноценное питание. Большое значение имеет ежедневный рацион человека. Если витаминов не хватает, то это отразится на волосах. Внешнее питание тоже немаловажно. Маски и препараты для наружного нанесения облегчают расчесывание, лечат заболевания кожи головы и  препятствуют выпадению.

selencynВнимание! В связи с тем, что Селенцин очень популярен на данный момент и поэтому в интернете ОЧЕНЬ много подделок.
Заказывайте оригинальный Селенцин ТОЛЬКО на официальном сайте.

Одним из мощных средств является лосьон Селенцин. Препарат в форме спрея удобно наносится и легко распределяется по волосам. Он придает шевелюре блеск и шелковистость, активизирует луковицы.

Что такое Селенцин для волос

selencynПрепарат представляет собой витаминный комплекс, который проникает непосредственно в волосяные фолликулы, нормализуя их активность. Профилактическое использование спрея предупредит появление седины и защитит волосы от ломкости.

Лучшая реклама спрею Селенцин – отзывы трихологов. Врачи называют состав препарата сбалансированным, а его эффект – стойким и быстрым.  Использовать препарат рекомендуется при патологическом выпадение волос на фоне авитаминоза, предшествующей антибактериальной терапии, гормонального дисбаланса.

Купить Селенцин со скидкой 50%*на официальном сайте

Преимущества

Разработка имеет накопительное действие. Рост волос усиливается через две-три недели с момента начала лечения. Препарат укрепляет луковицы, приглаживает волосяные чешуйки, предотвращает сухость и ломкость. Он подходит для любого типа волос и не вызывает побочных действий.

Разработка дополнит лечение, рекомендованное трихологом. Препарат не вступает в конфликт  со средствами по уходу за волосами и другими медикаментами против патологического облысения.

Лосьон Селенцин для волос универсален и подходит для лечения алопеции, псориаза волосистой части головы, перхоти. Препарат регулирует активность сальных желез и препятствует  чрезмерной жирности волос. Средство подходит для комбинированных волос, когда страдают и корни, и кончики. Оно улучшает микрофлору кожи головы и защищает волосы от негативного воздействия извне.

selencyn-dostoinstva

С патологическим выпадением волос сталкиваются женщины во время беременности. В этот период не рекомендуется принимать лекарственные средства и агрессивные препараты для восстановления волос. Нативный спрей на гипоаллергенной основе позволит сохранить шевелюру  будущей мамы.

Купить Селенцин со скидкой 50%*на официальном сайте

Метод действия

Эффективность препарата подтверждена клинически. За 2 недели терапии волосы станут сильнее, будут расчесываться легче, приобретут здоровый блеск. Точнее характеризуют механизм работы препарата Селенцин отзывы врачей. По мнению трихологов, лосьон интенсивно питает, увлажняет, укрепляет, что достигается за счет уникальной рецептуры:

  • комплекс витаминов А, Е, D, F – участвует в клеточном метаболизме, обладает антиоксидантной активностью, предупреждает выпадение волос и благотворно воздействует на луковицы, улучшает состояние кожи головы;
  • масло облепихи – обладает противовоспалительным действием, устраняет перхоть, тормозит выпадение волос, делает локоны послушными  и устраняет электризацию;
  • протеиновый комплекс – избавляет от сечения, восстанавливает поврежденные межклеточные связи, увлажняет пересушенные волосы;
  • экстракт азиатской центеллы – стимулирует микроциркуляцию крови, вследствие чего волосяные фолликулы получают больше питательных веществ и кислорода;
  • корень горца многоцветкового – восстанавливает структуру волос, ухаживает за кожей головы;
  • масла авокадо и ши – делают локоны блестящими, гладкими, мягкими. Устраняют признаки обезвоживания и предупреждают появление ранней седины.

Профилактическое использование лосьона Селенцин для роста волос сделает шевелюру красивой и здоровой. Курсовое лечение поможет справиться с алопецией  и сечением волос.

selencyn-deistvie

Инструкция

Спрей распределяют по волосам после мытья головы. Волосы не должны быть слишком мокрыми. Лучше использовать состав на подсушенных волосах. Средство оставляют на 5 минут и ополаскивают водой. Селенцин для роста волос рекомендуется использовать после каждого мытья головы.

Цена

Приобрести лечебный комплекс на сайте производителя удастся на беспрецедентных условиях – всего за 190 руб по акции. Количество акционных товаров ограничено. Полная стоимость лечебного средства составляет 990 рублей.

Селенцин: отзывы

Виктория

Первую упаковку средства получила в подарок от своего парикмахера, у которого подстригаюсь последние лет восемь. Мастер сказал мне о новом средстве для волос и показал, как работает этот спрей. Я увидела положительные изменения через месяц лечения. Наносила препарат два раза в неделю. Волосы стали послушными, перестали пушиться под шапкой и лучше держатся в прическе. То, что они активнее начали расти, я заметила к следующей стрижке. В общем, спрей отличный.

Елена

С выпадением волос столкнулась после неудачной завивки. Во-первых, волосы сильно попортились, посеклись чуть ли не до корней. Во-вторых, началось резкое выпадение. Боялась, что совсем останусь лысая. Но за два месяца лечения со спреем на натуральной основе удалось справиться с последствиями «химии». Препаратом я пользуюсь до сих пор, но не так часто. Мне достаточно носить его пару раз в месяц, чтобы волосы оставались здоровыми и выглядели прекрасно.

Купить Селенцин со скидкой можно на официальном сайте