Домой Новости Селенцин для густой шевелюры. Мнение экспертов, инструкция.

Селенцин для густой шевелюры. Мнение экспертов, инструкция.

Густые и длинные волосы — мечта каждой девушки, но, к сожалению, не все могут похвастаться именно такими характеристиками своей прически. Специально разработанное средство Селенцин способно помочь восстановить волосы, и ускорить их рост.
Селенцин

Препарат не имеет противопоказаний к применению и разрешен для всех типов волос. Для того чтобы обрести красивые и здоровые локоны без наращивания, нужно просто купить Селенцинот выпадения волос.

Причины выпадения волос

Причины, по которым медленно растут или выпадают волосы, могут быть разными:

  1. Сбой гормонального фона, вызванный беременностью, половым созреванием или климаксом;
  2. Прием препаратов, побочные действия которых выражаются в виде ухудшения состояния волос;
  3. Стресс, усталость, переутомление, эмоциональное потрясение;
  4. Недостаток витаминов, например, во время диеты;
  5. Ежедневное использование фена, плойки и других приспособлений для укладки.

Полезные свойства Селенцин

Отзывы о лосьоне-спрее Селенцин подтверждают наличие у него полезных свойств:

  • увеличивает рост волос;
  • активизирует рост новых волосков;
  • предотвращает выпадение;
  • восстанавливает, увлажняет, избавляет от ломкости;
  • нормализует выработку кожного сала, избавляет от перхоти.

Как действует

выпадение волос

Сразу же после применения препарата, его полезные вещества проникают в каждую клетку и наполняют ее полезными элементами. Происходит укрепление волос у корней и улучшение состояния кожи головы. Активизируется процесс роста волос, а также появление новых, что увеличивает густоту практически в 2 раза.

Вокруг каждого волоска образуется оболочка, которая помогает удерживать в нем влагу, предотвращает ломкость и защищает от вредных воздействий окружающей среды. Кроме этого, происходит блокировка гормона дигидротестостерона, избыток которого влияет на выпадение волос.

Из чего состоит

состав СеленцинаВ состав Селенцин для густоты волоса входят только природные компоненты:

  1. Масло ши и масло авокадо — увлажняет, питает, делает локоны гладкими и шелковистыми;
  2. Комплекс протеинов — восстанавливает поврежденные клетки, создает защитную оболочку;
  3. Комплекс витаминов — пробуждает спящие волосяные фолликулы, избавляет от ломкости кончиков и сухости кожи головы;
  4. Масло облепихи — защищает от выпадения;
  5. Экстракт центеллы азиатской — обеспечивает улучшение кровообращения, способствует росту волос;
  6. Корень горца многоцветкового — защищает от поседения и укрепляет структуру волоса.

Результат

Применение лосьон-спрея в течение 1 месяца позволяет заметить положительные результаты. В первую очередь, отмечается ускоренный рост волос и минимальное их количество на расческе. Сами волоски утолщаются, прическа становиться гуще и объемнее.

Также исчезает перхоть, нормализуется выработка кожного сала, жирная кожа становиться нормальной, а сухая увлажняется. Локоны обретают красивый блеск, цвет кажется ярким и насыщенным. Купить спрей от выпадения волос Селенцин необходимо тем, кто часто пользуется средствами укладки и подвергает волосы химическому воздействию, так как данное средство отлично защищает и восстанавливает поврежденные клетки.

Инструкция по нанесению

Инструкция к Селенцин для восстановления поврежденных волос: на чистые, мокрые волосы нужно нанести лосьон, равномерно, по всей длине и слегка промассажировать кожу головы. Спустя 7 минут средство можно смыть, тщательно промыв голову теплой водой. Повторять 2-3 раза в неделю, через месяц использования можно сделать двухнедельный перерыв и продолжить применение.

Купить в аптеке спрей от выпадения волос Селенцин нельзя, его необходимо заказывать на сайте, который гарантирует быструю доставку качественного продукта. Для того чтобы определить качество товара, нужно обратить внимание на упаковку, на которой должна быть изображена уникальная голограмма, свидетельствующая о подлинности.

Сравнение с другими уходами

По сравнению с другими средствами, которые используются для ускорения роста и улучшения качества волос, Селенцин имеет преимущества по нескольким позициям. Он дает хороший результат за короткое время, который будет сохранен навсегда, благодаря комплексному воздействию на здоровье кожи головы и улучшение качества самого волоса.

Кроме этого, препарат является безопасным для здоровья человека, не вызывает побочных эффектов. Он легок в применении, что позволяет проводить процедуру по оздоровлению локонов в домашних условиях. Стоимость Селенцин для ухода за волосами на порядок ниже, чем стоит лечебная профессиональная косметика или мезотерапия.

Отзывы экспертовкак наносить Селенцин

Отзывы врачей о Селенцин для волос доказывают, что продукт действительно безопасен, он прошел все лабораторные исследования и имеет сертификат качества. Специально разработанная формула не имеет аналогов, а все компоненты в составе подобраны с учетом того, чтобы дополнять и усиливать свойства друг друга.

Препарат не имеет химических веществ, а значит, его можно использовать даже при наличии таких заболеваний, как псориаз, перхоть, алопеция и повышенная жирность кожи головы.

Результаты клинических исследований

Для получения реальных отзывов о средстве Селенцин для роста волос были проведены клинические исследования, в которых принимали участие добровольцы. Через 30 дней после еженедельного применения спрея, было выявлено, что в 100% случаев прекращается потеря волос и ускоряется их рост. У 97% опрошенных было замечено прибавление густоты, за счет активизации роста новых волосков. 95% избавились от перхоти, а также от проблемы жирных корней и сухих кончиков. Была восстановлена структура волос, они стали гладкими, блестящими и приятными на ощупь.

Положительные качества

Лосьон обладает рядом положительных качеств:

  • природный состав;
  • отсутствие побочных действий и аллергических реакций;
  • комплексный подход к восстановлению здоровья локонов и кожи головы;
  • продолжительный эффект, сохраняющийся даже после прекращения использования;
  • невысокая цена лосьона-спрея для укрепления волос Селенцин делает его доступным для всех;
  • наличие сертификата качества и одобрения специалистов;
  • легкость применения, нет необходимости посещать салон красоты, делать губительные процедуры наращивания или готовить невообразимые маски по народным рецептам.

    Селенцин

Что можно получить от использования

Начав пользоваться Селенцином, можно действительно изменить свою жизнь. Пышная и красивая прическа начнет привлекать внимание противоположного пола, красивые локоны цепляют взгляд, к ним хочется прикасаться. Появиться уверенность в себе, что, несомненно, заметят остальные.

Окружающие люди больше не будут думать, что перед ними неухоженная женщина, или, еще хуже, что она чем-то больна. Друзья и знакомые не перестанут радовать комплиментами и восхищаться, что всегда будет поднимать настроение и самооценку.

Волосы являются визитной карточкой каждой женщины. Главное, чтобы независимо от их длины и цвета, они всегда выглядели ухоженными, чистыми и здоровыми. Для ухода за шевелюрой существует масса различных средств, главное выбрать из них самое качественное и проверенное.