Домой Новости Сила Кумкумади для омоложения кожи лица

Сила Кумкумади для омоложения кожи лица

Сила Кумкумади — комплекс для омоложенияВозраст не украшает женщин. Они начинают замечать естественные признаки старения: появляются морщины и обвисания. Комплекс для омоложения Сила Кумкумади вернет красоту и свежесть. Средство состоит из натуральных природных компонентов.  Их цель — активизировать процесс регенерации, помочь коже восстанавливаться и сохранять свои возможности дольше. Сила красоты девушки — во внешнем очаровании. Без здоровья кожи этого не достичь.

Обзор на средство для омоложения лица Сила Кумкумади

  1. Быстрый эффект.
  2. Результат омоложения.
  3. Активизация микроциркуляции крови.
  4. Улучшение обменных процессов.
  5. Бархатистость и здоровье.

Сила Кумкумади - комплекс для омоложения

Древний рецепт красоты, которому сотни лет!

Рецепту, положенному в основу средства Сила Кумкумади, много столетий. Точных данных о его появлении нет. Одни источники утверждают, что ему более 8 веков. Состав описан врачом древности – Вабхагата. Другие книги утверждают, что рецепт появился более 15 веков назад. Имя врача несколько другое – Вагбхата. Найти точные данные невозможно. Бесспорно только одно – это средство пришло из Индии. Древний мудрец нашел описание смеси из нескольких трав, которые поддерживали здоровье, становились профилактикой заболеваний. Врач рассказывал о полезных свойствах целебных трав.

Он не утверждал, что рецепт замедлит старение, состав просто возвращал здоровье коже лица, тела и организма в целом. Труд, в котором можно найти описание рецептуры, называется «Аштанга Хридая». В разделе «Группы лечебных трав» крем встречается в группе Эллади гана. Вагбхата утверждает, что уникальный состав поможет убрать гнойники, сыпь, икоту. Происходит заметное улучшение цвета и структуры кожи. О косметических свойствах в книге не идет речи, как и нет указания, что сыворотка омолаживает. Все остальные свойства выявили уже гораздо позднее.

Древний рецепт Кумкумади красоты, которому сотни лет

Главные преимущества препарата

Крем Сила Кумкумади действует с разных сторон, проводит естественный лифтинг, защищает как антисептик.

Основные плюсы препарата:

  • останавливает процесс старения;
  • усиливает регенерацию кожи и клеток внутренних систем;
  • активизирует рост клеток;
  • шлифует дерму;
  • убирает небольшие неровности;
  • улучшает цвет лица;
  • убирает угри, прыщи;
  • очищает лицо от пигментных пятен.
  • защищает от медленного увядания.

Средство убирает все видимые дефекты и устраняет патологии, скрытые внутри. Процессы приводят к чистоте лица, восстановлению юношеской красоты.

Главные преимущества препарата Сила Кумкумади

Что входит в состав Силы Кумкумади

В составе жидкого средства соединились возможности 4 десятков лечебных трав. Натуральные вещества и специи, дополняя друг друга, отдают все силы клеткам кожи и поддерживают человека в желании быть красивым и молодым.

Основной компонент – шафран. Цветы крокуса дарят шафран миру. Специя изменяет многие блюда, помогает поварам внести изюминку в свое создание. В косметическом средстве Сила Кумкумади  шафран дает эффект омоложения, увлажнения, замедления увядания поверхностных слоев.

Другие компоненты:

  1. Масло дерева Сандал. Успокаивает, уменьшает раздражение, убирает признаки воспалительных процессов, очищает. Масло борется с угревой сыпью.
  2. Масло кедра из Гималаев. Тонизирует, выгоняет вирусы, очищает от микробов. Масло – отличный аллерген, сдерживающий воспаление.
  3. Экстракт солодки. Усиливает иммунитет, придает коже здоровый оттенок.
  4. Экстракт дикой вишни. Насыщает клетки, препятствует появлению красных пятен и воспалительных процессов.
  5. Экстракт куркумы. Естественный антисептик работает как средство против микробного поражения тканей.
  6. Масло таману. Заживляет, стимулирует процесс регенерации. Разглаживает морщины, и добавляет эластичности.
  7. Масло ветивера. Успокаивает, уменьшает морщины, снимает раздражение. Очищаются поры, и улучшается цвет.

Что входит в состав Силы Кумкумади

Способ применения

Сеанс начинают с привычных гигиенических процедур: снятие макияжа, мытье лица. Капли наносят только на чистую кожу. Грязь и косметика – это препятствие для проникновения целебных компонентов внутрь.

Как пользоваться препаратом подскажет инструкция:

  1. Несколько капель наносится на лицо перед сном.
  2. Легкими нежными движениями их втирают, распределяя по проблемному участку.
  3. Масло оставляют до утра.
  4. После сна проводят естественную утреннюю процедуру умывания.

Применять масло Сила Кумкумади следует каждый день, не пропуская сеансы при улучшении. Курс требует регулярности.

Способ применения силы Кумкумади

В чем секрет Кумкумади

Древняя легенда рассказывает, что рецепт подарила женщинам богиня Лакшми. На рисунке у очаровательной красавицы 4 руки. Она восседает на троне из лотоса и держит на коленях сосуд, считается, что в нем масло бессмертия. Богиня благодаря травам сохраняла красоту и дарила ее людям. Рецепт Кумкумади сравнивают с настройщиком музыкальных инструментов. Он тонко чувствует внутреннее состояние кожи, помогает вернуться к первоначальному здоровому состоянию, свойственному молодости.

Восстанавливается энергичность процессов, эластичность тканей. Масло не просто лечит, оно дает человеку возможность вспомнить, как выглядел, сохранять привлекательность внешнего вида. Растительный состав сконцентрирован по силе воздействия на кожные покровы. Натуральные ингредиенты воздействуют на кровообращение, усиливают регенерацию. Секрет рецепта скрыт богиней с четырьмя руками. Она соединила и приготовила крем, увлажняющий кожу и разглаживающий морщины. Народная индийская медицина – аюрведе — уникальна по возможностям и силе воздействия.

В чем секрет Кумкумади

Кому следует им пользоваться?

Женщины, выбирая косметику для лица, начинают с изучения ее результата. Отзывы помогут разобраться в особенностях средства. Кому советуют купить комплекс, известный с древности? Это практическая любая женщина, но есть категории, которым состав поможет в первую очередь:

  1. Профессии, связанные с ночными дежурствами, перенапряжением и стрессами.
  2. Кожа подвержена частым раздражениям.
  3. После длительного нахождения на ветру или ярком солнце.

Комплексное средство для женщин поможет в любом возрасте. Его можно приобрести до решения идти на дорогостоящую операцию. Возможно, она не потребуется. Сила Кумкумади станет заменой многочисленных косметических товаров.

Кому следует пользоваться силой Кумкумади

Какой эффект вы получите

  • сужаются поры;
  • осветляется кожа лица;
  • нормализуется тип кожи (жирная, сухая);
  • исчезают следы бессонницы и стрессов;
  • выравнивается контур;
  • исчезают морщины;
  • снимается раздражение.

Основной эффект масла Сила Кумкумади – молодость и свежесть.

Какой эффект вы получите от применения силы Кумкумади

Мнение эксперта

Лариса Андреева, врач-травник и фармацевт:

«Древний рецепт масла Сила Кумкумади нельзя оспорить. Многие века его передавали не для того, чтобы сохранять сказку, а с целью помочь людям. Уникальность признана историей. Иначе, зачем переписывать состав, терять время на обман. Масло шафрана, положенное в основу, не просто взаимодействует с другими компонентами, оно усиливает возможности человеческого организма. Мечта продлить молодость – это индийский рецепт Кумкумади. Он подходит для любого возраста, рода занятий и типа кожи. Сравнить его с другими кремами сложно. Здесь — обязательный результат и отсутствие побочных осложнений».

Мнение эксперта о Силе Кумкумади

Отзывы на комплект по омоложению

Марина С. г.Сыктывкар, 30 лет

«Пользоваться начала средством, заметив появление первых морщин. Намою лицо, капну то на щеки, то под глаза и ложусь спать. Утром радуюсь своей привлекательности. Красивый румянец не покидает лица, свежесть не пропадает, прыщей нет. Морщины исчезли, надеюсь надолго».

Светлана И. г.Новодвинск, 37 лет

«Цвет лица стал меняться где-то после 32. Начала искать средства и покупать косметические новинки. Везде аннотация обещала омоложение, но на деле возникали только новые проблемы. Недавно прочитала отзывы о силе Кумкумади, поверила легендам о древней богине. Индия – страна тайн, где все возможно. Препарат превзошел все мои ожидания. Перед сном смазываю лицо, а утром радуюсь новому дню. Свежесть и молодость – результат целебных сеансов».

Ольга Н. г.Нарьян-Мар, 42 года

«Кожа стала отвисать, появились мешки под глазами. После сна на лице не было видно отдыха, жирные поры портили внешность. Тональные кремы не изменяли, а ухудшали состояние и настроение. Прочитав обзор в интернете, решила довериться. Капли не наношу на лицо, а развожу в креме. Намазывать так мне легче. Эффект стал заметен уже в конце первой недели приема. Привыкания нет. В отпуск и командировку его с собой не брала. Вернувшись домой, продолжила сеансы. Советую всем женщинам после 40. Не прощайтесь с красотой раньше времени».

Отзывы на комплект по омоложению Кумкумади

Где и как купить Силу Кумкумади

Удачную покупку можно совершить на официальном сайте поставщика. Нельзя доверять всем, кто предлагает индийскую косметику. Сыворотка должна иметь все необходимые документы. Их гарантируют только поставщики от производителя. Несколько простых шагов для получения товара:

  1. Заполнить форму для связи с менеджером компании: имя, телефон.
  2. Ответить на звонок оператора сайта.
  3. Дождаться появления товара в почтовом отделении города.
  4. Оплатить косметический товар.

Цена на средство Сила Кумкумади не зависит от места жительства заказчика. Меняется только сумма за доставку. Масло придет в бандероли. Упаковка сохранить целостность флакона и качество содержания. Заказчик имеет право отказаться от товара, для этого у него есть 14 дней. Но это просто дополнительная гарантия от менеджеров. Решившийся получить уникальный состав по индийской формуле молодости не сможет отказаться от возвращения своему лицу привлекательности.